Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 652 из 758  [ Сообщений: 11358 ] 

Сообщение16 янв 2012, 15:18   №^  
-
3 : 18
+
Скрытый текст. Нужно иметь 2 сообщений(я)(е).


ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ФОТО:
Если вы размещаете больше 2 фотографий, прячьте их под кат.
Давайте будем уважать друг друга.


Последний раз редактировалось Окей 31 окт 2014, 20:11, всего редактировалось 25 раз(а).


За это сообщение автора Окей поблагодарили: 10 Анна-Евгения, chernyshka, сижу на крючке, ManU, natasha963, oksana, PorosenOk, Глaмypнaя_3apaзa, Vim, Три медведя
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 авг 2014, 22:08   №9776  
-
голос
+
ilga писал(а):
источник: 22.08.2014 23:57
Анна-Евгения
он такой же как 7 грунт?

неее, 7й это темная вишня. а тут - светлая. короче, мне кажется, он недостаточно красный для меня.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 авг 2014, 22:15   №9777  
-
голос
+
Анна-Евгения
Какой красивенький, теперь у тебя все караваны? в полном составе?
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)


За это сообщение автора natasha963 поблагодарил: Анна-Евгения
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 авг 2014, 22:26   №9778  
-
голос
+
Караван-5, Переполох-13, Цветущий сад-30


Вложения:


За это сообщение автора Анна-Евгения поблагодарили: 3 natasha963, olgarezh, Vim
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 авг 2014, 22:28   №9779  
-
голос
+
natasha963 писал(а):
источник: 23.08.2014 0:15
Анна-Евгения
Какой красивенький, теперь у тебя все караваны? в полном составе?

нет только 2го колорита, апельсинового. но это вообще мегараритет, так что особо губу на него не раскатываю. Цветущий сад красавец, но мне не идет категорически. но в качестве коллекционного платка пусть будет.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 авг 2014, 09:36   №9780  
-
голос
+
насчет Азы опять хочу высказаться...это все-таки очень интересный и непростой платок. по соотношению со всеми моими разлюлималинными платками, она открывается только при ношении. когда она просто лежит, это темный и неяркий платочек. но в намотке она совершенно преображается. все эти ее будто пожухлые цветочки-листочки, цепи узора - так здорово все это играет! вот я пофоткалась в автобусе немного


Вложения:
скучающий дядечка на заднем плане))))
фото без вспышки
со вспышкой
без вспышки


За это сообщение автора Анна-Евгения поблагодарили: 5 natasha963, olgarezh, Vim, верба, ЦВЕТОЧЕК
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 авг 2014, 09:42   №9781  
-
голос
+
Анна-Евгения
Очень красивая Аза, тебе хорошо, глаза голубые с цветами голубыми.
А я вот сама на цыганку похожа, черная, резкие черты лица, глаза зеленые, пойдет ли мне не знаю. Но уже очень люблю ее.


За это сообщение автора Кошка_ поблагодарили: 3 Анна-Евгения, Fata Morgana, Klein
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 авг 2014, 09:50   №9782  
-
0 : 2
+
Анна-Евгения
Ты,теперь настоящий коллекционер!!!!Я сначала тоже хотела для коллекции не идущие мне платки оставлять,а потом решила,что не настолько богата,чтоб забивать шкаф тем,что никогда не одену!!!Следующий на очереди на отчисление Красный цветущий сад,хватит мне Медальонов))))Выбираю сейчас на что бы его поменять Красавчика)))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 авг 2014, 11:38   №9783  
-
голос
+
ilga писал(а):
источник: 23.08.2014 11:50
Анна-Евгения
Ты,теперь настоящий коллекционер!!!!Я сначала тоже хотела для коллекции не идущие мне платки оставлять,а потом решила,что не настолько богата,чтоб забивать шкаф тем,что никогда не одену!!!Следующий на очереди на отчисление Красный цветущий сад,хватит мне Медальонов))))Выбираю сейчас на что бы его поменять Красавчика)))

да ну, какой я прям коллекционер! :-) я коллекционирую только то, что ношу! а ЦС я хочу коварно на что-нибудь обменять, что бы это что-нибудь самой носить :D ЦС шикарен совершенно, но я в нем себе не очень нравлюсь *DONT_KNOW*
Оля, ты разорить меня хочешь? :D мне срочно нужен красный ЦС с бахромой :D мой-то без бахромы, и таааак неохота ее навязывать


Последний раз редактировалось Анна-Евгения 23 авг 2014, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 авг 2014, 11:48   №9784  
-
голос
+
Кошка_ писал(а):
источник: 23.08.2014 11:42
Анна-Евгения
Очень красивая Аза, тебе хорошо, глаза голубые с цветами голубыми.
А я вот сама на цыганку похожа, черная, резкие черты лица, глаза зеленые, пойдет ли мне не знаю. Но уже очень люблю ее.

а у тебя значит будут зеленые листочки под зеленые глаза! :-) ну не понравится - на платфоруме продашь. а может кто из наших созреет :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 авг 2014, 11:50   №9785  
-
голос
+
Анна-Евгения
сколько в вашей коллекции платков?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 авг 2014, 11:51   №9786  
-
голос
+
Когда уже встречу проведем? Сил нет терпеть :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 авг 2014, 11:54   №9787  
-
голос
+
Анна-Евгения
Если будет у тебя когда-нибудь лишний "ситцевый край", маякни мне. Очень хочется с красной каймой, ну или с синей. Мне только с биркой надо :-[

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 авг 2014, 11:55   №9788  
-
голос
+
solnux писал(а):
источник: 23.08.2014 13:50
Анна-Евгения
сколько в вашей коллекции платков?

до-фи-ги-ща :D думаю, 30 точно есть, а может и больше. дело в том, что я не успеваю записывать в свой профиль на платфоруме приходящие новинки, и поэтому сейчас точное кол-во не знаю. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 авг 2014, 11:58   №9789  
-
голос
+
Анна-Евгения писал(а):
источник:23 авг 2014, 12:55 №9788
до-фи-ги-ща думаю, 30 точно есть, а может и больше.

мне кажется намного больше 30 :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 авг 2014, 12:00   №9790  
-
голос
+
Веснушка писал(а):
источник: 23.08.2014 13:54
Анна-Евгения
Если будет у тебя когда-нибудь лишний "ситцевый край", маякни мне. Очень хочется с красной каймой, ну или с синей. Мне только с биркой надо :-[

:-) не, ну я конечно тебе пообещаю, что маякну, если вдруг набреду на какую-нибудь заброшенную пещеру, доверху набитую Ситцевыми краями :-) ну это так, шуточки.
а реальность такова, что даже если мне удастся достать 2 экземпляра этого платка, один я точно оставлю себе, а второй буду менять на платфоруме. но если вдруг я смогу достать их аж 3 штучки, вот тогда я тебе обязательно маякну. *OK*
а насчет бирок - ты знаешь, когда я только начинала свое платочное увлечение, и была совершенно не в теме, мне тоже было ооочень важно, с биркой платок или нет. :-) теперь уже не важно. потому что может быть куплен лоскут и аккуратно обстрочен руликом. и бирки на нем отродясь не было :D но платок действительно новый, не ношенный. или бумажная бирка, которую раньше пристрачивали к платкам, может просто отпасть от времени :D и платок опять же новый, не ношенный. так что бирка-не бирка это все ерунда, на самом деле.


За это сообщение автора Анна-Евгения поблагодарил: Веснушка
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 652 из 758  [ Сообщений: 11358 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

18 июн 2024, 13:27  14 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино