Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 2019 из 2134  [ Сообщений: 32004 ] 


Насколько вас раздражает отсутствие вкуса в одежде женщины?

Очень
28%  28%  [ 5 ]

Не очень
39%  39%  [ 7 ]

Не раздражает
33%  33%  [ 6 ]
Всего голосов : 18
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2015, 16:01   №30271  
-
голос
+
земфира мира
тю... не видела чтоли?? Знаешь сколько таких ходит...

я в Турции за одной наблюдала вот, в шортиках коротких, босоножки без каблуков - открытые такие, одни веревочки.. и носки капроновые.. красота *THUMBS UP* 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2015, 16:05   №30272  
-
голос
+
:D
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2015, 16:11   №30273  
-
голос
+
Добрая фея1405

*ROFL*
Изображение


За это сообщение автора olgarezh поблагодарили: 2 Добрая фея1405, земфира мира
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2015, 16:12   №30274  
-
голос
+
olgarezh
правильно, к чему все эти условности.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2015, 16:14   №30275  
-
0 : 1
+
бесит лень, 3 день ничего не хочу делать... А работы домашней вагон.. вот сейчас сижу на неглаженное белье смотрю и не хочу его *TIRED* и пол в пластилине тоже не хочу, и игрушки по квартире -тоже не хочу. кушать готовить- лучше сесть на диету ... всей семьей :D энергетика может хряпнуть *SCRATCH*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2015, 16:19   №30276  
-
голос
+
Глядишь, пройдет какое-то время и будут люди так носить обувь, не замарачиваясь. Помню, в 15 лет у подруги нашли гардероб маминой молодости, а там туфли тупоносые на квадратном каблуке. Это было тогда антимодно. Так мы с подругой поспорили, что она в них по улице пройдет. Я даже ни на 1% поверить не могла, что она осмелиться. А он пошла. Я была в шоке. А сейчас никого не смущает любая обувь.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2015, 16:27   №30277  
-
голос
+
olgarezh
Ого!! Не дай Бог до такого дожиться :D
______________
Изображение

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2015, 16:30   №30278  
-
голос
+
матрица
Я, по молодости, носила мамино платье а-ля 60-е - не знаю, как оно у нее сохранилось почти новым. Даже сейчас вспоминаю - платье реально крутым было! Как сейчас модно говорить - винтаж. Так что - да - мода по кругу идет.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2015, 16:34   №30279  
-
голос
+
анюта_86
*acuerdo*
Та же беда. *OK* Я, правда, не особо и расстроена. :D Знаю, что вскоре нападет на меня приступ чистоплотности - все переделаю и еще искать фронт работы буду. Кроме глажки. Не люблю.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2015, 16:37   №30280  
-
0 : 6
+
ТрЫндеть о трендах не грешно - для модниц это то, что надо :-) Девчонки, вы просто не в тренде :D :D :D
На календаре лето-значит босоножки... ну фиговое лето -натянем колготки.. хорошо хоть не на босоножки :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2015, 16:47   №30281  
-
голос
+
Бесят люди на эскалаторах -сойдут и стоят :-( .. как будто одни.. и пусть весь Мир подождет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2015, 23:54   №30282  
-
голос
+
А у меня ничего нового. Бесит поликлиника во всех ее проявлениях fingal Приходишь из одной поликлиники в другую, врач как баран на новые ворота смотрит в твою карту и начинает костерить предыдущего доХтора. :D Видимо профессиональная этика сейчас не в моде. *DONT_KNOW* Но бесит даже не это, а вопросы типа: "А почему она не переписала с карты прошлогоднее заключение?" Вот какой ответ они хотят от меня услышать? *DONT_KNOW* fingal
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2015, 00:06   №30283  
-
9 : 2
+
А меня бесят соседи, запускающие стиралку каждую ночь.. Я понимаю, что экономят на электричестве.. Но ёпрст, у нас такая слышимость, особенно ночью, что она гудит как будто у меня под ухом и их работающий телек.. Пристрелите меня :-(
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2015, 08:15   №30284  
-
голос
+
Plushka
у нас на старой квартире тоже соседи сверху любили ночью (часа этак в 2-3 ночи) включить стиралку
причем ванная рядом со спальней
у нас было так слышно, что мы просыпались от этого шума ночью
несколько раз к ним поднимались, еле могли достучаться, они сонные открывали дверь!
видите ли они спят себе мертвецким сном, им не слышно, а у нас ракета взлетает!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2015, 08:25   №30285  
-
0 : 5
+
можно я тоже поною :D
меня бесят люди, которые хлеб в магазине своими руками трогают!
вчера стояла в росте (премьер), передо мной женщина лет 50. она пол прилавка облапала!!!!! взяла булочку и учапала на кассу
фууууууууууууууууууууууууууууууу:-!
люди - эгоисты!


За это сообщение автора Добрая фея1405 поблагодарили: 2 belka73, LaNotte
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 2019 из 2134  [ Сообщений: 32004 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

29 мар 2024, 03:11  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино