Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 31 из 7357  [ Сообщений: 110346 ] 

Сообщение21 окт 2009, 22:25   №451  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
В Америку точно по строму уже сечас не пускают
Буквально сегодня Генконсул США в России Курт Аменд дал по этому поводу интервью "Известиям", в котором уверил, что Соединенные Штаты принимали и будут принимать российских граждан как с новыми, так и со старыми паспортами и никаких временных ограничений в этом вопросе нет (жмём тут для прочтения полной версии)
Хотя я сегодня получила паспорта нового образца, поверив слухам, да и когда мы в июне брали талоны, выбора ещё не было. Маета была - сфотографировать 4 месячного ребенка. Папа лежал на полу под стулом, держал ребенка под одеждой, чтобы рук не было видно, я прыгала с погремушкой. Голова у дитя ещё болтается, сидеть не умеет. Фотографировали раз 10, и всё-равно получилось с открытым ртом и отсутствующим взглядом. Причем нет уверенности, что этот паспорт будет действовать до конца срока, так как одним из требований к замене паспорта является значительное изменение внешности владельца. Пропустят ли таможенники моего 3-5-летнего ребенка по младенческой фотографии мы узнаем через несколько лет :-) .
Так что, если есть возможность, делайте детям старые паспорта, хотя бы фото в салоне сделаете приличное.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 окт 2009, 22:27   №452  
-
голос
+
А че все так четко мой вопрос игнорируют, а?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 окт 2009, 22:29   №453  
-
голос
+
Надюша
Талоны на то, чтобы прийти в определенный день и сдать документы на получение загранпаспорта :)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 окт 2009, 22:30   №454  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
НадюшаТалоны на то, чтобы прийти в определенный день и сдать документы на получение загранпаспорта :)

все как в соц.службе,видимо :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 окт 2009, 22:31   №455  
-
голос
+
AngeLina.
Спасибо приспасибо! *OK*

Сообщение21 окт 2009, 22:33   №456  
-
голос
+
Надюша писал(а):
Девочки, что за талоны? Расскажите.

В ФМС на Профсоюзов на первом этаже стоит автомат по выдаче талонов на сдачу документов на загранпаспорт. Судя по этой теме, сейчас запись на апрель, так что езжайте и берите, так как апрель + 1,5-2 месяца изготовления = лето и заграница.
Через месяц уже поздно будет.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 окт 2009, 22:36   №457  
-
голос
+
Katet
Благодарю. ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 окт 2009, 22:45   №458  
-
голос
+
Девочки! Срочно нужна помощь!

У кого-нибудь есть репродуктивный кот. А то все своих "обесчестили" :D , а мне моя красавица мозг выносит. Ну жалко ее.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 окт 2009, 10:42   №459  
-
голос
+
Bestiya
Инга я все спросить хочу тебя. Ты на СТС не была инициатором названия сериала в честь своих детей МАРГОША? :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 окт 2009, 10:57   №460  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
BestiyaИнга я все спросить хочу тебя. Ты на СТС не была инициатором названия сериала в честь своих детей МАРГОША?

*ROFL* *ROFL* я об этом тоже думала,сериал оч нравится.Там правда Марго и Игорь,почему Гоша до сих пор не пойму *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 окт 2009, 11:00   №461  
-
голос
+
Klein писал(а):
Марина 1979 писал(а):
BestiyaИнга я все спросить хочу тебя. Ты на СТС не была инициатором названия сериала в честь своих детей МАРГОША?

*ROFL* *ROFL* я об этом тоже думала,сериал оч нравится.Там правда Марго и Игорь,почему Гоша до сих пор не пойму *ROFL*

У меня тоже есть знакомый Игорь и его все называют Гоша.... всегда не понимала почему. это ведь разные имена. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 окт 2009, 11:01   №462  
-
голос
+
Klein
потому что оч.часто Игоря называют Гошей.. Да и вообще - один придурок (простите) ляпнет, а к человеку приклеиться..
Это как в кино, помните: Юра, он же Гоша и т.д. (не помню точно).. По сути - абсолютно разные имена, но называют же люди.. Хотя меня передергивает всегда, когда человека называют другим именем..
Без обид, но называть Оксану Ксюшей для меня тоеж неприемлимо, ибо есть полное имя Оксана, а есть Ксения - абсолютно два разных имени... Но это тема уже отдельного разговора :-P

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 окт 2009, 11:08   №463  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
спасибо Машунь,за разъяснения.Никого с такими именами нет,я и не знала *DONT_KNOW*
Но Юра и Гоша -это вообще имена совсем разные 8(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 окт 2009, 11:10   №464  
-
голос
+
сегодня ездила в уфмс, в 8,45 была по записи 26. через час получила заветные бумаженки. сегодня талоны давали на 26 апреля, 4 и 5 мая. вот так :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 окт 2009, 11:22   №465  
-
голос
+
GannaLet писал(а):
сегодня ездила в уфмс, в 8,45 была по записи 26. через час получила заветные бумаженки. сегодня талоны давали на 26 апреля, 4 и 5 мая. вот так :-)

А талоны со скольки выдают?
______________
В сети после 18 ч.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 31 из 7357  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

02 июн 2024, 08:40  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино