Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 59 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2013, 13:19   №1  
-
голос
+
Доброго времени суток :-)
Прошу совет какого оператора выбрать. В настоящий момент пользуюсь МТС. Живу в новом доме на Гагарина. Пока возле дома стоял кран, сотовая связь ловила нормально, потом когда кран убрали связь стала как в бункере. У сестры на Коралинского такая же ситуация с МТС. В общем главный критерий - чтобы связь хорошо ловила в новых домах. *THUMBS UP*


За это сообщение автора Anastasia87 поблагодарил: ШАЛУНьЯ
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2013, 13:32   №2  
-
голос
+
Anastasia87
У меня у мамы дома тоже мтс плохо ловит, дом не новостройка, 30 лет Победы 45, мтс используем только для межгорода, а так мегафон, хотя на работе у меня были огромные проблемы с ним, вечно почему-то абонент не в сети, хотя тел лежит передо мной и вся антенна есть, сменила в итоге в настройках 3g на обычную связь, стало нормально. Попробуйте в настройках порыться, может у них 3g глючит.


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: Anastasia87
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2014, 21:56   №3  
-
голос
+
Anastasia87
МТС в Сургуте очень плохо ловит, только Мегафон мне кажется актуален в Сургуте *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2014, 22:15   №4  
-
голос
+
supertanchik
незнаю сама живу далеко не в старом доме ,везде отлично ловит,а вообщ неплохо иметь 2-х симочный телефон и иметь и Мегафон и Мтс ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2014, 11:56   №5  
-
голос
+
У меня две симки, Мегафон и Ростелеком (Ютел вывший), но что-то Ростелеком последнее время глючит %) , хочу поменять его на другого оператора , но номер оставить старый. Я так поняла лучше на МТС перевести?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2014, 14:37   №6  
-
голос
+
У меня МТС,вроде нормально ловит.

Новое сообщение05 июн 2014, 15:40   №7  
-
голос
+
у меня тоже МТС, дом не новый, но бывает, что связь пропадает, выходишь на улицу все в порядке *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2015, 14:25   №8  
-
голос
+
кто нибудь пользуется в Сургуте Билайном?
как связь? мне надо перевести номер Мегафона к другому оператору...
мтс есть, нужна альтернатива...

Новое сообщение26 авг 2015, 14:34   №9  
-
голос
+
MedunizaЯ пользуюсь , и сын, и муж :D
По городу нормально, зА городом на мтс бОльше шансов дозвониться - зона охвата больше видимо
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2015, 14:35   №10  
-
голос
+
Meduniza
мне у билайна инет нравится. взяла симку чисто в планшет ребенку, чтоб на даче мультики смотреть. бегает там только так, у нас там ни один оператор со своим инетом так не бегал как билайн
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2015, 14:42   №11  
-
голос
+
ок. Значит попробую Билайн, спасибо.
Заколебал этот Мегафон. только что сп***ли с баланса 500 рублей, и никто ни в чем не виноват...

ЗЫ и вообще, мне нравится у оператора предупреждение
Цитата:
ПАО «МегаФон» не может помочь с возвратом денег, перешедших к мошенникам. Если вы столкнулись с мошенничеством, пожалуйста, обратитесь в полицию.


Последний раз редактировалось Meduniza 26 авг 2015, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2015, 14:46   №12  
-
голос
+
Meduniza
в городе нормально, но за городом fingal уже на быстринке , все, абонент не абонент

Новое сообщение26 авг 2015, 14:49   №13  
-
голос
+
Элен писал(а):
источник:26 авг 2015, 14:46 №12
уже на быстринке

Где ты такие места находишь? %)
Не, я замечала только если куда то едет муж в н-юганск, ханты и тп, то он вне зоны, а рядам сидит друг с мтс - все нормально
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2015, 14:57   №14  
-
голос
+
Meduniza писал(а):
источник:26 авг 2015, 14:42 №11
Заколебал этот Мегафон. только что сп***ли с баланса 500 рублей, и никто ни в чем не виноват...

Только на днях знакомая ругалась с ними, 600 руб улетели куда то в космос.
А у Билайна да, говорят инет выгодный, про связь не знаю.


Я тут тоже в раздумьях какую сим второй брать..про Теле2 кто нибудь может что нибудь сказать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2015, 15:00   №15  
-
голос
+
AngeLina.
наш ростелеком перешел на теле2. пока ничего сказать не могу, кроме того, что уже почти 2 месяца на балансе одна и та же сумма, и ни копейки не списывается *DONT_KNOW*
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 59 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 май 2024, 09:44  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино