Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5821 из 7357  [ Сообщений: 110346 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 апр 2016, 12:26   №87301  
-
голос
+
ВрединаФе, эти липучки у меня оказались нихрена не липкими. Я надежно зафиксировала носочки синей изолентой :D , надела сверху хлопковые носки и спокойно себе убиралась все 2 часа

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 апр 2016, 12:34   №87302  
-
голос
+
Добрая фея1405Ногти или пальцы? Пальцы облазят сами, очень хорошо облазят. А ногти я планирую как заживет все к педикюрщице.
У меня пятки грубеют прилично, не до копыт конечно но педикюр минимум раз в месяц обязательно, от мамы досталось, она всю жизнь мучилась.
Аппаратный педикюр меня бесит, мне щикотно и жжет, короче всю процедуру ёрзаю и потею. Обрезной хорошо делают редко, обычно тяп-ляп и все.
Короче к носочкам буду адаптироваться. Ещё бы собраться и выкинуть эту овощечтстку, я каждый раз когда ее в руки беру без кровищи не обходится.

А трещины у меня были раз в жизни, в прошлом мае в Египте сожгла ноги пройдя босиком пару км по расколенному пирсу. Ужас как я мучилась, это так больно, трещины даже кровили.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 апр 2016, 12:35   №87303  
-
голос
+
Кошка_ писал(а):
источник: 29.04.2016 13:26
ВрединаФе, эти липучки у меня оказались нихрена не липкими. Я надежно зафиксировала носочки синей изолентой :D , надела сверху хлопковые носки и спокойно себе убиралась все 2 часа

А я сверху скоадочку делаю и заклеиваю. Сначала тоже сверху просто носки одевала, но у меня вытеуало, стала пакеты одевать :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 апр 2016, 12:37   №87304  
-
голос
+
ВрединаИзолента, я тебе говорю, вещь! :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 апр 2016, 12:50   №87305  
-
голос
+
Этим женщинам страшно давать в руки шуруповерт fingal
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 апр 2016, 12:59   №87306  
-
0 : 9
+
Вы ещё не знаете моего папу! :D
Давным-давно когда мы ещё жили с ним вместе, звонит мне днём на работу, говорит - я там твой эпилятор взял, волосы в носу повыдергивать, господи как же это больно, как вы женщины такое терпите. Я говорю - папа, у меня нет эпилятора... Он - ога, нет у неё, накупит всякой всячины и забывает что у неё есть а чего нет.
Эпилятора у меня реально не было. Вечером прихожу домой, говорю показывай мне мой эпилятор и он показывает - ааааааа!!!!! Помните такие древние наборы для аппаратного маникюра с разными насадками? Короче эпилировал нос он так - засовывал в ноздрю, включал, оно там все наматывалось и он резко дергал fingal
Ой мне аж сейчас плохо стало


За это сообщение автора Кошка_ поблагодарили: 2 Las_точка, 1507
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 апр 2016, 13:15   №87307  
-
голос
+
Кошка_
*ROFL* *ROFL* папа креативщик..

если на пятках грубая кожа - то носочки не помогут.. ;) так что кому помогают носочки - у тех нет проблем с ногами. :-P ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 апр 2016, 13:17   №87308  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:29 апр 2016, 09:39 №87282
Тот, кто перевел ошибочно, позвонит в банк. Они найдут, кому перевели дееьги и вас пригласят. Но можете и сами сходить, в службу безопасности, они найдут от кого был перевод и вызвлнят его. У меня была похожая ситуация в январе.

Я один раз ошиблась в переводе денег на номер карты в одной цифре, через 10 дней после моего заявления, мне ответили , что введеный пин код приравнивается к подписи и если я его ввела, то проверила все и с условиями банка согласена. Мне ничего не вернули.
Мне тоже пару месяцев назад перевели сумму, кстати не копеечную. Я написала заявление в банк, чтобы узнать кто и за что. Мне ответили, что информация конфеденциальная. И тот кто перевел в банк не обращался. Хотя подозреваю, что ему могли ответить ,тоже что и мне см выше.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 апр 2016, 13:22   №87309  
-
1 : 0
+
Зануда писал(а):
источник: 29.04.2016 14:17
Вредина писал(а):
источник:29 апр 2016, 09:39 №87282
Тот, кто перевел ошибочно, позвонит в банк. Они найдут, кому перевели дееьги и вас пригласят. Но можете и сами сходить, в службу безопасности, они найдут от кого был перевод и вызвлнят его. У меня была похожая ситуация в январе.

Я один раз ошиблась в переводе денег на номер карты в одной цифре, через 10 дней после моего заявления, мне ответили , что введеный пин код приравнивается к подписи и если я его ввела, то проверила все и с условиями банка согласена. Мне ничего не вернули.
Мне тоже пару месяцев назад перевели сумму, кстати не копеечную. Я написала заявление в банк, чтобы узнать кто и за что. Мне ответили, что информация конфеденциальная. И тот кто перевел в банк не обращался. Хотя подозреваю, что ему могли ответить ,тоже что и мне см выше.

Ну а у меня было наоборот. Мне вернули деньги. Человек сам пришел с банк и сказал - хочк вернуть. Мне позвонили из сб с энтузиастов. Деньги вернули.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 апр 2016, 13:23   №87310  
-
голос
+
Зануда
это был подарок судьбы :-)
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


Последний раз редактировалось KaTara 29 апр 2016, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 апр 2016, 13:28   №87311  
-
голос
+
Так есть же расширенная выписка, там указан номер карты и фио с которой перевели. Если сумма точно не ваша, отправьте назад по тем жк реквизитам и всё.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 апр 2016, 13:55   №87312  
-
0 : 3
+
LaNotte
это где такая выписка есть? *ROFL*
Таня, ты волшебная девочка. у тебя всегда все просто и все есть..

Номера карты даже последние 4 цифры даже в смс нет. а тебе где то полный номер карты, да еще и фио показывают..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 апр 2016, 14:04   №87313  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:29 апр 2016, 13:55 №87315
а тебе где то полный номер карты, да еще и фио показывают..

еще адрес телефон и размер одежды *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 апр 2016, 14:39   №87314  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Пишешь заявление в банке на расширенную выписку и предоставляют всю информацию. По крайней мере, мне в сбере давали такую выписку по моей карте, там были полные ФИО и номера карт, на которые платила и с которых получала. Это года полтора назад было.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 апр 2016, 14:45   №87315  
-
0 : 2
+
belka73 писал(а):
источник: 29.04.2016 7:03
Вожак шопоголиков
Вчера вспомнила, что сестра моя ведь тоже крем - ни-ни. А ведь ей в июне - 51. Но кожа у неё гладенькая и свежая - фиг скажешь, что ей больше 38. fingal
LaNotte
Ага, выпросила-таки. :D :-[

Чудо-крэээм? *SCRATCH* Или как про колготки? "Колготки Sisi - для тех, у кого сиси на месте колготок" fingal :D

Доброе утро всем! Вроде бы, ветер утих... Вчера я что-то даже замерзла...


Чудо-крэм для вымени, а Маха не колется, как он в действии, растёт ли от него вымя и вообще :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5821 из 7357  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

22 май 2024, 04:09  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино