Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 210  [ Сообщений: 3144 ] 


Сколько человек на форуме смотрят ДОМ-2?

Смотрю
53%  53%  [ 74 ]

Не смотрю
47%  47%  [ 65 ]
Всего голосов : 139
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 мар 2012, 18:27   №^  
-
1 : 6
+
Ну что,девочки?Поговорим?Все самое интересное:новости,слухи об участниках)))

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Последний раз редактировалось werunchik84 19 мар 2012, 18:27, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора werunchik84 поблагодарил: Домовой
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 мар 2012, 12:40   №76  
-
голос
+
Вообще мне Фео напоминает все больше и больше Эвелину Бледанс: и губы то накачала, и грудь увеличила. и брови подняла...Что еще задумает?А была вот такой...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 мар 2012, 12:50   №77  
-
голос
+
werunchik84
:D :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 мар 2012, 12:59   №78  
-
голос
+
а вам не кажется, что даша пынзарь себе силикон вставила в грудь? кормить-то она закончила, а грудь...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 мар 2012, 13:05   №79  
-
голос
+
werunchik84
Вот вы молодец! Настроение аж сразу поднялось *THUMBS UP* Колесниченко конечно изуродовала себя,зачем так???Умишком не блещет,как вообще можно посмотреть в сторону Филиппа?! Мрак полный,беззубый да еще и хамло.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 мар 2012, 13:57   №80  
-
голос
+
olgarezh писал(а):
источник: 22.03.2012 13:59
а вам не кажется, что даша пынзарь себе силикон вставила в грудь? кормить-то она закончила, а грудь...

Да да,согласна!!!Видно что больше стали у Даши, да к том же,напрашивается вопрос, почему она бросила ребенка на ИВ, а сама уехала в Доминикану,да и хвасталась потом Бузовой, что похудела так, потому что грудью кормит все это время...Как???Сцедила на все 15 дней или по скайпу передавала???А Бородина???Вы заметили изменения в её груди???Тоже врачи постарались.И все для Терешки...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 мар 2012, 13:58   №81  
-
голос
+
Мила-Ли
Стараемся,так сказать :-[

Сообщение22 мар 2012, 19:31   №82  
-
голос
+
werunchik84

Спасибо, фоточки с участниками суперрррр!!!!!!
А я ведь сегодня тоже картинки приготовила для нас))) Смотрела дневной выпуск и тут меня осенило. После того, как Мастерко побрила Должанского у меня возник эффект де-жавю, ну вот смотрю на него и думаю, ну ведь где-то я его видела, ну почему-то он мне знаком. И вот сегодня я поняла кто это)))
Ну и кто скажет, что это не наш Калямба?)) Такой же идиот и алкоголик!!!!
Вот она русская реинкарнация бравого солдата Швейка!!!


Вложения:

Сообщение22 мар 2012, 19:35   №83  
-
голос
+
werunchik84 писал(а):
источник: 22.03.2012 13:40
Вообще мне Фео напоминает все больше и больше Эвелину Бледанс: и губы то накачала, и грудь увеличила. и брови подняла...Что еще задумает?А была вот такой...


А я уже и забыла как выглядела Фео)))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 мар 2012, 19:54   №84  
-
голос
+
werunchik84 писал(а):
источник: 22.03.2012 12:29
Хотела как лучше, а получилось как всегда :D

Зашла в темку случайно, а как меня это улыбнуло *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Сообщение23 мар 2012, 10:28   №85  
-
голос
+
Зуля86 писал(а):
источник: 21.03.2012 18:00
А мне вообще очень нравиться Дарья Пынзарь и ее муж Сергей. По моему они самые адекватные на проете. Не завистливые, всегда высказываются объективно.


Нуууу не знаю.....где уж тут объективность? Например, когда Пынзарь харкает в ведро с помоями и льет это голову Струне, весело гогоча с остальными дегенератами? Стрункина, хабалка и это очевидно, но это не значит, что на нее можно выливать помойное ведро с харчками!!! А Даша, как она беззастенчиво поливает овнецом тех, кто не нравится Жене? А потом лживо улыбается и сюскается с теми, кого пять минут обгаживала. То, что они пара с Серегой - факт! Типа приличная семья! Но вот я как-то с трудом представляю своего мужа, как он выливает на чью-то голову помои? А вы своего мужа можете представить за таким занятием?))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 мар 2012, 10:36   №86  
-
голос
+
werunchik84 *viannen4* *ROFL* *ROFL* *ROFL* я валяюсь с ваших фото для сравнения
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Сообщение23 мар 2012, 10:44   №87  
-
голос
+
Вот нашла случайно про Самсонова. Практически не удивилась, кстати...мне всегда он казался мерзким, буэ((((( И помните был эфир, когда его профурсетка Настька от него в Тай свалила и ведущие его чуть ли не гнали вслед за ней, мол мы тебе и тур организуем и на билетик выделим. А он сказал, вы ж знаете мою историю, мне нельзя. Я еще тогда подумала чего там у него? А оно "вот оно чо Мыхалыч".


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 мар 2012, 11:08   №88  
-
голос
+
Код:
[quote="Марья Моревна"]
[size=70][url=http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=1966105#p1966105]источник[/url]: 23.03.2012 11:44[/size]
Вот нашла случайно про Самсонова. Практически не удивилась, кстати...мне всегда он казался мерзким, буэ((((( И помните был эфир, когда его профурсетка Настька от него в Тай свалила и ведущие его чуть ли не гнали вслед за ней, мол мы тебе и тур организуем и на билетик выделим. А он сказал, вы ж знаете мою историю, мне нельзя. Я еще тогда подумала чего там у него? А оно "вот оно чо Мыхалыч".[


охренеть... я почему-то всегда подозревала что с ним что-то не так. по нем же видно, что он полнейший неадекват. мне только ондо не понятно, за что его собчак так обожает
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 мар 2012, 11:41   №89  
-
голос
+
Марья Моревна
ни фига се... а я думала, чтто он просто от алиментов скрывается...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 мар 2012, 14:49   №90  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник: 23.03.2012 12:08
Код:
[quote="Марья Моревна"]
[size=70][url=http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=1966105#p1966105]источник[/url]: 23.03.2012 11:44[/size]
Вот нашла случайно про Самсонова. Практически не удивилась, кстати...мне всегда он казался мерзким, буэ((((( И помните был эфир, когда его профурсетка Настька от него в Тай свалила и ведущие его чуть ли не гнали вслед за ней, мол мы тебе и тур организуем и на билетик выделим. А он сказал, вы ж знаете мою историю, мне нельзя. Я еще тогда подумала чего там у него? А оно "вот оно чо Мыхалыч".[


охренеть... я почему-то всегда подозревала что с ним что-то не так. по нем же видно, что он полнейший неадекват. мне только ондо не понятно, за что его собчак так обожает

Девочки, я в шоке... Я не знала. Вот к - о - з - е- л
Мне давно кажется странным, что его держат на проекте, он ничего нет делает, как баласт...
______________
У мамы – работа, у папы – работа,
У них для меня остается суббота


Последний раз редактировалось Geren 23 мар 2012, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 210  [ Сообщений: 3144 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

14 июн 2024, 19:45  28 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино