Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 1657 из 2134  [ Сообщений: 32004 ] 


Насколько вас раздражает отсутствие вкуса в одежде женщины?

Очень
28%  28%  [ 5 ]

Не очень
39%  39%  [ 7 ]

Не раздражает
33%  33%  [ 6 ]
Всего голосов : 18
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2014, 21:55   №24841  
-
голос
+
LaNotte
Там таких мажорок - четверть :D
______________
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2014, 21:57   №24842  
-
0 : 13
+
То же мечтательницы... Прям заливные луга в деревянной Швейцарии с мытыми коровами... Нет. Наша деревня - это пьянство, блядство и тунеядство. Так что, вэлкам :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: fantagiro
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2014, 21:58   №24843  
-
голос
+
lyly67
Тогда это не глушь и не деревня.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2014, 21:59   №24844  
-
голос
+
Знакомое дело...У меня тут по молодости соседка могла припереться и целый день сидеть трещать,а я стеснялась сказать:шуруй домой...А потом я втык от мужа получала...что целый день просидела....Или могла припереться часов в 11 ночи посмотреть ко мне сериал т.к. у ней телевизор сломался...на заявление,что мы вообще-то легли все спать(а ква-ра однокомнатная была) спокойно говорила:так вы спите,я на кухне посмотрю fingal Сейчас бы я такой ей отлуп дала,а тогда....молодая fingal И это здесь,в Сургуте...А в деревне...Избушку на клюшку и гуляйте все в саду :-P
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)


За это сообщение автора темпо поблагодарил: lyly67
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2014, 22:00   №24845  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник:16 окт 2014, 22:58 №28242
Тогда это не глушь и не деревня.

это коттеджный посёлок. Типа как барсовское или снежный

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2014, 22:07   №24846  
-
голос
+
Ну какая это глушь? Была бы возможность тут коттедж купить, и в деревню не надо было бы... Тут только цены - самолет.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2014, 22:22   №24847  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник:16 окт 2014, 21:57 №28241
То же мечтательницы... Прям заливные луга в деревянной Швейцарии с мытыми коровами... Нет. Наша деревня - это пьянство, блядство и тунеядство. Так что, вэлкам :D

а как же виноделие и земледелие :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 окт 2014, 08:46   №24848  
-
0 : 3
+
LaNotte
И никакой не коттеджный поселок, обычное село и народу в ней чуть больше 1000, но много живет с севера,все простенько живут, хоромов нет, но делают все удобства :D У меня вот еще мечта ребенка в школу не отдавать :D :D :D Русский и арифметика нужны, остальное необходимое (история, география, биология)рассказать можно. (Мечты конечно :D ) О том, что он будет олигархом я не мечтаю. Хочу что бы он был просто хорошим человеком, рукастым. Ну нет у меня амбиций :D. Я понимаю что вы сейчас меня "заклюете", но мне кажется, что ценности другие должны быть у человека: заботиться о близких, любить их, беречь, а не новомодные гаджеты (как дети сейчас любят их), и тряпки. Телевизор как включишь, а там сплошное "*" или убийства и драки. Противно стало, не этого я хочу своему ребенку.
______________
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 окт 2014, 11:02   №24849  
-
0 : 1
+
А я вот мечтаю, чтоб кот акадЭмиком стал... Зря, наверное :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 окт 2014, 11:31   №24850  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник:17 окт 2014, 11:02 №28248
чтоб кот акадЭмиком стал

Почему нет? Стремитесь :D :D :D
______________
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 окт 2014, 11:38   №24851  
-
голос
+
LaNotte
Цитата:
Вы дачу заведите, сразу и выспитесь, и от внимания устанете
а от какого там внимания устать то можно??? Мы вот наоборот от всего внимания в городе по выходным на дачу тикаем ))) отдых от городской суеты, ну и высокий забор от соседей :D и кстати мышей и крыс в доме пока не наблюдалось :D А вот белочки это да )))) в эти выходные кормили весь день одну прям на своем огороде орешками кедровыми ))) здорово.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 окт 2014, 13:26   №24852  
-
голос
+
lyly67 писал(а):
источник: 17.10.2014 10:46
LaNotte
И никакой не коттеджный поселок, обычное село и народу в ней чуть больше 1000, но много живет с севера,все простенько живут, хоромов нет, но делают все удобства :D У меня вот еще мечта ребенка в школу не отдавать :D :D :D Русский и арифметика нужны, остальное необходимое (история, география, биология)рассказать можно. (Мечты конечно :D ) О том, что он будет олигархом я не мечтаю. Хочу что бы он был просто хорошим человеком, рукастым. Ну нет у меня амбиций :D. Я понимаю что вы сейчас меня "заклюете", но мне кажется, что ценности другие должны быть у человека: заботиться о близких, любить их, беречь, а не новомодные гаджеты (как дети сейчас любят их), и тряпки. Телевизор как включишь, а там сплошное "*" или убийства и драки. Противно стало, не этого я хочу своему ребенку.

в наше время без образования нереально прожить. на любую работу устроиться и то нужны документы о полученной профессии.
хотя, если он всю жизнь будет жить в деревне натуральным хозяйством.. если у него получится, то он сломает наши стереотипы :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 окт 2014, 14:52   №24853  
-
голос
+
Fiesta писал(а):
источник:17 окт 2014, 13:26 №28251
на любую работу устроиться и то нужны документы о полученной профессии.

Ладно бы на работу, а то ведь и в армию нужен док об образовании :D
______________
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 окт 2014, 15:23   №24854  
-
0 : 8
+
А сын что про всё это думает? fingal
"будешь, сынок, кур выращивать... У меня амбиций нет".
Я думаю, что родители должны дать хотя бы минимум для выживания и адаптации, чтобы внешняя среда была не агрессивной, а жизнь приемлемой.
Я не говорю про квартиру, машину и бентли к 18-ти летию, тогда жизнь станет не интересной у ребенка, но дать удочку и пнуть к пруду родитель обязан.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарили: 3 fantagiro, oksana, Танечкина
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 окт 2014, 15:26   №24855  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник:17 окт 2014, 15:23 №28253
"будешь, сынок, кур выращивать... У меня амбиций нет"

В шестилетнем возрасте ему хорошо там где мама, пока к сожалению :D
LaNotte писал(а):
источник:17 окт 2014, 15:23 №28253
но дать удочку и пнуть к пруду родитель обязан.

Ну про удочки... пока дача у нас "тренажер" :D
______________
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 1657 из 2134  [ Сообщений: 32004 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

01 июн 2024, 10:11  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино