Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 38 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2010, 11:44   №^  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста хорошие гостиницы для животных. Нужно пристроить на время отпуска кота-сфинкса, уход должен быть на уровне. Хотелось бы отзывы услышать...

2ГИС сообщает:

Гостиницы для животных


1. "Зоогостиница "Питомец" "Зооэлит" тел. 36-49-09
Стоимость в сутки (с вашим кормом и напонлителем): кошка - 300р, маленькая собачка - 350р.
г. Сургут Мира проспект, 21

2. "Доктор Айболит" тел. 79-25-74
г. Сургут Дмитрия Коротчаева, 44

3. Гостиница для кошек и котов "Бастет"
http://catbastet.ru/
https://vk.com/catbastet

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2013, 15:30   №16  
-
голос
+
Дусечка писал(а):
источник: 16.05.2013 11:38
Клименко Юлия писал(а):
источник: 14.05.2013 23:29
Где можно оставить на месяц лабрадора 1,5 года девочка. Очень надо.

Буквально неделю назад забирали собаку подруги из гостиницы для животных на ул.Островская, за магазином "Боярыня". Была там две недели. Все нормально, даже показалось, что поправилась немного собачуха. По ценам ничего не скажу.


Там вроде КотоПес размещается. Я тоже туда заходила,когда планировали собачку оставлять на период отпуска.Понравилось, что там же есть клиника с врачами..в случае чего могут сразу оказать вет. помощь. Все чистенько было, показали все помещения. Из минусов- нет специальной площадки для выгула собак...а вот цены не помню...

Новое сообщение06 авг 2013, 11:08   №17  
-
голос
+
на юности есть передержка. нашего ротвейлера только там берут слишком злобный. у них там на участке вольеры сделаны но зимой не вариант они открытые и без обогрева.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2013, 16:20   №18  
-
голос
+
cordell писал(а):
источник: 26.05.2010 23:35
как вариант можно поискать "сиделку" для кота. Сама таким способом не пользовалась, но знакомые недавно уехали в отпуск и наняли женщину на пенсии из соседнего подъезда ухаживать за животными и растениями. к сожалению, на какой сумме они сговорились, сказать не могу, а вот их родственница забегала посмотреть квартиру и приятно удивилась - кошки сыты, кактусы политы, дверь заперта на все замки. Может, попробовать такой вариант?

В этом году летом семья уезжала в отпуск. Я осталась одна и с огромным удовольствием взяла на передержку мальтийскую болонку своей знакомой. Очень люблю животных, а муж любит их на картинках, по телевизору и в приколах на Ютубе. Плата абсолютно умеренная - не обижу. Так что обращайтесь. Цветы полить тоже могу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2014, 01:11   №19  
-
0 : 2
+
Колыбельная писал(а):
источник:15 май 2013, 13:06 №19
Я видела в магазине Кот и Пес объявление о зоо гостинице но незнаю насколько там животным хорошо...

За все их гостиницы не скажу, но на Комсомольском вполне нормальная гостиница для кошек и мелких собак. Я даже и не знаю, берут ли они на постой средних и крупных собак. Скорее всего нет, вольеры маленькие, с собаками гулять негде.
Я оставляла там кошку два года назад на две недели. Ей сделали ещё и стерилизацию и обеспечили послеоперационный уход и осмотры. Кошка, конечно, по дому очень соскучилась, но вроде на проживание там не жаловалась. В весе не потеряла, вид был опрятный и здоровый, когда домой забирала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июн 2014, 23:05   №20  
-
голос
+
Регина Соломон
ищите платную передержку на авито разместите,да и там есть люди которые берут животинок на время отпуска хозяев *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июн 2014, 23:09   №21  
-
голос
+
Алианка
Спасибо, незнала что такое есть :-)

Новое сообщение01 авг 2014, 18:40   №22  
-
голос
+
Девочки! Ищу временное жилище для шиншиллы с 04 августа по 30 августа.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2015, 23:53   №23  
-
голос
+
Девочки, посоветуйте куда лучше кота на время отпуска пристроить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2015, 11:49   №24  
-
голос
+
Гостиница для кошек и котов "Бастет"
http://catbastet.ru/
https://vk.com/catbastet
______________
Изображение

Новое сообщение28 июл 2015, 18:42   №25  
-
голос
+
Девочки, любители котиков, никто не хочет кота на месяц взять к себе? Кот взрослый, воспитанный, на ваших условиях. В машине тащить 3 дня жалко. Он весь такой комнатный, скромняжка, как игрушка -спать, кушать, в туалет, вот и день прошел :D Мебель не дерет ;D В гостиницу жалко, он с людьми привык
Условия в личку *OK*

Новое сообщение16 авг 2015, 19:19   №26  
-
голос
+
Девочки очень надо пристроить котика на время отпуска, почти котенок, 8 месяцев. Очень домашний, в еде не прихотлив ( оставим корм), с горшком дружит ( оставим наполнитель), когти подстрижём прям перед отъездом, шерсть короткая ( шотландский вислоухий), готова на ваших условиях. Нас не будет с 28 августа и до 22 сентября. Очень не хочется сдавать в гостиницу, условия там совсем не подходящие для животинки нашей.

Новое сообщение24 июн 2016, 11:31   №27  
-
голос
+
девочки,в какую гостиницу можно определить двух морских свинок?

Новое сообщение26 май 2017, 15:32   №28  
-
голос
+
Оставляла кошку в гостинице для кошек Кис Кис с 10 мая на 7 дней в Агоре, все прекрасно. В этой гостинице есть видеонаблюдение, мне это очень понравилось, тк в любой момент я могла наблюдать за ней с телефона ( все таки душа беспокоилась, что с ней и как она), потому что ранее по отзывам друзей которые оставляли своих кошек я наслышалась очень всего страшного (у кого не кормили, у кого после гостиницы лишай приносили, а кто то и вовсе приезжал за котом а уезжал без него((((( меня это очень пугало, поэтому я безоговорочно попросила подключить мне видеонаблюдение. Взяла номер стандарт это конечно просто супер по объему номер очень большой и просторный с 3 полками, по началу думала моя принцесса не сможет там прыгать, как не странно забиралась всегда на самый вверх. Понравилось еще то, что гостиница дает договор в котором все написано и расписано. Присылали фото и видео отчет, как гуляет как играет. Душа конечно просто радовалась за мою принцессу. Стеклянные номера не сколько меня не напугали - вывод делала для себя один - отличное решение для кошачьей гостиницы это права чистота, безопасность.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2017, 18:43   №29  
-
голос
+
svetik79
Сколько обошлось это удовольствие?

Новое сообщение26 май 2017, 21:09   №30  
-
голос
+
Mint писал(а):
источник: 26.05.2017 19:43
svetik79
Сколько обошлось это удовольствие?


2800руб, но это короткий период. Если на долго оставлять то у них там какие то скидки есть. В целом очень все понравилось, в действительности как дома. Все объяснили все показали ( предварительно я ездила туда смотреть где и что,как говорится разведать обстановку :D :D :D ).

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 38 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 май 2024, 08:50  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино