Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 686 из 758  [ Сообщений: 11358 ] 

Новое сообщение16 янв 2012, 15:18   №^  
-
3 : 18
+
Скрытый текст. Нужно иметь 2 сообщений(я)(е).


ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ФОТО:
Если вы размещаете больше 2 фотографий, прячьте их под кат.
Давайте будем уважать друг друга.


Последний раз редактировалось Окей 31 окт 2014, 20:11, всего редактировалось 25 раз(а).


За это сообщение автора Окей поблагодарили: 10 Анна-Евгения, chernyshka, сижу на крючке, ManU, natasha963, oksana, PorosenOk, Глaмypнaя_3apaзa, Vim, Три медведя
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2014, 20:27   №10276  
-
0 : 4
+
а я похвастаться :-[ и спросить мнений, т.к. я особым вкусом не обременена *PARDON*
приемлемые ли варианты?
(1) [800x600].JPG [ время: 11.09.2014 20:24, размер: 57.37 Кб | Просмотров: 1067 ] (2h [800x600].JPG [ время: 11.09.2014 20:26, размер: 53.01 Кб | Просмотров: 1125 ]
надо заметить, что во втором случае цвета немного искажены, и изумрудный у платка все-таки очень близок к изумрудному юбки.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.


За это сообщение автора хорошая поблагодарили: 7 natasha963, olgarezh, Ольга мама Романа, reaktivnaya, Таблетка, ЦВЕТОЧЕК, Читательница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2014, 20:30   №10277  
-
0 : 7
+
ну и просто так :-)
Вложение:
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.


За это сообщение автора хорошая поблагодарили: 11 Angel, fantagiro, Fata Morgana, natasha963, olgarezh, Окей, Ольга мама Романа, reaktivnaya, Таблетка, ЦВЕТОЧЕК, Читательница
Новое сообщение11 сен 2014, 20:35   №10278  
-
0 : 2
+
хорошая
Ну почему бы и нет, если самой нравится.
Я больше за первый вариант, т.к. рисунок на платке мелкий, как и на юбке. И потому что бахрома есть на платке, на мой взгляд она тут очень уместна, получается более этнический образ, более небрежный.
Обувь надо, опять же на мой вкус, самую простую, с круглым носочком, возможно на небольшой прямой платформочке, закрытую. Или мягкие сапожки вообще без излишеств, даже без декоративных швов.
И сумку на длинном ремне, типа планшет, с клапаном.
Короче, образ заморочный, но имеет место быть, если тебе самой комфортно.

Что за платки? Где взяла? Редкости же? :-)


За это сообщение автора Окей поблагодарили: 2 olgarezh, хорошая
Новое сообщение11 сен 2014, 20:36   №10279  
-
голос
+
А дЕвица красная - вообще красавица. Красный платок ей надо *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2014, 20:44   №10280  
-
голос
+
Свет, первый вариант-носибельный. Второй немного спорный.
Первый платок супер! как название?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2014, 20:52   №10281  
-
голос
+
хорошая
Дочка такая милашка, *OK*
если выбирать из двух вариантов, то я за первый. Согласна аксессуаров по минимому и максимально простых, чтоб не загружать образ. Юбка очень интересная. *give_h*
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2014, 21:22   №10282  
-
4 : 3
+
хорошая
Свет,вот смотрю смотрю и сеачала понять не могла-все нравится,но что-то не то-поняла:водолазка!!!Вернее ее цвет,все понятно,что в тон каймы и в рисунке на юбке он присутствует,но слишком грубо он с этой юбкой смотрится-простит ее ,либо куртку рыжую сюда,а лучше дубленку короткую-цвета хаки или что то в этом цвете.Платки чудесные и ты красотка!!!!
Доча-матрешка такая))))Посмотри ей этот платочек(Матрешка),я своей обязательно куплю)))


За это сообщение автора ilga поблагодарил: хорошая
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2014, 22:51   №10283  
-
голос
+
спасибо всем за мнения *rom* мне тоже первый вариант нравится больше, второй платок (Чардаш) просто по цвету хорошо подходил.
Окей писал(а):
источник:11 сен 2014, 21:35 №10278
И потому что бахрома есть на платке, на мой взгляд она тут очень уместна, получается более этнический образ, более небрежный.

я думала, что не люблю бахрому, набрала лоскутов, и поняла, как ошибалась :D навяжу сама- через пару лет, когда младшая дочка подрастет!
ilga
Оля, про водолазку учту *OK* с черной по самому простому пути пошла.
Окей писал(а):
источник:11 сен 2014, 21:35 №10278
Что за платки? Где взяла? Редкости же?

второй Чардаш, купила на авито- увы, бракованный, но я не привереда)) первый Разводной-10, куплен в оф.магазине с помощью добрых тетенек с платфорума.
на счет редкости вопрос спорный. да, они уже сняты с производства, и на каждом углу не встречаются, но на руках и по остаткам в магазинах их достаточно, и если поискать, то найти, в общем-то, несложно. а задорого и того проще. для меня редкость то, что на платфоруме в единичных случаях встречается, или вообще, только в виде картинки.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2014, 13:43   №10284  
-
0 : 3
+
Девочки, всем привет. Сто лет в тему не заходила, были в отпуске.
Покажу свои отпускные приобретения:


Вложения:


За это сообщение автора Brunette поблагодарили: 8 chernyshka, fantagiro, Fata Morgana, natasha963, reaktivnaya, Vim, ЦВЕТОЧЕК, Читательница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2014, 13:52   №10285  
-
0 : 2
+
Таинственный вечер 18-долго к нему присматривалась в инете, а при личном знакомстве купила и не пожалела ни разу. Хорошо ложится на плечи, хорошо сочетается с одеждой и бижутерией. Пригождался мне в отпуске часто: когда шла с водолечебницы в номер санатория, то накидывала его на плечи даже в жару, потому как после ванны затылок все равно влажный и ветерок чувствовался, вечером на прогулках он отлично пригождался и в вагоне защищал от кондера. Мне понравилось то, что он тонкий, летом это удобно.
На солнце (как на этом фото) платок бледнеет, а в теньке играет всеми своими красками.


Вложения:


За это сообщение автора Brunette поблагодарили: 11 chernyshka, fantagiro, Fata Morgana, mamusik-trimpampusik, natasha963, Окей, Ольга мама Романа, Vim, хорошая, Таблетка, ЦВЕТОЧЕК
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2014, 13:57   №10286  
-
0 : 2
+
Еще очень довольна покупкой палантина 1000 и 1 ночь. Тем кто как и я любит палантины и бордовый цвет, этот палантин должен понравиться. Очень красивый рисунок и цвет. На фото, где он на дочери, цвет передан более точно. Такой винный.


Вложения:


Последний раз редактировалось Brunette 13 сен 2014, 17:22, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Brunette поблагодарили: 10 chernyshka, Fata Morgana, mamusik-trimpampusik, natasha963, Neo86, Окей, Ольга мама Романа, Vim, Таблетка, Читательница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2014, 14:04   №10287  
-
голос
+
Покупка Сиреневого тумана-это вообще сбывшаяся самая большая платочная мечта. Три дня ходила под впечатлением и не верила, что чудо случилось. Бывает же. А вчера прилетели в Сургут, а моего чемодана нет...утерян. Первая страдательная мысль была не о вещах, а именно о Сиреневом тумане.. :-) Но слава Богу, вроде бы чемодан прибыл, надо ехать в аэропорт забирать.


Вложения:


За это сообщение автора Brunette поблагодарили: 11 chernyshka, fantagiro, Fata Morgana, mamusik-trimpampusik, natasha963, Окей, reaktivnaya, Vim, Таблетка, ЦВЕТОЧЕК, Читательница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2014, 14:11   №10288  
-
0 : 1
+
Княжеский -14. Хоть он и снят уже с ассортиментной программы 2014 года, но в магазинах еще попадается. Очень хорош и благороден, на солнце становится еще краше. Очень нравится даже непосвященным в шали :D


Вложения:


Последний раз редактировалось Brunette 13 сен 2014, 14:21, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Brunette поблагодарили: 11 chernyshka, fantagiro, Fata Morgana, mamusik-trimpampusik, Marika, natasha963, Окей, Vim, Таблетка, ЦВЕТОЧЕК, Читательница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2014, 14:15   №10289  
-
0 : 1
+
И еще вот такой чудный малыш-платочек Аленький цветочек. Очень миловидный и хорош к лицу. Буду носить зимой под шубный капюшон и в демисезон на шее.


Вложения:


За это сообщение автора Brunette поблагодарили: 12 chernyshka, fantagiro, Fata Morgana, mamusik-trimpampusik, OrganZa, Окей, Ольга мама Романа, Vim, хорошая, Таблетка, ЦВЕТОЧЕК, Читательница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2014, 14:34   №10290  
-
голос
+
Brunette
С обновками!
Brunette писал(а):
источник:13 сен 2014, 14:04 №10287
Покупка Сиреневого тумана-это вообще сбывшаяся самая большая платочная мечта.

Ооочень красивый! Прям великолепная шаль!
Brunette писал(а):
источник:13 сен 2014, 14:11 №10288
Княжеский -14. Хоть он и снят уже с ассортиментной программы 2014 года, но в магазинах еще попадается.

Блин, Княжеский, это ж относительная новинка? Чего они уже что-то снимают, причем колорит-то хороший такой, универсальный. Не понимаю я Мануфактуру...
______________
Изображение


За это сообщение автора Vasabi поблагодарил: Brunette
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 686 из 758  [ Сообщений: 11358 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

03 май 2024, 17:32  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино