Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 383 из 412  [ Сообщений: 6174 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2015, 00:33   №5731  
-
0 : 1
+
Mily
посмотрела по смс сбера :D 2540 *OK*
(если брать цены других поликлиник и прибавить стоимость справки пнд - выходит то же самое)


За это сообщение автора Meduniza поблагодарили: 2 Абигель, Mily
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2015, 16:02   №5732  
-
голос
+
Девочки, не знаете, делают ли у нас где-нибудь золотое тиснение на обложки документов? Хочу заказать на юбилей тиснение с ФИО на обложку пенсионного удостоверения.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июн 2015, 08:57   №5733  
-
голос
+
матрица
золотое не знаю делают или нет, я заказывала машинную вышивку на платочках, инициалы. Очень красиво вышло. и нитки самые разнообразные у них есть. Заинтересует, пишите в лс, дам вам телефон их

Новое сообщение16 июн 2015, 21:50   №5734  
-
голос
+
не знаю в какую тему написать...
купила квартиру в 2012 году по окнам пошла плесень, УК провели обследование составили акт что это не их %) проблемы, а моя собственность, а устно сказали, что надо было балкон застеклить и утеплить, куда и как можно обратиться ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июн 2015, 22:00   №5735  
-
голос
+
Девочки как вы думаете по номеру сотового телефона и имени можно узнать информацию о человеке?

Новое сообщение17 июн 2015, 22:18   №5736  
-
голос
+
Доброй вечер, нужна помощь в считывании информации с жесткого диска. Жесткий диск окончательно сломан, куда я обращалась, помочь не смогли. Очень жалко прощаться с фото собранными почти за 10 лет. Может кто-то сможет помочь? *molitva2* *molitva2* *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2015, 10:48   №5737  
-
голос
+
Olya086 писал(а):
источник: 17.06.2015 23:18
Доброй вечер, нужна помощь в считывании информации с жесткого диска. Жесткий диск окончательно сломан, куда я обращалась, помочь не смогли. Очень жалко прощаться с фото собранными почти за 10 лет. Может кто-то сможет помочь? *molitva2* *molitva2* *molitva2*

компьтер диск видит? каким образом сломан?

Если видит, и не запускается, то подключить к работающему компьютеру как дополнительный диск, и пробовать спец программами восстановления считывать файлы и копировать их на другой диск. Программ много и они все по-разному читают, надо всеми подряд пока не считается.

Если физически сломан, то надо искать мастера, попробуйте обратиться туда, где профессионально чинят компьютеры, не к банальным установщикам. Должны же быть такие.

Новое сообщение19 июн 2015, 16:02   №5738  
-
0 : 1
+
светлячок
Фенечка писал(а):
cordell писал(а):
А к какому врачу нужно идти с геморроем? Что-то я проктолога не нашла в наших поликлиниках. Кто еще может поставить такой диагноз и назначить лечение?

В бывшей ДСК есть ооочень хороший хирург, вернее он заведующий отделением, сам оперирует. На дн.стационаре делает операции в данной сфере. У меня подруга у него наблюдалась, прооперировалась и теперь все ок. Если интересно узнаю фамилию.

его фамилия-Ждановский..Виктор Владимирович.
Без рекламы-высококлассный хирург и невероятнейшей души человек.Сама у него оперировалась,хоть и по другому поводу.
______________
Здравствуйте, Светлана!
Я живу в Ташкенте, на ГУГЛЕ нашла Ваш пост.
Подскажите, пожалуйста, как можно связаться этим хирургом - Ждановским Виктором Владимировичем?
Писать письма по почте это не рельно долго и еще не известно дойдет ли письмо.
Может есть скайп или э-мейл?
Устала от ошибок врачей и ищу настоящего, кто может помочь.
Спасибо!
С уважением,
Гулиана


За это сообщение автора Guliana поблагодарил: mskatrin
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2015, 10:48   №5739  
-
голос
+
Olya086 писал(а):
источник:17 июн 2015, 22:18 №5737
Очень жалко прощаться с фото собранными почти за 10 лет. Может кто-то сможет помочь?

у нас такая ситуация была 2 года назад...тоже хард полетел(и тоже весь сыр бор был из-за фотографий), при том что муж программист,он ни сам не смог сделать,и в сургуте никто не починил его...
в итоге отправили в Москву хард, и за 28000 нам вытащили из него фотографии и документы наши.......
я конечно не настраиваю вас на плохое, все-таки причины поломок у всех разные....
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2015, 20:11   №5740  
-
голос
+
Девочки, добрый вечер!Подскажите хорошего мастера по ремонту X-BOX360, очень надо.
______________
Я совсем не модельной внешности, но не буду над этим париться. Мой сынуля сказал мне с нежностью, что мамуля его КРАСАВИЦА!

Какая сила в маленькой руке…Малыш идёт,переступают ножки…Он весь мой мир,зажатый в кулаке,шагающий со мною по дорожке.И я,имеющая стаж и дом,друзей и грамоты,авансы и получки,сейчас иду и думаю о том,что нет опоры,крепче этой ручки..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2015, 15:01   №5741  
-
голос
+
В "Ауре" на втором этаж был отдел с огромный выбором посуды и принадлежностей кухонных. Подскажите, может он куда переехал?

Новое сообщение06 июл 2015, 16:58   №5742  
-
голос
+
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где в городе можно заказать фуршет с доставкой. Чтобы за кусочки были, пироги, и горячее...чтоб вкусно и недорого... 8( если так бывает

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2015, 23:28   №5743  
-
голос
+
Здравствуйте. Может кто напишет, где могут продаваться колеса для колясок ( шину полностью разодрала со вторым ребенком)
Заранее благодарю.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2015, 10:43   №5744  
-
голос
+
zaved, позвоните в маугли и карапуз, они вам подскажут есть ли на вашу коляску колесику, если нет то только в интернете заказывать.
______________
ми ми ми


За это сообщение автора Таяна поблагодарил: zaved
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2015, 22:40   №5745  
-
голос
+
zaved писал(а):
источник: 12.07.2015 0:28
Здравствуйте. Может кто напишет, где могут продаваться колеса для колясок ( шину полностью разодрала со вторым ребенком)
Заранее благодарю.

Муж недавно на китайском рынке покупал шины на коляску.


За это сообщение автора vesna поблагодарил: zaved
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 383 из 412  [ Сообщений: 6174 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

16 апр 2024, 09:34  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино