Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 502 из 554  [ Сообщений: 8302 ] 


Стараетесь ли Вы найти альтернативу штрафу с сотрудником полиции?

Всегда
6%  6%  [ 4 ]

Иногда
10%  10%  [ 6 ]

Никогда
84%  84%  [ 53 ]
Всего голосов : 63
Аватара пользователяВ сети
Сообщение02 окт 2015, 16:06   №7526  
-
голос
+
Я переобулась сейчас на Б яру' за котельной возле ГАИ' 4 секции работают' народу не накапливается' подъехала' огляделась пять минут и заехала переобуться:-)
А возле пожарки очередь и запись' аж за 40 чел 0_
______________
В комментариях к заказу или в примечании не пишите КАК НА ФОТО, КАК НА КАРТИНКЕ, это не работает, при разборе груза у меня нет перед глазами монитора, только сверка, которая, увы, эконом-класса- без цветных фото)))
КАК ПРАВИЛЬНО ОПЛАТИТЬ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК-ОНЛАЙН И ПРАВИЛЬНО ОТМЕТИТЬ ОПЛАТУ НА ДЕТКИНО

https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=111649

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 окт 2015, 18:47   №7527  
-
голос
+
Я сегодня после работы колеса поменяла. Шиномонтаж находится за заправкой лукойл, перед выездом на объездную из города со стороны Набережного. Его не видно с дороги.
У бензин кончился, пришлось на ближайшую заправку заехать. При выезде увидела, что машина передо мной не туда свернула. Оказалось там шиномонтаж. передо мной было 5 машинок, но там много работников и через 5 минут мне уже меняли колеса. Переобуть колеса на дисках 400 р. Про остальное не узнавала.

Сообщение03 окт 2015, 15:31   №7528  
-
голос
+
Вот эта звезда никому не знакома?
Щас с планшета расскажу


Вложения:
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Сообщение03 окт 2015, 15:43   №7529  
-
голос
+
Подъезжаю сегодня к ауре, парковка забита, паркуюсь с торца. С правой стороны - никого
Телефон завалился под пассажирское сиденье, вышла из машины, ползаю под ним :D , пытаясь достать
Эта дама решила припарковаться видимо впритык ко мне, и ей мешает открытая дверь %) , стояла, минуту подождала, открывает окно:"дверь закройте!"
Я ей - не закрою *DONT_KNOW* , и продолжаю искать телефон. Ребенок со своего набирает рядом стоит, чтоб хоть по звуку понять где он.
Она паркуется, выходит, и начинает мне на повышенных тонах объяснять, что я парковаться не умею . Что сейчас все места займут и будут ругаться, что она стоит не вплотную и занимает много места. В ответ на совет пойти и пожаловаться полицейским (рядом уазик стоит), отвечает мне "рот закрой" и гордо уходит ..
Мне на это кроме матов сказать нечего, если честно, но рядом дети, кот и так уже заволновались, глядя на эту дуру нервную, так что просто уже промолчала.

В общем до сих пор злая от этого тупизма и наглости
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 окт 2015, 15:48   №7530  
-
голос
+
не знаю где чья машина, но парковаться нужно четко в пределах линий, я возле ленты так коряво припарковалась, мне правда очень вежливо объяснили что так лучше не делать. аргументы были вполне логичные и понятные. с парковкой действительно у нас ж..па, нужно думать о других.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 окт 2015, 15:50   №7531  
-
голос
+
Kosha
Так же свободных мест куча, судя по фото fingal
Или я что то не поняла...
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 окт 2015, 15:52   №7532  
-
0 : 3
+
LaNotte писал(а):
источник: 3.10.2015 16:50
Kosha
Так же свободных мест куча, судя по фото fingal
Или я что то не поняла...

Тань ну сейчас есть через час уже нет, меня например тоже бесит когда одна машина занимает 2 места, и подъехавшая девушка как раз задумалась о том как буду парковаться остальные *DONT_KNOW*


Последний раз редактировалось анюта_86 03 окт 2015, 15:54, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора анюта_86 поблагодарил: матрица
Сообщение03 окт 2015, 15:54   №7533  
-
голос
+
Моя - не с краю.
Не встала в пределы разметки потому что:
1. Места действительно поле целое
2. Дети открывают двери тАк, что владельцы соседних спасибо не скажут. Ввиду наличия кучи свободных мест посчиталв, что никого не ущемлю, заехав за линию

Фото сделано по возвращению, машины не добавилось ни одной
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 окт 2015, 15:58   №7534  
-
0 : 1
+
анюта_86
Я тоже не всегда в эти линии вхожу, особенно в окее. Машина широкая, а линии рассчитаны на какие то матизы.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 окт 2015, 16:00   №7535  
-
0 : 1
+
ну тут дело даже не в линиях а в том что желание было встать более компактно *DONT_KNOW*


За это сообщение автора анюта_86 поблагодарил: хризантемка
Сообщение03 окт 2015, 16:02   №7536  
-
1 : 0
+
анюта_86 писал(а):
источник:03 окт 2015, 15:52 №7532
и подъехавшая девушка как раз задумалась о том как буду парковаться остальные

На фото посмотрите
Я вот не вижу остроты проблемы гдЕ припарковаться
От половины метра, кот ей позарез были нужны, ничего бы не изменилось
У нее просто в голове что то замкнуло, кмк
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Сообщение03 окт 2015, 16:05   №7537  
-
2 : 0
+
анюта_86 писал(а):
источник: 3.10.2015 17:00
ну тут дело даже не в линиях а в том что желание было встать более компактно *DONT_KNOW*

Так если бы желание возникло встать поближе к выходу, то она бы поехала кого то материть с требованием уступить ей место?
Как то желания свои надо адекватно соизмерять с ситуацией *DONT_KNOW* , не?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 окт 2015, 16:12   №7538  
-
голос
+
Kosha
Да ее просто перемкнуло, не обращай внимания )))
Она могла бы встать подальше, оставив между вами место для одной машины.
Хотя может у нее боязнь открытых пространств *SCRATCH* :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 окт 2015, 16:25   №7539  
-
голос
+
я на парковке в той же ленте, как-то оставила тележку ( еще до системы с монетками) вышел мужик давай на меня орать, что тележку оставила, ветром, мол, может откатить и повредить машины. Авто этого крикуна было однозначно в безопасности от тележки. Я ему слова не сказала, даже с какой-то дурацкой улыбкой пошла ставить тележку на место. Порадовал меня человек, который побеспокоился о других. я седня чет сама не с той ноги встала, все раздражает, пошла в бесилку :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 окт 2015, 17:40   №7540  
-
0 : 1
+
Kosha писал(а):
источник:03 окт 2015, 15:43 №7529
Я ей - не закрою

*я такое вечное хамло сама, ага*
наташ, а может если бы ты ей так и сказала - я ищу телефон и не могу закрыть дверь, она бы встала подальше?
ведь представь такую ситуацию при отсутствии свободных мест, ты бы стояла полчаса с открытой дверью, а она бы ждала? нет, я и сама часто жду, возле сада например, когда детей усаживаю, или меня так же ждут.
и да, я при наличии кучи мест тоже паркуюсь рядом с какой нибудь машиной. У меня паника начинаетя во дворе, если я заезжаю, а там свободно везде. Я так один раз весь двор проехала, не смогла определиться и поехала по второму кругу :D
ну а концовка конечно неприятная...уже молча вышла бы и свалила. Бабца та.
зы: в вибере как то тоже показывала фотку, что дама встала на два места. Женя санта тогда еще тоже про детей сказала. Я паркуюсь, оставляя место водителю. А то что кресла там у него с другой стороны или еще что - не обращаю внимания. А дети мои как то научены не махать дверями. Твои то тоже большие уже. Скажи, что двери нужно придерживать.


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: матрица
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 502 из 554  [ Сообщений: 8302 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

14 июн 2024, 00:00  18 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино