Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 1947 из 2134  [ Сообщений: 32004 ] 


Насколько вас раздражает отсутствие вкуса в одежде женщины?

Очень
28%  28%  [ 5 ]

Не очень
39%  39%  [ 7 ]

Не раздражает
33%  33%  [ 6 ]
Всего голосов : 18
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2015, 13:50   №29201  
-
голос
+
Geparda
я ни со старшим, ни с младшим дерматолога не проходила. Он в перечне есть, но нам его не отмечали и не требовали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2015, 14:12   №29202  
-
голос
+
fantagiro
+1
Там в карте много чего не проходили

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2015, 15:04   №29203  
-
0 : 1
+
Geparda
Приказ Министерства здравоохранения РФ от 21 декабря 2012 г. N 1346н
"О Порядке прохождения несовершеннолетними медицинских осмотров, в том числе при поступлении в образовательные учреждения и в период обучения в них"

Педиатр
Невролог
Детский хирург
Детский стоматолог
Офтальмолог
Оториноларинголог
Психиатр детский
Акушер-гинеколог
Детский уролог-андролог


Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70355102/#ixzz3Ysbs3ke6


За это сообщение автора mozaika поблагодарил: Geparda
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2015, 15:12   №29204  
-
голос
+
Geparda писал(а):
источник: 1.05.2015 14:42
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:01 май 2015, 13:20 №32325
ну и проходить его как бы не обязательно..

вот об этом то врачи и не говорят, просто галочку ставят и все. А теперь еще и логопеда детям с года надо проходить, как выяснилось не во всех поликлиниках такие изменения, по ходу только в нашей. Мне вот заняться нечем как детей по врачам ненужным таскать.

Не проходите, их дело предложить, ваше- отказаться ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2015, 15:15   №29205  
-
голос
+
mozaika
Значит от вот этих:
логопед
психолог
психиатр
дерматолог

я могу написать отказ и комиссию мне должны подписать? Че за отсебятина в поликлиниках?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2015, 15:21   №29206  
-
голос
+
Geparda
Да
Отказ только от психиатра, он так то нужен по закону, но такие обследования добровольны :-)
Остальное у нас никто не заметил типа. Нет и нет- ладно. Педиатр сама подписала недостающих молча, на логопеде акцентировала, что он с трёх лет.Вот зачем она его отметила сперва- вопрос.


Последний раз редактировалось Perfection 01 май 2015, 15:22, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Perfection поблагодарил: Geparda
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2015, 15:24   №29207  
-
голос
+
Perfection
так я медсестру переспросила про логопеда, она так "нееет, сейчас с года надо проходить", я еще так удивилась - нафига, если дети толком не говорят, на своем китайском в основном.

Новое сообщение01 май 2015, 15:43   №29208  
-
голос
+
Танечкина
Цитата:
На концертах и финалах конкурсов другая история и культура поведения тоже другая.
это и был финал детского конкурса. наш длился ровно 2 часа.про прослушивания и конкурсные марафоны я тоже в курсе. а привставать каждые 3-4 минуты *DONT_KNOW* ...а вам бы понравилось?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2015, 16:21   №29209  
-
голос
+
Ленада писал(а):
источник:01 май 2015, 15:43 №32335
...а вам бы понравилось?

Не могу вам ответить на такой вопрос, потому что обычно смотрела такие мероприятия из-за кулис или в проходе. В вашем случае это не только невоспитанность людей, но еще и косяк администратора, который на таких мероприятиях после начала концерта, должен проводить или указать зрителю, куда присесть и уж с попкорном вовсе не пускают в зал *DONT_KNOW* А чё за конкурс то у вас был и где? 0_
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Новое сообщение01 май 2015, 18:44   №29210  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
А чё за конкурс то у вас был и где? 0_

не хотелось бы дискредитировать мероприятие. у многих уходы с концертов после выступления своего чада - повсеместное явление, как оказывается.


Последний раз редактировалось Ленада 01 май 2015, 18:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2015, 19:54   №29211  
-
голос
+
прохождение врачей в другой теме ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2015, 18:56   №29212  
-
5 : 9
+
Бесят сотрудники ДДУ. Списки сделали на компьютере, распечатали, вывесили на двери, но в интернет не выложили. Это же даже быстрее, чем скотчем на двери наклеивать, но нет, мамы-папы, ездите и сами фоткайте *ireful* *ireful*
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2015, 01:18   №29213  
-
1 : 1
+
анюта_86
я там, в этих, так называемых "бенях", всё детство провела, в школу ходила, а мама моя до сих пор там живёт. А вот ваши новые микрорайоны тогда нам казались краем света :-P . Но ДДУ бесит, поддерживаю :D
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2015, 21:33   №29214  
-
голос
+
Гогашки отступили, пришла пора беситься из за пыли и песка *girl_werewolf* . Ооо, щас каждый вечер буду беситься и вытирать– мыть *TIRED*
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2015, 23:00   №29215  
-
0 : 10
+
меня выбесила женщина на площадке седня
прям арррррр гав гав
гуляли за поликлиникой детской на геологов
с младшими
мелочь в песочнице с ведерком и лопаткой
в пяти метрах средняя на качеле
смотрю за обеими, периодически подкачивая среднюю
подхожу в песочницу - моя мелкота растерянно держит ведерко и смотрит на тетю, у которой в руке наша лопатка, тянет руку забрать, а та отмахивается и объясняет какому то мужику, что осталось найти грабельки
я вапще была в а**е
причем я точно знаю, что лопатка наша и что она ее забрала из рук у ребенка, потому что моя просто так лопатку не положит, она тупо сидит и копает
спрашиваю - это ваша лопатка?
-ну да у нас такая же
-ваша или такая же?
-такая же
-отдайте лопатку моему ребенку и ищите свою такую же *ireful*
-нашу лопатку забрал мальчик
ну збс че, а ты такая маладес забрала лопатку у ребенка 1,10 %)
причем женщина в возрасте под полтинник
бронь вапще

нашли они потом свою лопатку
так у них и утка-каталка как у нас была
наша висит на коляске, нет епт, это их утка %) вот ведь пристала

начинаются ага песочницы и новые бесячки *ireful*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 1947 из 2134  [ Сообщений: 32004 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

28 апр 2024, 10:20  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино