Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 534 из 758  [ Сообщений: 11358 ] 

Сообщение16 янв 2012, 15:18   №^  
-
3 : 18
+
Скрытый текст. Нужно иметь 2 сообщений(я)(е).


ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ФОТО:
Если вы размещаете больше 2 фотографий, прячьте их под кат.
Давайте будем уважать друг друга.


Последний раз редактировалось Окей 31 окт 2014, 20:11, всего редактировалось 25 раз(а).


За это сообщение автора Окей поблагодарили: 10 Анна-Евгения, chernyshka, сижу на крючке, ManU, natasha963, oksana, PorosenOk, Глaмypнaя_3apaзa, Vim, Три медведя
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2014, 17:36   №7996  
-
голос
+
Анна-Евгения
Фотоаппарат разрядился, зарядка на работе у мужа, а на телефон фотки стремные получаются. Я сама похвастать хочу)))
Ежевика кстати по качеству отличается от остальных. Более жесткая и колючая. И да, жаль что без бахромы. Я б ее тоже обохромила.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2014, 19:00   №7997  
-
голос
+
OrganZa
аааа!!!!ууууу!!!!классный платок!!!! 0_
хотя я тогда никогда бы не узнала, что Русский сувенир тоже клаааааассссныыыыыый!!!:-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2014, 19:08   №7998  
-
голос
+
Анна-Евгения
А я жду вашего пристроя))) когда же?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2014, 19:11   №7999  
-
голос
+
natasha963 писал(а):
источник: 27.04.2014 19:34
Анна-Евгения
На платфоруме тема есть про бахрому своими руками, там тетечки-умницы шедевры создают, так что бахрома не проблема.

да, я видела эту тему *OK* и хотя уже в личку ответила, все-же повторюсь - это те еще танцы с бубнами :D одно дело бахрому на неуплотненку навязать, это тонкие пластичные платки, другое дело - на уплотненку, по мне так на ней хорошо только вязаная бахрома смотрится в связи с немалыми размерами и плотностью ткани *DONT_KNOW* плюс в этой же теме тетеньки вечно парятся с подбором ниток - то качество не то, то цвет. да и многие платки, показанные там уже с нашитой бахромой, вызывают у меня ощущение какого-то самопала *DONT_KNOW* не знаю, может у тебя и получится что-то поприличнее, попробуй! :-) сама хочу на Разводном намудрить, но он продается только без бахромы, поэтому выбора особо нет. может тебе вообще без бахромы носить? так тоже носят! осыпку на нем можно сделать тоже...все проще, чем бахрома!


Последний раз редактировалось Анна-Евгения 27 апр 2014, 19:26, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Анна-Евгения поблагодарил: natasha963
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2014, 19:23   №8000  
-
голос
+
Кошка_ писал(а):
Ежевика кстати по качеству отличается от остальных. Более жесткая и колючая.

ну так это ценная штуковина! как я понимаю, из старой ткани уплотненка, тепленькая, зимненькая! у мну тож такие есть, и я этому чрезвычайно рада! все хотела пощупать, какая же она, та самая уплотненистая уплотненка *THUMBS UP*

Сообщение27 апр 2014, 19:28   №8001  
-
голос
+
Анна-Евгения писал(а):
источник:27 апр 2014, 16:37 №8005
да лишь бы повышения не было

Стопудово будет, может по чуть-чуть, но будет.
Анна-Евгения писал(а):
источник:27 апр 2014, 16:37 №8005
не понимаю, искренне не понимаю когда бахрому

Я снимаю. :-P Мне одно жаль, что покупаю платки, переплачивая за ненужную мне бахрому, а потом снимаю её. Была бы рада, если бы шали продавались в двух вариантах - с бахромой и без.
А на Цветущем саде бахрому оставила и ещё на нескольких платках поменьше, где с ней красивее для меня, чем без неё.

Сообщение27 апр 2014, 19:30   №8002  
-
голос
+
OrganZa
Как красиво на голову намотала платок девчушке! Мини-Солоха *give_h*
И Славянка, конечно, вау! Мне не очень нравится в каталоге, но живые фото красивые, розы светятся прям.
Где бы тоже взять и сразу без бахромы. :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2014, 19:38   №8003  
-
2 : 2
+
Про снятие бахромы.
1. Мне ее просто жаль снимать... Я ж и за нее деньги плачу :) Особенно это уплотненок касается.
2. Бахрома - один из фирменных знаков ППП. Сейчас так много подделок и копий, что иной раз только бахрома и выдает оригинал. А мне не хочется ходить в настоящем платке за настоящие деньги, который кто-то примет за подделку, потому что он без бахромы :D Вот такая я :) Пофиг кто что обо мне подумает до того момента, когда речь заходит о ППП :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2014, 19:43   №8004  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста названия этих платков
они просто огромные
зеленый темнее и насыщеннее , на фото выбелился
Изображение
Изображение

А вот это посадские или нет ?
они маленькие и скромненькие
Изображение
Изображение


За это сообщение автора улыбаемся и машем поблагодарил: Sharik
Сообщение27 апр 2014, 19:48   №8005  
-
0 : 1
+
Vasabi писал(а):
источник:27 апр 2014, 19:38 №8018
мне не хочется ходить в настоящем платке за настоящие деньги, который кто-то примет за подделку, потому что он без бахромы

8(
а мне всё равно, кто за что примет.

я за километр отличу подделку от настоящего, хоть с бахромой, хоть без неё. все колориты уже наизусть выучены в процессе просмотра фотографий :-)
так же любой любитель отличит, кто в теме.
а кто не в теме, им вообще всё равно, по-моему.
главное, мне удобно без бахромы, особенно на голове носить, в основном и покупаю их в качестве головных уборов.

но на некоторых она нужна, конечно, даже мне. наверное, на таких, которые с большими цветами *SCRATCH*

Сообщение27 апр 2014, 19:50   №8006  
-
голос
+
улыбаемся и машем
Откель такое бохатство? *THUMBS UP* *give_h*
Красотаааа...


За это сообщение автора Окей поблагодарил: fantagiro
Сообщение27 апр 2014, 19:52   №8007  
-
голос
+
улыбаемся и машем
Зелёный - Цветочная карусель. *THUMBS UP*


За это сообщение автора Окей поблагодарил: улыбаемся и машем
Сообщение27 апр 2014, 19:54   №8008  
-
голос
+
Скрытый текст. Нужно иметь 10 сообщений(я)(е).


Последний раз редактировалось Окей 27 апр 2014, 19:55, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Окей поблагодарил: улыбаемся и машем
Сообщение27 апр 2014, 19:55   №8009  
-
голос
+
улыбаемся и машем
Боярышня, кстати, 1980 года выпуска.
Ааааа!
Если ваша, завидую белой-пребелой доброй завистью. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2014, 20:00   №8010  
-
голос
+
Окей писал(а):
источник: 27.04.2014 21:50
улыбаемся и машем
Откель такое бохатство? *THUMBS UP* *give_h*
Красотаааа...

Из маминого шкафа
Я вообще полезла одно ретро платье искать , а наткнулась на платки
К платкам равнодушна - просто любопытно стало ЧТО ЭТО

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 534 из 758  [ Сообщений: 11358 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

17 май 2024, 11:58  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино