Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 210  [ Сообщений: 3144 ] 


Сколько человек на форуме смотрят ДОМ-2?

Смотрю
53%  53%  [ 74 ]

Не смотрю
47%  47%  [ 65 ]
Всего голосов : 139
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 мар 2012, 18:27   №^  
-
1 : 6
+
Ну что,девочки?Поговорим?Все самое интересное:новости,слухи об участниках)))

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Последний раз редактировалось werunchik84 19 мар 2012, 18:27, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора werunchik84 поблагодарил: Домовой
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 мар 2012, 18:29   №46  
-
голос
+
olgarezh писал(а):
источник: 20.03.2012 15:08
стас вроде %)

Ага)))Я ближе к вечеру только вспомнила)))Стас и Оскар Каримовы)))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 мар 2012, 18:30   №47  
-
голос
+
Кстати, читала информацию, что на голосовании выгонят Катю Венцевскую...А он останется на проекте

Сообщение20 мар 2012, 18:35   №48  
-
голос
+
werunchik84 писал(а):
источник:20 мар 2012, 19:30  №47 
Кстати, читала информацию, что на голосовании выгонят Катю Венцевскую...А он останется на проекте

:D как тока не замудрячат *SCRATCH*
ой, уверена. не надолго она уйдет :no:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 мар 2012, 23:04   №49  
-
голос
+
Марья Моревна писал(а):
источник: 20.03.2012 14:11
Да....Дом-2 стал уже не тот. Эх, помню времена когда Степка, Май, Водонайка, Боня, Ромка с Олькой....прямо носта-а-а-альжи))) Смотрю с самого начала, понимаю, что [цензура], но втянулась)) Пынзари - такие лживые, буэ!!! Дашка с Фео, как Крис и Энджи из ситкома на домашнем канале, сос овим нарощенными волосами и накачанными губами! А как безвкусно одеваются...Лерка истеричка, Стрункина - быдловатая тетка, Ирсанна - ваще залипла там и явно не на своем месте, Терехин, вечно кашляющий Самсон, сцыкливый витамин...противно смотреть на них. Калямба - вообще пациент доктора Смердова - алкоголик и шизоид (внешность тож спецфическая, но я давно выросла из возраста, когда по физии судят). Вот Либиржку люблю и Ваньку, хоть он еще тут дурогон, ну они хоть настоящие! Короче, глаза б мои на них не смотрели на всех!
Ох, что-то я разболталась - пошла суп варить, а то скоро Дом-2 лайф начнется, а я еще обед не сварила %)
Пысы. Рада видеть коллег)))) А то в семье я в одиночестве смотрю ДОМ-2))


я просто аплодирую какая четкая характеристика *viannen4*
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 мар 2012, 08:39   №50  
-
голос
+
werunchik84 писал(а):
источник: 20.03.2012 19:30
Кстати, читала информацию, что на голосовании выгонят Катю Венцевскую...А он останется на проекте

я тоже думаю, что ее типа "подумать" выгонят" на недельку

Сообщение21 мар 2012, 10:16   №51  
-
голос
+
меня еще Струна бесит, никому слово вставить не дает :-|

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 мар 2012, 10:55   №52  
-
голос
+
УРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!! 25 марта будет эфир, где Тереха валит с проекта *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 мар 2012, 11:15   №53  
-
голос
+
werunchik84
с бородиной?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 мар 2012, 11:22   №54  
-
голос
+
olgarezh писал(а):
источник: 21.03.2012 12:15
werunchik84
с бородиной?

нет, один. Якобы для того, чтобы не компрометировать Бородину....Но все думают что это из-за того, что у него испортились отношения с организаторами проекта из-за его постоянных отлучек с поляны и плюс участники на него обозлились за привилегии в его сторону...Да тут еще и на всю страну с ИА так обошелся,а точнее "прошелся" по ее внешности, что она с кулаками на него набросилась)))В-общем,как он сам пишет, с Ксюшкой они также встречаются, любят друг груга и возможно в скором времени поженятся, т.к. в очередной поездке за границу они обсуждали эту тему...Вооот

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 мар 2012, 11:24   №55  
-
голос
+
А еще есть информация о том, что Салибековы уже хотят возвращаться на проект, потому что у них не хватает денег на то, чтобы жить в съемной в Подмосковье квартире...Организаторы думают над этим, потому что в ВИП дом уже заселили Гажиенко и ИА, а в городских пускать почему-то Салиьековых не хотят

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 мар 2012, 12:33   №56  
-
голос
+
werunchik84
обос....ся Тигранчик :D :D мне кажется, что гажиков обратно в город запихают, у них детей-то нет. или салибековых в двухкомн в город

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 мар 2012, 12:45   №57  
-
голос
+
а кто вчера вечерний смотрел? че там у венцев насчет ребенка?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 мар 2012, 13:00   №58  
-
голос
+
olgarezh писал(а):
источник: 21.03.2012 13:45
а кто вчера вечерний смотрел? че там у венцев насчет ребенка?

она говорила про ребенка позавчера еще, что она когда захочет гулять сходить куда-нибудь, то будет ребенка оставлять с ним, а сама гулять...Он ее назвал кукушкой.А вчера он ей сказал что будет составлять брачный договор, потому что боится что она наберет кучу кредитов, а после развода заставит его расплачиваться по ним)))

Сообщение21 мар 2012, 15:20   №59  
-
голос
+
Привет, девчонки)) Смотрели сегодня лайф? Вот Стрункина бесится-то на Фео!!! На стройке ее сегодня опускала как могла и, мол, чужая волосня на ней понаклеена, и в киношку ее не берут, и Гусь у ней на прикроватном корике аки пес верный спит, да и вообще за четыре года Женя ничего не добилась! Так мелко смотрелось...никакой девочкийно гордости. Зато сама потом слюной капала возле леркиного Лехи, да оппой своей крутила возле него...тьфу, сучка крашена да кривозуба!!!
Калямба сиске новой девки увидел и про Лерку-то позабыл))) А кому нравятся новые губы Колеса? Выглядят, по-мойму, как переваренный вареник)))
Чего-то я сегодня такая добрая, пойти озверинчику штоль выпить, ну штоп к вечерней серии быть в тонусе *dance3*


За это сообщение автора Марья Моревна поблагодарил: эльмира3
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 мар 2012, 15:22   №60  
-
голос
+
Марья Моревна
у колеса губы фууу ваще. а фео побалуется гусем, да и бросит

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 210  [ Сообщений: 3144 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

19 май 2024, 05:26  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино