Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6276 из 7357  [ Сообщений: 110346 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 июл 2016, 21:58   №94126  
-
голос
+
мы свою дачу 5 мес искали :D *ROFL* пипец люди сараи за 1,5 ляма просят у черта на куличках, и дома из хрен пойми чего, обошьют сайдингом, а в доме вонь плесени ничем не перебить fingal
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...


Последний раз редактировалось Латифа 23 июл 2016, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 июл 2016, 22:06   №94127  
-
голос
+
А еще из жд свай дома, это мрак вообще. Зануда рассказывала, я даже не поверила, пока сама искать не начала. Мы свою искали около года, потом еще ждали все лето, пока продавцы свалят наконец то. Но оно того стоило, потому что лучших предложений не встречала.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 июл 2016, 22:09   №94128  
-
голос
+
LaNotte
Кто ищет, тот всегда найдёт :-)
Ты же У ГРЭСа? Там микроклимат хороший от теплого канала: заморозки меньше и весна более ранняя.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 июл 2016, 22:21   №94129  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник:23 июл 2016, 22:06 №94127
А еще из жд свай дома

может, шпал??

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 июл 2016, 22:24   №94130  
-
голос
+
лучше строить своё с нуля. тогда точно знаешь из каких материалов собран дом.
мне нравится как некоторые пишут «дом из экспериментальных материалов» *CRAZY*


За это сообщение автора Fiesta поблагодарил: Настёна
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 июл 2016, 22:34   №94131  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Ну это как и квартиры - кому район, а кому ремонт нужен

Латифа
Под ижс вообще там не вариант :no:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 июл 2016, 22:39   №94132  
-
голос
+
Fiesta
Ну да, шпал. Свое строить умотаешься, особенно если там не жить. Нам дача нужна была преимущественно для мамы, она любит с землей копаться, садит там что то, выращивает. А дом на земле - явно не мое, я к каждому шороху прислушиваюсь.
Хотя, у нас кирпичный дом, можно заняться инженерными коммуникациями и вообще игрушечка будет.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 июл 2016, 22:45   №94133  
-
голос
+
KaTara
Да, у нас и снег раньше сходит и в целом от грэса теплее. Я поэтому и искала целенаправленно только в северодине
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: KaTara
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 июл 2016, 23:02   №94134  
-
голос
+
Fiesta
это не люди пишут, это формуляр на Авито такой :D

сколько людей строят сами, еще ни один не сказал, что он рад строить сам.. это очень сложно и затратно. %) а если это дача для лета, а не жом для жития, то как бы и "экспериментальные материалы" пойдут..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 июл 2016, 00:03   №94135  
-
голос
+
Цитата:
сколько людей строят сами, еще ни один не сказал, что он рад строить сам.. это очень сложно и затратно.


Не очень сложно и не очень затратно. Если это дачный дом без водопроводных коммуникаций и канализации. Фундамент любая бригада зальёт, пеноблоками стены выложить тоже все могут. Или ещё проще - готовый сруб из бруса. Крышу покроют за неделю максимум. На все - месяц, полтора.
Друзья сейчас поставили коробку из пеноблока - дом 300кв за 1мл200тр. Остальное зависит от аппетита.
И если учесть, что сейчас 50-летние дома на 6 сотках продают за 1,5 мл, то не дорого.
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 июл 2016, 00:06   №94136  
-
голос
+
Копейка
ну если вы видете 50 летние дома за 1500тыс, то как бы..
я смотрела тут дачу с домом за 300 тыс и дому далеко не 50 лет, и ничего - брать можно .. ремонт небольшой и можно ночевать запросто ;)

кто куда смотрит, это точно.. некоторые и голую землю за 1,5 млн берут..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 июл 2016, 00:08   №94137  
-
0 : 4
+
Мы сами строили.
Не могу я переносить этот запах старого, затхлого помещения, словно заживо похоронили в теле пенсионера. Лучше голый учасок и малюсенький дом. Но новый и свой.
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 июл 2016, 00:09   №94138  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Участок с домом за 300 тыс? :D
Что там за дом? И где тот участок? Киньте обьявление, а.
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 июл 2016, 00:11   №94139  
-
голос
+
Цитата:
кто куда смотрит, это точно.. некоторые и голую землю за 1,5 млн берут..

Смотря где та земля.
Если на снежном, я возьму.
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 июл 2016, 00:13   №94140  
-
0 : 1
+
А что с ним сделается, даже если ему 50 лет и он кирпичный? Причём по качеству тот кирпич и нынешний из песка ни в какое сравнение не идут. Уж молчу про пеноблоки со всякой химией. Деревянный сруб тоже нельзя сразу под крышу ставить, он должен отстояться зиму. Да и лес на сруб выбирать тоже надо с умом, а нам, городским, это вообще невдомек. А уж тех, кто возит лес я знаю не по наслышке, аферюги те ещё.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: Las_точка
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6276 из 7357  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

01 июн 2024, 05:22  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино