Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 1972 из 2134  [ Сообщений: 32004 ] 


Насколько вас раздражает отсутствие вкуса в одежде женщины?

Очень
28%  28%  [ 5 ]

Не очень
39%  39%  [ 7 ]

Не раздражает
33%  33%  [ 6 ]
Всего голосов : 18
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 май 2015, 00:49   №29576  
-
голос
+
Snork
А мне вот подземная парковка в собственности нафиг не нужна. Плюс ко всему еще и коммуналку за нее берут и к любым "поборам" УК она тоже плюсуются как собственность fingal Но вот в аренду по разумной цене я бы ее с удовольствием взяла, только вот у нас аренда совсем не гуманная по стоимости выходит :-(
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарил: LaNotte
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 май 2015, 05:57   №29577  
-
15 : 1
+
Snork
Snork писал(а):
источник:20 май 2015, 23:14 №32702
у нас в семье один маленький красненький автомобиль и меня понять наверно можно, но когда лексус или рендж ровер эвок лезет на тротуар

Немного не в тему, но я наоборот - заметила на дорогах такую закономерность, что владельцы "статусных" автомобилей ведут себя на дороге более вежливо и порядочно, чем автомобили бюджетные. Не знаю, какая здесь связь, но отметила это про себя уже давненько и наблюдаю снова и снова. Сколько раз наблюдала, что "статусники" и выпустят со двора на дорогу машину, и подвинутся, и пешеходов нормально пропускают, и остановятся предложить помощь в случае чего, а вот другая категория на пешеходном переходе чуть не по ногам едет, а то, что они, как вошь, пытаются сунуть свой а/м в любую образовавшуюся щель - так это меня, лично, настолько коробит, что мне уже в таком состоянии невозможно за рулем сидеть! *ireful*
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 май 2015, 07:39   №29578  
-
0 : 22
+
belka73 Не соглашусь категорически. :no: это чаще всего таксисты-выходцы с гор себя ведут.
А на статусных машинах ездят либо парни- мажорики, а им вообще на всех начхать, они на танке. Либо девушки -звезды.
А пропускают те кто поумнее, кому машину жалко-она дорогая у них.
Не все, но чаще все таки так.


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарили: 7 fantagiro, Klein, Neo86, Sharik, Вредина, матрица, Танечкина
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 май 2015, 07:45   №29579  
-
1 : 5
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:21 май 2015, 07:39 №32705
А на статусных машинах ездят либо парни- мажорики, Либо девушки -звезды.

Либо те, кто оформил её в ипотеку :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 май 2015, 07:58   №29580  
-
10 : 1
+
Вожак шопоголиков
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:21 май 2015, 07:39 №32705
это чаще всего таксисты-выходцы с гор себя ведут.

Ну, да, "высокогорные" таксисты в любую дырку сунутся. :D Но и не только они одни. *OK*

Ну, дык и я не всех под одну гребенку гребу. ;)
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:21 май 2015, 07:39 №32705
А пропускают те кто поумнее, кому машину жалко-она дорогая у них.

Категорически не согласна. :D Думаю, не по той причине, что машина дорогая и они ее жалеют, а по той, что поумнее, все-таки. Пролетарии, имхо, ведут себя как...пролетарии. *PARDON*
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 май 2015, 08:13   №29581  
-
голос
+
Snork
Танечкина
а сколько выходит по стоимости ваши парковки? у нас вот в нашем доме самая дешевая говорят (хозяин парковок по разным домам один, а стоимость разная.), поэтому у нас много кто ставит, даже с соседнего дома( но у них там вообще двор мизерный и тупиковый, и их парковка под завязку, так как людям вообще негде ставить авто) зимой вообще вся парковка под завязку забита, сейчас летом примерно на половину, теми кто уже не первый год ставит )

Меня вот бесит когда некоторые горе парковщики во дворе, перекроют выход с подземки так, что тискаешься между кое как, или лезешь под трубой, чтоб пройти между других машин. Блин, ну неужели так трудно глянуть, что перекрываешь проход своим задом. Раз сделала женщине замечание, места вагон блин было, чтоб припарковаться, нет ей надо было именно посреди выхода всунуться, я дождалась пока она насовается там, и сказала, что Вы выход загородили людям, выходящим с парковки это раз, и детям идущим на детскую площадку это два!, уж не говоря о том,что туда и с колясками некоторые иногда заходят. так та возбухать начала, но таки пересунулась в сторону.. Бесит блин.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 май 2015, 09:15   №29582  
-
0 : 15
+
belka73 писал(а):
источник: 21.05.2015 8:58
Вожак шопоголиков
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:21 май 2015, 07:39 №32705
это чаще всего таксисты-выходцы с гор себя ведут.

Ну, да, "высокогорные" таксисты в любую дырку сунутся. :D Но и не только они одни. *OK*

Ну, дык и я не всех под одну гребенку гребу. ;)
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:21 май 2015, 07:39 №32705
А пропускают те кто поумнее, кому машину жалко-она дорогая у них.


Категорически не согласна. :D Думаю, не по той причине, что машина дорогая и они ее жалеют, а по той, что поумнее, все-таки. Пролетарии, имхо, ведут себя как...пролетарии. *PARDON*

вы сами то поняли , что написали.....
выходит дорогая машина, люди высшего сорта......самые вежливые и добрые
недорогая машина, люди низшего сорта......значит тупые и наглые
все так просто в этом мире :D
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


За это сообщение автора ГРУША поблагодарил: матрица
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 май 2015, 09:20   №29583  
-
голос
+
Snork писал(а):
источник:20 май 2015, 23:14 №32702
а оно очень беспокоится о парковках,

Ну, если только считать заботой о жителях дома на 850 квартир наличие парковки на 200 мест. У нас в доме очень много ипотечников, потому как дом сдавался в разгар 5% льготной ипотеки, когда разрешено было приобретать только новостройки для участия в программе. И ценник на место в паркинге совсем не для людей, обремененных ипотечными платежами. Да и без ипотеки -совсем не привлекательная цена. А машин с каждым годом становится все больше.
Я в пятницу приезжаю домой в районе 12-30 ч., и если удается увидеть 1-2 свободных места во дворе (не за домом), то это благо. Каждый раз въезжая во двор в это время, думаю, люди вообще не работают что ли?
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 май 2015, 09:22   №29584  
-
голос
+
матрица
Цитата:
люди вообще не работают что ли?
*acuerdo* такие же мысли при посещении торговых центров в рабочее время :D
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 май 2015, 09:25   №29585  
-
голос
+
belka73 писал(а):
источник:21 май 2015, 07:58 №32707
Думаю, не по той причине, что машина дорогая и они ее жалеют, а по той, что поумнее, все-таки. Пролетарии, имхо, ведут себя как...пролетарии.

Уж не знаю, в одном ли городе мы ездим по дорогам. :D Вы зайдите на сайте, где люди выкладывают фото и видео автолюбителей Сургута, увидите, кто "паркуется как мудак" , "ездоков-шашешников". И если и стоит на газоне, так это как правило, дорогая машина.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 май 2015, 09:34   №29586  
-
голос
+
Я на прошлой неделе ехала с работы по 30 лет Победы с грессовского кольца в крайней левой полосе. Так один товарищ, из числа людей, "умных и вежливых", на дорогой машине меня так напугал, пронесясь с левой стороны в попутном направлении. Учитывая, что там двойная сплошная всегда была, когда покрашено было.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 май 2015, 09:41   №29587  
-
3 : 1
+
ГРУША
ГРУША писал(а):
источник:21 май 2015, 09:15 №32709
вы сами то поняли , что написали.....
выходит дорогая машина, люди высшего сорта......самые вежливые и добрые
недорогая машина, люди низшего сорта......значит тупые и наглые
все так просто в этом мире


Нет, конечно. 8( Не так все просто. И если с моих слов посчитали, что я делю людей на категории в зависимости от имеющегося авто - то это не так. Я написала лишь то, на что обратила внимание на дорогах. Причем, не только в нашем городе.
Если кого-то зацепило слово "пролетарии", то имею ввиду под ними тех, кто погряз в осознанной нищете и пьянстве, которые дают им право роптать на всех вокруг себя, кто живет даже пусть чуть-чуть, но лучше. И выбираться из такой жизни они не собираются, потому что ждут, что им предоставят все, т.к. "обязаны" предоставить. А потом - кого они клясть будут?

Муж с зятем в Калининграде выезжали со двора и зять не заметил трамвая. тот протаранил его "монгола". Весь трамвай высыпал с проклятиями. Чего только не наслушались! И "мало вас убивают-взрывают", и "бандюки проклятые", и "мордовороты, которые нормальным людям жить не дают", "так вам и надо, разграбили народ, накупили себе машин" и прочее. Вот это и есть пролетариат! Хоть это и в стороне от автомобильной темы.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 май 2015, 10:09   №29588  
-
0 : 14
+
belka73 писал(а):
источник:21 май 2015, 09:41 №32714
Если кого-то зацепило слово "пролетарии", то имею в виду под ними тех, кто погряз в осознанной нищете и пьянстве,

Вы изначально употребили слово "пролетарии" в контексте водителей недорогого авто.
belka73 писал(а):
источник:21 май 2015, 09:41 №32714
И если с моих слов посчитали, что я делю людей на категории в зависимости от имеющегося авто - то это не так.

Именно так однозначно это и читается. Во всяком случае, я тоже так поняла.
А те, кто погряз в нищете и пьянстве, они вообще за рулем не ездят.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.


За это сообщение автора матрица поблагодарил: Marika
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 май 2015, 10:10   №29589  
-
14 : 7
+
матрица писал(а):
источник:21 май 2015, 09:20 №32710
И ценник на место в паркинге совсем не для людей, обремененных ипотечными платежами

интересные мысли, всё чаще встречаю и не перестаю удивляться. Человек взял в ипотеку 3-х или 4-х комнатную квартиру и жалуется, что платежи высокие, цены на парковку тоже, субсидии маленькие. Места для бесплатной парковки нет. А по средствам жить даже не приходит в голову. Напимер, купить однокомнатную квартиру и паркоместо ;D . Ведь план застройки и количество мест для парковки уже были известны на стадии выбора квартиры.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


За это сообщение автора KaTara поблагодарили: 2 Marika, Persefona
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 май 2015, 10:16   №29590  
-
1 : 9
+
KaTara писал(а):
источник:21 май 2015, 10:10 №32716
купить однокомнатную квартиру и паркоместо

Ага
и жить с 2-3 детьми в однокомнатной
зато с парковкой *THUMBS UP*


За это сообщение автора улыбаемся и машем поблагодарили: 7 fantagiro, lisa_elenka, ponka, Вредина, матрица, Танечкина, Татина
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 1972 из 2134  [ Сообщений: 32004 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

29 май 2024, 03:51  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино