Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6437 из 7357  [ Сообщений: 110346 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 авг 2016, 00:31   №96551  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
ну ты увлекаешься видимо,что тебя ниче не берет :D не знаю...это единственное,что дома у меня стоит на экстренный случай *DONT_KNOW*
Мы увлекаемся экстрактом косточек грейпфрута в период ОРЗ, и нос проходит и все остальное.
Свекровь нос промывает,для меня это смерти подобно %) один раз попробовала и сказал,-ни за что.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 авг 2016, 00:35   №96552  
-
голос
+
Киприда
Жень, в аптеке предложат то же самое. У препаратов только название разное, а действующее вещество - ксилометазолин - одно у всех. Или морскую воду в виде спрея еще могут предложить... Кстати, я тоже заметила - у меня уже дней несколько тоже заложенность больше, чем обычно - брызгаю часа через два, наверное. fingal Обычно - утром и на ночь. Сегодня краем уха слышала анонс новостей - что в Сургуте птицы дохнут - это, кстати правда. Может, и мы скоро, как птицы? 8( С носа начинается... fingal
ЗЫ. Около работы куча мертвых воробьев. Мне сначала администратор сказала, что возле нас часто мертвых воробьев дворник убирает. fingal А, оказалось, по всему городу... Я новости так и не успела послушать. Кто слышал?
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 авг 2016, 00:37   №96553  
-
голос
+
Klein
Рада, здесь ты не права - не только у меня, у Маши такая проблема. Людей - куча, кто страдает от этого вазомоторного ринита. И он не только от капель. Капли - это уже следствие...
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 авг 2016, 00:38   №96554  
-
0 : 1
+
belka73 писал(а):
источник:24 авг 2016, 00:35 №96552
Кстати, я тоже заметила - у меня уже дней несколько тоже заложенность больше, чем обычно - брызгаю часа через два, наверное.

Катя 0_ причину не искала насморка? просто так же не бывает *DONT_KNOW* смысл последствия залечивать,искать первопричину надо. Или у тебя хронический?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 авг 2016, 00:44   №96555  
-
голос
+
Klein
Искать причину - не знаю - не поздно ли?.. *DONT_KNOW* Тринадцатый год с этим живу. Возникла заложенность на пустом месте, не на фоне простуды, насморка... На последнем месяце беременности. Мы уже здесь, конечно, не первый раз все обсуждаем... Как мне советовали - перетерпи - перетерпела. Через 2 мес. - снова здорОво! fingal fingal Второй раз перетерпеть уже не получилось. И фсё! *PARDON* Врачи и сами не знают - лечится ли это и что это... Если раньше говорили, что операция на слизистой помогает збавиться от симптомов, то те, кто прошел через операцию - это опровергли... :-( Так и живем...
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 авг 2016, 00:44   №96556  
-
голос
+
belka73 писал(а):
источник:24 авг 2016, 00:35 №96552
Я новости так и не успела послушать. Кто слышал?

пишут:
Цитата:
За минувшие выходные в социальных сетях появились вопросы, связанные с мертвыми птицами на улицах Сургута. Местные жители недоумевали о причинах массовой гибели пернатых: заговорили об апокалипсисе, отравленных комарах и даже птичьем геноциде. Однако панику придётся отставить: птицы просто сбили с пути.

По информации siapress.ru, пернатые бьются о стены и окна высотных зданий. Со ссылкой на орнитологов СМИ пишет: «… ежегодно в конце августа, когда птицы мигрируют с места на место, они двигаются из лесов через города. Здесь вступают в силу особенности архитектуры: птицы с трудом ориентируются в скоплении зданий, сияющих множеством стёкол, вследствие чего разбиваются о них. Проблема широко известна в крупных городах типа Томска и Уфы, а теперь, с появлением в Сургуте множества современных зданий, сияющих стеклянными фасадами, она пришла и в наш город».


За это сообщение автора Klein поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 авг 2016, 00:45   №96557  
-
голос
+
belka73
а если не капать? не комфортно- да, но может пройдет? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 авг 2016, 00:45   №96558  
-
голос
+
Вожак шопоголиковНу я не наркоман, но мне реально ничего не помогает *DONT_KNOW*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 авг 2016, 00:47   №96559  
-
голос
+
KleinУ меня реально состояние, будто что-то засунули в ноздри аж до мозгов fingal
Если б обычная заложенность, покапала и потерпела бы *OK*
Виброцил не нравится, не помогает :no:
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 авг 2016, 00:48   №96560  
-
голос
+
Klein
И - да - это не насморк. :no: Просто сосуды расширяются, появляется заложенность. Нос абсолютно сухой.


Фигня это все - про птиц... Не верю. :no: Это - объяснение для "масс", чтобы не паниковали. Такое же объяснение и зеленым лужам давали... Не было такого падежа птиц. Не апокалипсис это. Я думаю на ГРЭС... *SCRATCH*
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 авг 2016, 00:50   №96561  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник: 24.08.2016 1:45
belka73
а если не капать? не комфортно- да, но может пройдет? *DONT_KNOW*

Некомфортно? :D Так может сказать только тот, кто не страдает этой проблемой. И - не дай Бог! ttt
Дикая головная боль, кажется, что глаза вот-вот выпадут - и это все длительно... %)
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарил: Klein
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 авг 2016, 00:50   №96562  
-
голос
+
belka73Это я в курсе, что ксилиметазолин или оксилометазолин ;) есть ещё растительного происхождения, типа пиносола *OK*
Блин, птичек жалко. В этом году аномальное лето уже у многих вызывает проблемы. Сухо очень в городе. Хоть я и рада безмерно жаре и солнцуи *dance3* даже гулять ходила сегодня с дочкой, хоть и мучась *OK*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 авг 2016, 00:52   №96563  
-
голос
+
Киприда
Так может гайморит?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 авг 2016, 00:52   №96564  
-
голос
+
*ROFL*
Не могу поржать, дышу ртом, смеяться на чем *ROFL*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 авг 2016, 00:53   №96565  
-
голос
+
belka73
Все думают на грэс. У нас и на дачах птицы падают, там то обо что им разбиваться? Только бы не птичий грипп...

Женщины, у вас по симптомам гайморит кажись
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарили: 2 belka73, ЛюблюШоколад
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6437 из 7357  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

21 май 2024, 03:49  9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино