Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 79 из 81  [ Сообщений: 1202 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 ноя 2014, 23:41   №1171  
-
0 : 7
+
Что то доктор долго думает... :no:
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 ноя 2014, 12:08   №1172  
-
13 : 4
+
Kosha писал(а):
источник: 16.11.2014 22:30
Вообще в этой теме бОльше всего криков было из за частностей, конкретных просьб. И ответы были на это же.
А что касается повышения налогов, жкх, цен.. Вы что, думаете беженцы сейчас в золоте у нас купаться будут? %)

Товарищи, опомнитесь, зато крымнаш!
Правда с его приобретением мы обрели еще и кучу проблем, дыр в бюджете, и неизвестно, кАк долго первое и второе еще будет расти, но это политика партии)), смиритесь и будьте патриотами своего государства и президента)))


Гы-гы, а если б была заваруха в Крыму, а не четкая вежливая операция, то оттуда сюда бы тоже хлынул поток беженцев. И они бы уже, наверное, перестали быть такими русскими, а называли бы их наглыми хохлами ))
А вообще, почему не катятся бочки на чеченов и Чечню, и Дагестан? Там самые низкие ставки ЖКХ. Это регионы, которые поглубже, чем русские с Донбасса, залезают в наш бюджет, в который мы платим налоги.
А не катятся бочки потому, наверное, что говорить об этом не принято, мм?
______________
"Делай добро и кидай его в воду"


Последний раз редактировалось Unat 28 ноя 2014, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 ноя 2014, 12:12   №1173  
-
4 : 14
+
Unat писал(а):
А вообще, почему не катятся бочки на чеченов и Чечню, и Дагестан? Там самые низкие ставки ЖКХ. Это регионы, которые поглубже, чем русские с Донбасса, залезают в наш бюджет, в который мы платим налоги.

Почему вы провоцируете разжигание межнациональной розни?


За это сообщение автора FuriaNight поблагодарили: 3 Marika, Ирина, матрица
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 ноя 2014, 12:16   №1174  
-
0 : 5
+
Unat
На них тоже бочки катятся, только не в этой теме.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 ноя 2014, 12:17   №1175  
-
15 : 1
+
FuriaNight
Ой-ой, простите, молчу-молчу...
*говорю шепотом* деньги у нас брать можно, но не всем...
______________
"Делай добро и кидай его в воду"

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 ноя 2014, 12:18   №1176  
-
голос
+
Unat
Почему почему, да потому
Зы вы вообще в курсе что недавно 2 анекдота признали экстремистскими, угадайте про кого :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 ноя 2014, 12:20   №1177  
-
7 : 0
+
Grig
Да, понятно. Не буду развивать тему.
Но главное в моем посте был не этот вопрос. А констатация нашей ошеломляющей обусловленной избирательности.
Я лично выступаю за помощь нуждающимся без стереотипов.

пс: я очень хочу ошибиться, но, думаю, отсидеться не удастся никому - война и к нам придет...
______________
"Делай добро и кидай его в воду"


Последний раз редактировалось Unat 28 ноя 2014, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 ноя 2014, 13:14   №1178  
-
1 : 7
+
Unat писал(а):
источник:28 ноя 2014, 12:08 №1203
Это регионы, которые поглубже, чем русские с Донбасса, залезают в наш бюджет, в который мы платим налоги.

Ну, вообще-то и Чечня и Дагестан - часть нашего государства. Одно дело тратить бюджетные деньги на граждан своей страны, и совсем другое - на граждан, которые этот бюджет абсолютно не пополняют, (в отличии от тех же чеченцев и дагестанцев).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 ноя 2014, 13:24   №1179  
-
2 : 1
+
матрица писал(а):

Ну, вообще-то и Чечня и Дагестан - часть нашего государства. Одно дело тратить бюджетные деньги на граждан своей страны, и совсем другое - на граждан, которые этот бюджет абсолютно не пополняют, (в отличии от тех же чеченцев и дагестанцев).

Де юре, да. А по факту...Есть некоторое мнение (как и у тысяч и тысяч моих сограждан), как и что некоторые НАШИ граждане некоторых республик пополняют. И самое главное, зачем они это делают.Но это уже совсем другая история :-)
______________
"Делай добро и кидай его в воду"


Последний раз редактировалось Unat 28 ноя 2014, 13:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 ноя 2014, 13:36   №1180  
-
2 : 18
+
не хотела встревать, но даже я не понимаю, в чем вопрос? какая вам разница, кормит или не кормит? например, есть 10 мамашек с грудными детьми, из них 9 кормит грудью, 1 - смесью, для этой одной и требуется дет. питание. Понятно, что будут говорить о необходимости дет. питания в принципе, не будут упоминать, что надо только одной, а 9 не нуждаются. А мы тут, не зная, скольким мамашкам это питание требуется, уже решили, что оно нужно всем. бывает ведь и такое, что молока не хватает, и детей докармливают, бывает, что молока просто нет. И не у всех дети до 6 мес, а после полугода уже нужно вводить прикорм, это ведь тоже дет. питание. Являюсь абсолютным сторонником гв, сама кормила оч долго обоих (при этом ни че у меня не обвисло), но в данном случае странно, и даже где-то неприятно, от мам слышать "А зачем вам смесь? кормите титькой"
странный вопрос какой-то.. и действительно спорный.. ИМХО
м-да..


За это сообщение автора Gold_line поблагодарили: 8 fantagiro, Krasanna, natasha963, Usla, Иринка99, йОлка, Макитра, Чыпчык
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 ноя 2014, 13:47   №1181  
-
21 : 72
+
и кстати, разве наши мамашки все кормят? кто кормит (или кормил) - плюсаните пост, кто нет - поставьте минус, так, мини опрос

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 ноя 2014, 13:51   №1182  
-
голос
+
Gold_line

не боишься что из-за большого кол-ва минусов забанят? :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 ноя 2014, 13:52   №1183  
-
0 : 5
+
olgarezh писал(а):
источник: 28.11.2014 14:51
Gold_line

не боишься что из-за большого кол-ва минусов забанят? :D

а че, за минусы банят? ))) я думала, только за жалобы ))
ну если отправят в баню - значит пойду ))
просто минусы не поставят, ибо это будет признание, что не только хохлушки грудью не кормят, но и наши не приветствуют ))


Последний раз редактировалось Gold_line 28 ноя 2014, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 ноя 2014, 14:16   №1184  
-
17 : 1
+
Gold_line
Как то поняли все это не так :no: . Ну да ладно, проехали, надоело. Плюсовать–минусовать не буду, я не участвую в подобных «опросах»
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 ноя 2014, 14:35   №1185  
-
0 : 8
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 28.11.2014 15:16
Gold_line
Как то поняли все это не так :no: . Ну да ладно, проехали, надоело. Плюсовать–минусовать не буду, я не участвую в подобных «опросах»

а что не так поняли?
расскажите этим 4-м мамочкам (которые отметились), как полезно кормить грудью *DONT_KNOW* вряд ли они не кормили просто так, у них тоже есть свои причины, почему кормили смесью
я хотела этим показать, что возможно у них есть объективные причины не кормить грудью, и им требуется питание, и если без сейфа и фена прожить можно, без колес машину на прикол поставить можно, то питание - это средство первой необходимости для тех, кто не может своего ребенка кормить самостоятельно, а почему это Вас так задело - это уже ваши проблемы, мне кажется на такие просьбы глупо отвечать "А зачем вам смесь? кормите титькой"

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 79 из 81  [ Сообщений: 1202 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

12 май 2024, 14:17  15 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино