Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 81  [ Сообщений: 1202 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2014, 00:23   №251  
-
2 : 9
+
Блин, ПОНЯЛА!!!

Косметику- не забыли, а фен - забыли...
Вот зачем им фен!
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарили: 3 fantagiro, olgarezh, 1507
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2014, 00:26   №252  
-
1 : 2
+
LaNotte писал(а):
источник:20 авг 2014, 00:23 №252
зачем им фен!

зачем-зачем... лак сушить.. :-)

блин у меня полгода назад фен сгорел.. так руки не дошли купить. Вся семья без фена живет.. :no:
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2014, 00:26   №253  
-
0 : 8
+
Верунчик
Вы чё такая то... я для кого тут полночи антибиотики критичности в массы распыляла? fingal
Да они Сторожуку как работники даром не сдались, он от государства за них хорошие гонорары получит за сдачу внаём гостиницы.Как только государство перестанет платить - сразу двери гостиницы сторожуком и другими закроются. Нет никакой благотворительности, есть чистый расчёт.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2014, 00:27   №254  
-
8 : 1
+
LaNotte
ну че в теме троллишь, перегибаешь уже :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2014, 00:27   №255  
-
0 : 4
+
LaNotte
мы с ним бежали :D

посмотрела по новостям
http://sitv.ru/arhiv/news/social/70876/
Такие гарные хлопцы, на них пахать и пахать...

Новое сообщение20 авг 2014, 00:30   №256  
-
голос
+
Только не упадите от смеха:
Беженцев из Украины не устроили предложенные им в Сургуте варианты.
http://sitv.ru/arhiv/news/social/70876/
Мечты о быстром благополучии стали разочарованием для группы украинских беженцев, которые прибыли в Сургут своим ходом и два дня провели на железнодорожном вокзале. Люди осталась недовольны условиями, которые им предложили в нашем городе.
На деньги, которые помогли собрать в Уфе местные жители, беженцы заказали автобус и добрались в Сургут. По их словам, следуя всем рекомендациям, ещё на подъезде к городу они набрали номер 112, чтобы предупредить о своём появлении, но им прямо ответили, что здесь для них нет мест.

Как объясняют в городском управлении по делам ГО и ЧС, пункты временного размещения уже переполнены. Практически не осталось и сургутян, готовых принять у себя граждан Украины на безвозмездной основе. Тем не менее, сотрудниками центра занятости этой группе беженцев было предложено несколько вариантов расселения, в том числе и с возможностью дальнейшего трудоустройства.

«Одно из предприятий готово принять было и предоставить три комнаты- две семьи по три человека и одному, там мужчина был, которые подходили ему по тем профессиям, которые ему как раз требуются. То есть, разместить их и в последующем трудоустроить, — пояснила директор Сургутского ЦЗН Ирина Мочалова. — Им не понравились условия: они решили, что лучше мы будем жить на вокзале. И также был поднят вопрос о том, что они должны размещаться все вместе. Ну, изначально настроены они были на пункты временного размещения».

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2014, 00:30   №257  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 20.08.2014 2:23
Блин, ПОНЯЛА!!!

Косметику- не забыли, а фен - забыли...
Вот зачем им фен!


Пока не купишь не поймешь!
А может попросить у бженцев из казахстана. Они теперь работают, СЕВЕРЯНЕ, деньги лопатой и все такое! Я то ли херово работаю, толи не северянка с казахстана, но у меня фена нет.Блин, может и мне надо? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2014, 00:30   №258  
-
голос
+
Usla Anikavuk
Алсу,так я тему и создала в разделе "Поболтаем"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2014, 00:31   №259  
-
голос
+
Usla Anikavuk
да ладно, где я перегибаю то...


Разве что с феном... :'(
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2014, 00:33   №260  
-
0 : 8
+
Верунчик писал(а):
источник:20 авг 2014, 00:30 №257
Беженцев из Украины не устроили предложенные им в Сургуте варианты.

ага думали их тут хлебом-солью.. и сразу в газпром начальниками. А тут вон оно чо, Михалыч... :-(

честно скажу, смотрела этот сюжет.. и так стыдно мне. Сама не знаю почему... Стыдно и обидно, что к нам так относятся..
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение


За это сообщение автора Малява поблагодарили: 5 fantagiro, Nadya05, Usla, йОлка, 1507
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2014, 00:33   №261  
-
0 : 4
+
Верунчик
тут еще надо разобраться,кто "зажрался" мы или беженцы с украины fingal

Новое сообщение20 авг 2014, 00:34   №262  
-
0 : 1
+
LaNotte писал(а):
источник: 20.08.2014 2:26
Верунчик
Вы чё такая то... я для кого тут полночи антибиотики критичности в массы распыляла? fingal
Да они Сторожуку как работники даром не сдались, он от государства за них хорошие гонорары получит за сдачу внаём гостиницы.Как только государство перестанет платить - сразу двери гостиницы сторожуком и другими закроются. Нет никакой благотворительности, есть чистый расчёт.

Сторожуку не хватает работников.
В гостинице «Сибпромстроя» готовы разместить до 70 человек. Здесь есть одно, двух- местные номера и комнаты для семей из четырех человек. В каждой — оборудованная кухонная зона, санузел, вся необходимая мебель. Пока еще нет телевизоров, но их приобретут и установят в номерах в ближайшее время, пообещал учредитель строительной компании Николай Сторожук. По его словам, за проживание и коммуналку люди не будут платить первые полгода.

Кроме того, в «Сибпромстрое» смогут трудоустроить беженцев: «Мы готовы трудоустроить тех специалистов, которые, значит, имеют специальность по нашему профилю — это строительные специальности. Если будет желание…Ну, посмотрим, будет у них желание работать — мы пойдем навстречу. Допустим, провести обучение — у нас прекрасный ресурсный центр. Рабочие разных специальностей и инженерно-технические работники нам всегда нужны», -добавил Николай Сторожук
http://sitv.ru/arhiv/news/ugra/70297/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2014, 00:35   №263  
-
голос
+
Сегодня разговаривали с родственниками (Кузбасс). Так вот у них на предприятии сократили 12 человек, чтобы предоставить рабочие места беженцам.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2014, 00:36   №264  
-
голос
+
Цитата:
Им не понравились условия: они решили, что лучше мы будем жить на вокзале. И также был поднят вопрос о том, что они должны размещаться все вместе

так и оставили бы их там *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2014, 00:38   №265  
-
0 : 2
+
Ну вот пройдёт полгода и посмотрим, сколько останется беженцев, согласных самостоятельно оплачивать коммуналку из заработанных.
Думаю, до 10% от всех цифра едва ли дотянет...
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: Usla
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 81  [ Сообщений: 1202 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

27 апр 2024, 20:43  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино