Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 28 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2014, 16:11   №16  
-
голос
+
lena26 писал(а):
источник: 16.04.2014 12:09
Я тоже насмотрела ребенку недорогой телефон фирмы "Мегафон", андроид, камера 3,2 большой сенсорный экран. Цена удивила 1600 (с копейками). Единственное симка поддерживается только мегафоновская.Кто-нибудь знает как он в работе себя ведет?

В данный момент у мужа такой, называется Megafon Login 2. Купил за 1600 с копейками. Сам аппарат стоит 1000 р. 600 за обязательный интернет на пол года. Отказаться нельзя. Сейчас муж купил сим-карту МТС, а телефон не работает с ней, залочен(заблокирован) только на сим-карты Мегафона. Пытается разблокировать...

Что касается аппарата, базовые функции(звонки, смс, интернет, почта, камера) выполняет. Но о удобстве использования говорить не приходится поскольку чувствительность у экрана низкая(не всегда реагирует на прикосновения) и калибровка экрана печальная(если вы нажали например, кнопку "А", не факт что зажмется именно она). Заряд аппарат держит не плохо. Но пользуются им редко. В принципе на него можно и скайп и соц.сети поставить. С интернетом особых проблем нет. Огромный плюс конечно цена, огромный минус - удобство использования и блокировка на одного оператора. Временами слышу матерные крики мужа с претензией на адекватность восприятия вводимой информации на телефоне. :-)
Стоит отметить что муж брал аппарат именно для выполнения базовых функций(звонки, смс, интернет, сенсор). И эту задачу аппарат выполняет почти полностью(за исключением качества сенсора). Несколько раз он падал у него, причем и на асфальт и на бетон. Так же работает как и раньше. В этом еще один плюс. До этого у него был "фруктовый" девайс, там радости не было предела. Этот аппарат в бюджет не укладывается. Что касается Мегафон Логин 2, тут все можно охарактеризовать фразой "а что вы хотели за такие деньги?!". Для ребенка он прекрасно подойдет, в принципе как и для взрослого. С той лишь разницей что взрослые воспринимают технику в том числе и по удобству использования чего в этом аппарате почти нет.
______________
Счастье — это когда утром хочется на работу, а вечером — домой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2014, 16:20   №17  
-
голос
+
MamaLena писал(а):
источник: 5.04.2014 15:38
freken Snork
Сумма - чем меньше- тем лучше :) Примерно до 5000 рублей, наверное.
А про марки - я знать их не знаю, нет, есть, конечно, которые на слуху - их все знают, но в чем принципиальное отличие - я не разбираюсь вообще :)

Я рекомендую вам обратить свое внимание на следующие аппараты:

ASUS PadFone mini 4.3
Lenovo A820
KENEKSI Fire 2
Digma IDxQ 5 3G
KENEKSI Ellips
KENEKSI Orion
KENEKSI Star
Fly IQ446 Magic
Alcatel OneTouch Snap 7025D
DOOGEE DG350

Все на Андройде 4.1 и выше. Сенсоры. Камера 8 Мп, 4-ядерный процессор, карточки на расширение памяти и общие функции как вай-фай, ГПС и т.д.
______________
Счастье — это когда утром хочется на работу, а вечером — домой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2014, 16:21   №18  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник: 14.04.2014 10:47
MamaLena
про устойчивый сигнал, это вы к оператору с претензиями обращайтесь ;)

Или просто оглядеться, нет ли рядом крупно-металлических объектов что создают экран/помехи. :-)
______________
Счастье — это когда утром хочется на работу, а вечером — домой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2014, 14:55   №19  
-
голос
+
lena26 писал(а):
источник: 16.04.2014 11:09
Я тоже насмотрела ребенку недорогой телефон фирмы "Мегафон", андроид, камера 3,2 большой сенсорный экран. Цена удивила 1600 (с копейками). Единственное симка поддерживается только мегафоновская.Кто-нибудь знает как он в работе себя ведет?

отчитываюсь. Наш телефон, честно отработав 7 месяцев перестал видеть сеть или видит ее, но звонки не проходят. 2 раза меняла сим карту, т.к. в салоне сначала сказали что может дело в ней. Теперь посоветовали обратиться на Комсомольский 13 в "Про-сервис". В общем не советую. :-(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2015, 12:48   №20  
-
голос
+
Девочки, посоветуйте какой телефон подарить мужу. Может кто то недавно дарил или у Вас муж пользуется давно и он ему нравится... Я уже голову сломала %)
iPhone ему не нужен, категорически отвергает *DONT_KNOW* Нужен попроще, чтоб не жалко потерять/разбить :D т.к. ему на 1-1,5 года максимум хватает его :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2015, 13:14   №21  
-
голос
+
Святая
У нас с мужем последние телефоны Sony Xperia ZR и Sony Xperia Z1-довольны очень-советую!


За это сообщение автора Макитра поблагодарил: Святая
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2016, 12:28   №22  
-
голос
+
Подарите ему флай из недорогих моделей) Если и потеряет или разобьет - то не так жалко будет. Хотя и качество у них непллохое, но цена низкая)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2016, 14:24   №23  
-
голос
+
Мне тоже fly нравится как работает- у самой он уже почти 2 год и все без проблем

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2016, 14:41   №24  
-
голос
+
обладатели самсунгов отзовитесь! может кто использует Samsung Galaxy Grand Prime SM-G531H. хочу отзывы :D
встал вопрос покупки смарта папе, ценой до 15 тыс наверно, ну может на тысячу дороже.
я как пользователь НТС смотрю их, у меня не первый он такой, люблю их. но в инет магазинах немного нашла их, что понравилось, то там как бы Full HD, мне он не нужен, а папе пенсионеру тем более :D приметила один, думаю.
муж говорит смотреть самсунг, а у меня ими никто не пользовался, выбирать по отзывам из интернета и характеристикам приходится

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2016, 15:26   №25  
-
голос
+
У меня был просто Samsung Galaxy Grand, 2 года пользовалась никаких проблем, продала в идеальном состоянии, знакомая (дочери взяла) до сих пор работает *THUMBS UP* кстати продала больше года как ;)
Отцу недавно на юбилей подарили планшет с функцией телефона Samsung Galaxy А.. не помню дальше буквы цифры. Выбор как раз стоял между гранд праймом и этим, Ашку взяли из за большого экрана, ему нужен был больше планшет чем телефон.

Вот такой отцу купили, здесь и брали https://www.mediamarkt.ru/item/1304409/ ... k-planshet


Последний раз редактировалось Святая 17 фев 2016, 15:32, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Святая поблагодарил: nadichkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2016, 15:07   №26  
-
голос
+
Что скажите про Xiomi? По параметрам очень нравятся они и по цене. Да и внешний вид нормальный. Вот только проработают ли хотя года три? Кто-нибудь в курсе?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2016, 14:33   №27  
-
голос
+
в итоге папе купили
Смартфон Asus ZenFone 2 Laser ZE500KG 8GB (черный) за 10990р, работает полгода -полет нормальный. Камера хорошего качества, что фронт, что задняя. Мы с сестрой сразу селфи нащелкали папе на память, мордочки наши телефон ретушировал самостоятельно, мы там красивые :D
чехол-книжка меня не устроил в магазине, муж на ебее заказал. В магазине с кожаной крышкой, так плохо смотрится и я не стала брать, заказали чехол-книжку, кейс пластик и крышка верхняя такая пластиковая что ли, тверденькая, фирмы NILLkin(у меня на НТС все чехлы этого производителя, довольно живучие, пластиковые, аккуратные)
папа-пенсионер освоил телефон за месяца 1-2, уехав в отпуск в конце марта (телефон подарен в конце февраля) он научился вставлять рожи(смайлики) в вайбер, это уже прогресс. снимает видео и делает фотки, меня просто завалили фотками с отпуска. в сматрфоне есть функция-типа убери все лишнее, короче включил ее и там останется минимум кнопок-телефон, сообщения и фото-как раз для незнающих пенсионеров, но у папы не прижилось и пользуется полным функционалом.
телефон не тупит, работает шустро, памяти 8 гигов нам не хватило и вставили микросд, второй симкой папа решил не пользоватся, у нее кнопочный телефон есть еще один :D

теперь нужен маме смартфон, она тяжело к новым гаджетам привыкает, но тем не менее хочу взять сразу нормальный, научится же пользоваться в конце концов

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2016, 23:59   №28  
-
голос
+
Девочки, не знаю, в тему ли я... на сотовом ребенок установил графический ключ и забыл его. перепробывала все варианы - ничего. Что делать теперь?
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 28 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 май 2024, 05:30  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино