Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 64  [ Сообщений: 950 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 17:43   №101  
-
1 : 1
+
Может название темы измените?Поневоле получаешь не запланированную политинформацию,которая была обязательной даже у октябрят времен занавеса.Для меня неуместны все эти рассуждения в этой теме.Не хочется как то грубить

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 17:44   №102  
-
2 : 15
+
матрица
А я летала на Сухом суперджет, и? Весь мир летает на Боингах и что? *DONT_KNOW*

Вот слава богу, что таких людей которые ничего не делают, а только ноют как все плохо и как все разворовали, в процентном соотношении не так уж много.
И есть люди дела.
Ученые, конструкторы, педагоги и инженеры.
Которые продолжают работать не смотря на то, что со всех сторон находятся те кто гаденько хихикает над их "наивностью", рассказывая какая их страна *вно и их не ценит.
Пока существуют такие люди дела, у нашей страны есть надежда :-)


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 7 Dream, fantagiro, Marika, Оксана М., фея, Миланка, ШАЛУНьЯ
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 17:47   №103  
-
7 : 2
+
Особенно педагоги *ROFL*
Как все прогнозируемо... *TIRED*
Сейчас начнётся "а что сделал ты?!" :no:
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 17:48   №104  
-
5 : 0
+
AngeLina.
А почему это всех, кто реально смотрит на вещи, ты называешь бездельниками и тунеядцами? Среди них есть и инженеры, и педагоги. Про конструкторов не скажу, не знаю.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 17:50   №105  
-
1 : 2
+
AngeLina. писал(а):
источник:28 ноя 2015, 17:44 №407
Вот слава богу, что таких людей которые ничего не делают, а только ноют как все плохо и как все разворовали, в процентном соотношении не так уж много. И есть люди дела.

Представляю себе довольное лицо Васильевой от таких слов.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 17:50   №106  
-
0 : 6
+
Klein писал(а):
источник:28 ноя 2015, 17:28 №396
Не верю я,что наша страна такая белая и пушистая,а остальные все козлы и не любят нас просто так.

%) А кто это утверждал?

Рада, наш диалог напоминает
- Я люблю капусту
- Не верю я, что ты не любишь морковь
%)
Где логика то?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 17:58   №107  
-
3 : 11
+
матрица
Как можно реально смотреть на вещи, утверждая "ничего не производится"? :D
Я еще поняла бы, если бы так утверждал руководитель Росстата, хотя бы понятно было бы, на основании чего у него сформировано мнение :D
Ни одного факта.
Вообще ))
Даже не ответили мне, почему не уехала признанная немцами родительская колбаса )) если все лучшие продукты *по утверждению* уехали за рубеж )))

Разговоры на лавочке. Рано только на пенсию уходить вроде как большинству))

Вообще не туда разговор ушел *DONT_KNOW*
Мы про то, что есть у нас производства, нам в ответ на Ладу пересесть предлагают.
Логика видать как и здравый смысл, тоже в разряд деликатесов скоро занесена будет.


Последний раз редактировалось AngeLina. 28 ноя 2015, 18:04, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 2 Dream, Grig
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 18:02   №108  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник:28 ноя 2015, 17:58 №412
Я еще поняла бы, если бы так утверждал руководитель Росстата

да там же все куплено :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 18:07   №109  
-
6 : 0
+
AngeLina. писал(а):
источник:28 ноя 2015, 17:58 №412
Разговоры на лавочке. Рано только на пенсию уходить вроде как большинству))

Так мы вроде на форуме, а не на научном совете.
AngeLina. писал(а):
источник:28 ноя 2015, 17:58 №412
почему не уехала признанная немцами родительская колбаса )) если все лучшие продукты *по утверждению* уехали за рубеж )))

Так у немцев свои колбасы есть. Нашу колбасу туда кто-то "звал"? Можно просто дать высокую оценку товару без необходимости иметь у себя, в то время, как и свое хорошего качества. Не допускаете?
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.


За это сообщение автора матрица поблагодарили: 2 LaNotte, Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 18:09   №110  
-
7 : 5
+
Да при чем здесь производится-не производится? Ежу же понятно, что в области высоких технологий мы Олимп не достигнет ещё оооочень и очень долго, даже если сопли пузырями по всем форумам развесим, яростно фигача кнопки на импортных планшетах и телефонах.
Речь о другом. Сегодня нам запретили Египет и Турцию, завтра запретят иняз в школах как неполиткорректный, а послезавтра что? А послезавтра начнётся гонка вооружений и железный занавес. Ну и привет 70-е и дефицит 90-х.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 18:11   №111  
-
8 : 7
+
AngeLina. писал(а):
источник:28 ноя 2015, 17:58 №412
Логика видать как и здравый смысл, тоже в разряд деликатесов скоро занесена будет.

Что-то в последнее время без завуалированных оскорблений у вас не получается общаться.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.


За это сообщение автора матрица поблагодарили: 3 Klein, LaNotte, Принцесса на LAMBORGHINI
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 18:19   №112  
-
6 : 1
+
AngeLina.
Цитата:
Мы про то, что есть у нас производства, нам в ответ на Ладу пересесть предлагают.


А чем тебе Лада не производство? Свое, родное. Раз патриот - садись и едь.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 18:22   №113  
-
4 : 6
+
матрица писал(а):
источник:28 ноя 2015, 18:07 №414
Так у немцев свои колбасы есть. Нашу колбасу туда кто-то "звал"? Можно просто дать высокую оценку товару без необходимости иметь у себя, в то время, как и свое хорошего качества. Не допускаете?

Да я то все допускаю. Но Рада и подписавшиеся не допускают, судя по категоричным формулировакам ))

матрица писал(а):
источник:28 ноя 2015, 18:11 №416
Что-то в последнее время без завуалированных оскорблений у вас не получается общаться.

:-) Приятно, что вы видимо читаете все темы, где я пишу. Или так толсто намекаете на мой пост Алие? Подскажите, пжл, каким образом указать на отсутствие логики в аргументации, чтобы это не было воспринято оскорблением? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 18:30   №114  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 28.11.2015 19:19
AngeLina.
Цитата:
Мы про то, что есть у нас производства, нам в ответ на Ладу пересесть предлагают.


А чем тебе Лада не производство? Свое, родное. Раз патриот - садись и едь.

нет нет нет :D
не нужно путать патриотизм с групостью ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 18:32   №115  
-
0 : 14
+
LaNotte писал(а):
источник:28 ноя 2015, 18:19 №417
А чем тебе Лада не производство? Свое, родное. Раз патриот - садись и едь.

Таня, ты знаешь что такое патриот? Родину любить? Какое отношение это имеет в автомобилям и стиральным машинам?
Следуя твоей логике, у нас 90% населения планеты патриоты Китая %)
В современном мире невозможно сосредоточить любое производство с а до я в одной стране, к чему разговоры о бересте?

LaNotte писал(а):
источник:28 ноя 2015, 18:09 №415
Сегодня нам запретили Египет и Турцию, завтра запретят иняз в школах как неполиткорректный, а послезавтра что? А послезавтра начнётся гонка вооружений и железный занавес. Ну и привет 70-е и дефицит 90-х.

:D Да ты прямо Ностадамус.


Ладно, давайте закончим уже а. А то я уже чувствую себя глупо, стараясь отвечать аргументированно на чужие страхи :D


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 6 Dream, fantagiro, Grig, Оксана М., Вредина, Миланка
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 64  [ Сообщений: 950 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

01 май 2024, 18:43  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино