Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 520 из 758  [ Сообщений: 11358 ] 

Сообщение16 янв 2012, 15:18   №^  
-
3 : 18
+
Скрытый текст. Нужно иметь 2 сообщений(я)(е).


ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ФОТО:
Если вы размещаете больше 2 фотографий, прячьте их под кат.
Давайте будем уважать друг друга.


Последний раз редактировалось Окей 31 окт 2014, 20:11, всего редактировалось 25 раз(а).


За это сообщение автора Окей поблагодарили: 10 Анна-Евгения, chernyshka, сижу на крючке, ManU, natasha963, oksana, PorosenOk, Глaмypнaя_3apaзa, Vim, Три медведя
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 апр 2014, 22:38   №7786  
-
голос
+
1507
Я в машинке только шелк стирала. Мне почему-то подумалось, что он крепче краску держит.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 апр 2014, 22:44   №7787  
-
голос
+
Fata Morgana
:D а я тут фото видела в сети - сидит девица голая совершенно на ппп платке, а он на земле лежит - причем не на травке, а прям на черной голой земле. нормальный бы человек восхитился манящими изгибами, а я подумала - вот стервь какая, платок в грязь положила, да еще и голой жопой сверху уселась! :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 апр 2014, 22:45   №7788  
-
3 : 6
+
Вот кидайте в меня тапками,помидорами,минусуйте(терпеть ненавижу тихушников!),но не вижу я в этой женщине-Добро модной и современной особы-просто я его(образ)слепила из того что было,и валенок на голову своего ребенка я бы никогда ни одела!И бахрома в некоторых ее платках,на мой взгляд, просто дурацкая!!!Ребенка на посмешище выставлять-идиотизм!!!А пусть над ним в садике смеются,у него просто семья креативная!!!!!!И валяные платки-воспринемаю только в готовом изделии,как чехол на табурет на дач е и тому подобное....Есть стиль,который в реальную жизнь вписывается с трудом,и я его просто не воспринемаю! ВЧЕРА ЕЩЕ ОПИСАЛА, НО ПОЧЕМУ ТО НЕ СОХРАНИЛОСЬ.НИКОГО НЕ ОБИЖАЮ,У КАЖДОГО СВОИ ПРИОРИТЕТЫ


За это сообщение автора ilga поблагодарил: Вожак шопоголиков
Сообщение20 апр 2014, 23:00   №7789  
-
0 : 5
+
ilga писал(а):
источник:20 апр 2014, 23:45 №7791
Ребенка на посмешище выставлять-идиотизм!!! И пусть над ним в садике смеются

%) и кто же над ребенком в садике смеяться будет? И кто вообще где бы то нибыло над ним будет смеяться? Вы смеетесь над детьми? (Просто дети в саду не смеются вообще - маленькие еще, остаются взрослые *DONT_KNOW* )
ilga писал(а):
источник:20 апр 2014, 23:45 №7791
который в реальную жизнь вписывается с трудом,и я его просто не воспринемаю

Почему? Потому что он отличается от толпы?
А если завтра это станет модно - начнЁте воспринимать?))
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 апр 2014, 23:07   №7790  
-
0 : 1
+
ilga
да конечно, все имеют право на свое мнение. и минусовать кого-то просто за то, что его мнение отличается от мнения большинства - просто глупо. :-)
понятное дело, она не может всем нравиться, да таких людей наверное и нет, чтобы всем-всем-всем без исключения нравились...
но я не соглашусь с тем, что ее образ слеплен "из того что было" - она его тщательно продумывает, у нее все вещи в одном стиле - такое просто так не слепишь :-) другое дело, что кому-то этот образ может просто не нравиться из каких-то своих соображений. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 апр 2014, 23:13   №7791  
-
2 : 3
+
Kosha
Дети бывают очень жестоки!!!!Имея 18 летнего сына и очень доверительные с ним отношения,поверьте на слово,что валенок на голове не вызовет восторга у сверстников!!!!Также как мотня,а это модно сейчас!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 апр 2014, 23:17   №7792  
-
0 : 3
+
ilga писал(а):
источник:20 апр 2014, 23:45 №7791
но не вижу я в этой женщине-Добро модной и современной особы

Я тоже не вижу. ;)
Вижу тётку с офигенным вкусом, чувством цвета, формы и меры. *1priz* Не удивлюсь, если она либо художник, либо архитектор, либо дизайнер.


За это сообщение автора 1507 поблагодарили: 3 fantagiro, reaktivnaya, Читательница
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 апр 2014, 23:19   №7793  
-
0 : 4
+
А мне ее дети наоборот оочень понравились, образ забавного гномика или шкодного домовенка такой классный *THUMBS UP* Почему над ними должны смеяться? Смотрится интересно, сразу видны штучные вещи и хочется поближе посмотреть\пощупать :-)
Наряды девушки какие-то нравятся (синяя и цветастая юбки), какие-то нет (объемное пальто, сочетание цветы на цветах), но в целом стиль виден..такой славянский бохо получился )
А вобще ИМХО если бы у нее была более современная стрижка или макияж, смотрелось бы прикольнее :-) она была бы модная и стильная, а так, согласна с Настей, видится в ней человек творческой профессии. Интересный человек с глубоким содержанием.


Последний раз редактировалось AngeLina. 20 апр 2014, 23:20, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 2 fantagiro, 1507
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 апр 2014, 23:19   №7794  
-
0 : 4
+
ilga писал(а):
источник: 21.04.2014 1:13
Kosha
Дети бывают очень жестоки!!!!Имея 18 летнего сына и очень доверительные с ним отношения,поверьте на слово,что валенок на голове не вызовет восторга у сверстников!!!!Также как мотня,а это модно сейчас!!!

Эта семья настолько комфортно и спокойно себя чувствует, что скорее всего, они живут и общаются в кругу единомышленников.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 апр 2014, 23:20   №7795  
-
0 : 4
+
Сколько людей, столько и мненей, я думаю, что не совсем корректно обсуждать Добро и её стиль одежды.

Правда, бывалые платочницы, лучше напишите как в дождик ведут себя шерстяные ппп.
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 апр 2014, 23:27   №7796  
-
2 : 2
+
Вот даже не вижу повода обсуждать!!!!!Все мы разные,стройные,пышные,блондинки,брюнетки,рыжие,удовлетворенные жизнью и не очень!!!Мы не можем ВСе одновременно нравиться одному человеку,каждый выбирает свой стиль и образ,вот я бы ни рискнула на встречу одноклассников придт в образе,предложенном Добро,зато в платье из Испанского зеленого-запросто:"":"И даже пальто из Ежевики!!!

Сообщение20 апр 2014, 23:31   №7797  
-
0 : 4
+
ilga писал(а):
источник:21 апр 2014, 00:13 №7794
Имея 18 летнего сына и очень доверительные с ним отношения,поверьте на слово,что валенок на голове не вызовет восторга у сверстников

Позвольте не поверить :D
В 18 лет вряд ли кто то посещает садик :D , но даже если говорить об этом возрасте уверена, что все зависит от самого "ребенка" и от круга его общения. Когда все вокруг с валенками на голове - странно быть в кепке ))
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 апр 2014, 23:35   №7798  
-
0 : 1
+
ilga
А я, наоборот, считаю, что вещи из ППП - нецелесообразная трата денег, хотя бы потому, что качество шерсти там никак не тянет ни на платье, ни на пальто. Жалко мне платочки. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 апр 2014, 23:36   №7799  
-
голос
+
Kosha
Мы просто уже прошли все этапы современного становления личности и даже трусы в детском саду имеют значение!!!!


За это сообщение автора ilga поблагодарил: Вожак шопоголиков
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 апр 2014, 23:42   №7800  
-
голос
+
А я всю жизнь и не собираюсь носить, 1-2 сезона максимум)))))

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 520 из 758  [ Сообщений: 11358 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

19 июн 2024, 00:21  9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино