Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3965 из 7357  [ Сообщений: 110346 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2015, 22:23   №59461  
-
голос
+
belka73 писал(а):
источник:24 май 2015, 20:20 №59476
А 9-ый - официально до 6-го июня,

У 9 классов уже прозвучал последний звонок. У них никак не может быть официально учебный год до 6 июня, т.к. 27 мая девятиклассники всей страны сдают ОГЭ по математике. А экзамены сдаются по завершении уч.года.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2015, 23:11   №59462  
-
голос
+
матрица
матрица писал(а):
источник:24 май 2015, 22:23 №59462
У 9 классов уже прозвучал последний звонок. У них никак не может быть официально учебный год до 6 июня, т.к. 27 мая девятиклассники всей страны сдают ОГЭ по математике. А экзамены сдаются по завершении уч.года.


Ой, мамадарррагая! Совсем с дуба рухнула! %) У меня ж дите 10 закончила! *JOKINGLY* Мамаша! *PARDON* Это я про 10-ый. *OK*

LaNotte
Цитата:
Оооооооой... Я думала вчера, что устала. Я ошибаюсь.... Ититский свет... Если у меня эти посадки не одуплятся, я их выкопаю и сварю. fingal


Вот так вот меня муж всегда на дачу заманивал "отдохнеооошь", "ничего делать не нааааадо" :D , а потом, по приезду домой, выкорчевывал меня из машины, потому как я двигаться была не в состоянии от такого "отдыха". fingal
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2015, 23:47   №59463  
-
голос
+
belka73
Вот это очень правильное сравнение - меня сегодня с машины натурально выкорчевывали :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2015, 00:24   №59464  
-
7 : 7
+
капуша писал(а):
источник: 23.05.2015 16:56
lisa_elenka писал(а):
источник: 23.05.2015 15:35
капуша
А прежде чем плодить котят не думали, чтр кошка вам не нужна? :-|

Ну да в след. Раз топить будем *DONT_KNOW* логика железная, при залете тоже выкидыши делать или в мусорку выкидывать?? Есть и такие индивиды.. А кошек помимо неё у нас двое, и живут не первый год вместе разнополые. Да кошка не нужна, взяли просто и от смерти спасли, вылечили выходили, и паспорт на неё имеем, стала мамой значит так надо мы их по отдельности пристраиваем..
случайно на благодарность ткнула.

что элементарно когда берете животное в дом, егт нужно стерилизовать/кастрироаать!!!!!Хм. На счет залетов и выкидышей убили. Вы себя сравниваете с кошкой дворовой или кошку с собой? Животных стерилизовать/кастрировать надо а не давать плодиться в своё удовольствие.! Исключение породистые экземпляры для выставок и улучшения /размножения породы!!!!!!


Сто раз стирала, чтоб маты и грубость убрать в ответе на впше сообщение.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: Мара
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2015, 00:32   №59465  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 24.05.2015 23:14
Оооооооой... Я думала вчера, что устала. Я ошибаюсь.... Ититский свет... Если у меня эти посадки не одуплятся, я их выкопаю и сварю. fingal

:D не поверишь. Все выхи тебя вспоминала и добрым и не очень словом :D тожа лежу пластом. Вчера хоть массажик спас, сегодня облом :D накопалась сегодня аки хз кто, даже афоризм в голову не лезет :D
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2015, 07:59   №59466  
-
1 : 0
+
lisa_elenka писал(а):
источник:25 май 2015, 00:24 №59465
Сто раз стирала, чтоб маты и грубость убрать в ответе на впше сообщение.

и все равно плохо стерла) :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2015, 08:26   №59467  
-
голос
+
oksana
с телефона не удобно много стирать :D Нет ну реально ответ убил меня. всее, лучше закрыть тему, а то буду долго и грубо возбухать *ireful*

Бодрого утречка всем. Вроде лето к нам возвращается *sunny*
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2015, 08:50   №59468  
-
голос
+
lisa_elenka
кота в каком возрасте кастрировать надо? чтобы не успел метки поставить по дому :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2015, 08:52   №59469  
-
голос
+
lisa_elenka
тема уже давно закрыта, если я продолжу, то точно мама дорогая, затянется на несколько страниц, времени нет, что то объяснять, во-первых, и во—вторых себя я ни с кем не сравниваю, если б удостоились тему почитать..
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2015, 08:54   №59470  
-
голос
+
капуша
Разместите фото кошки с котятами в темке отдам домашних животных, может быстрее найдете новых хозяев


За это сообщение автора freken Snork поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2015, 08:55   №59471  
-
голос
+
Девочки, хватит *STOP* надеюсь никому красных карточек не хочется?
поговорили и забыли, пора уже научиться останавливаться,не опускаясь до грубостей и переходов на личности.


За это сообщение автора Klein поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2015, 08:57   №59472  
-
6 : 0
+
Klein писал(а):
источник: 25.05.2015 9:50
lisa_elenka
кота в каком возрасте кастрировать надо? чтобы не успел метки поставить по дому :D

Вот серьёзно, по своему опыту, у моей мамы живёт кастр. кот, жирный как подушка, у моего мужа у родителей живёт кот, уже старейший, не кастр, ни меток ни чего... чтоб они ставили метки, надо как минимум двух трех особей дома держать мужского пола... а про стерилизации я не против, как операции, но зачем её делать, если мои разнополые кошки живут припеваючи и со всеми своими органами, да появилась эта кошка и все, а к моей и близко не подходит
эт просто ответ на вопрос, все смотреть по ситуации надо, а не всех дворовых кошек уничтожать.. все тема закрыта))
______________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось капуша 25 май 2015, 08:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2015, 08:58   №59473  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник:25 май 2015, 08:55 №59472
Девочки, хватит

Вот именно, я ругать постирала.
freken Snork правильный совет дала *acuerdo*


За это сообщение автора Марла поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2015, 09:44   №59474  
-
голос
+
Девочки, какой магазин дешевле? Леонардо или акварель *molitva2*
нужны краски акварельные ленинградские, гуашь, кисти, набор простых карандашей, бумага а3 и стаканчик для воды %)
может кто по ценам сориентирует?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2015, 10:01   №59475  
-
голос
+
капуша
я и буду по ситуации смотреть,если не будет доставлять неудобств,то не буду кастрировать. Но это скорее исключение,чем закономерность... в основном они начинают метить, орать.
У подруги кошка, они живут в частном секторе, соответственно кошка гуляет на улице постоянно и еще ни разу за 10 лет не принесла котят. Видимо бесплодная *DONT_KNOW* но таких случаев я не встречала больше.


За это сообщение автора Klein поблагодарил: капуша
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3965 из 7357  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

19 апр 2024, 09:20  -8 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино