Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 19  [ Сообщений: 277 ] 


Сколько бы вы хотели иметь детей?
Опрос закончился 19 фев 2009, 20:21
Всего голосов : 0
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 май 2010, 23:15   №126  
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 май 2010, 04:18   №127  
-
голос
+
telemjievs
Плюс погодок, что сцеживаться не надо. Я вот вроде и с двойней, и то иногда сцеживать приходится, ребятишки бывает наедятся и спят подолгу, а молка прибудет, и болит, и застой недавно размассировать пришлось.
Когда мои погодки спать укладывались днем, старшему книгу читала, а Иру на руках укачивала.Не помню что бы каждый день спать ложилась днем поспать, редко бывало, но я в этом не привередливая, мне надо хоть один раз в неделю отоспаться, а потом могу и часа по 4-5 всего спать за день.Сын Уже один раз днем спал, Ира первые 3 месяца вообще как в спячке сурки, практически спала все время. Потом Ира спала раза 3 в день. Когда Ира спала, то было проще отвлечь спокойной игрой Мишу, или лишний раз в ванну засунуть, а когда Ире исполнилось месяцев 5, дневной сон стал у них совпадать, Миша утром пораньше вставал.Ночью в начале пробовали вместе спать вчетвером, но места было мало, сына отселила постепенно, днем спали на нашем диване, проще было присматривать за ними.
Если что то из уроков старший может сделать без помощи, можно просто иногда подходить проверять.А эти несколько сэкономленых минут потратить на младших, или на себя, чай попить, поесть, ноги повыше поднять, за день дома столько километров можно намотать %) .
Терпения тебе с детками, дай Бог маленькой быть спокойной девочкой, немного по легче будет.

А когда высаживаешь, доча продолжает потом спать или укладывать приходится?
______________
Миша 14 лет
Иринка 13 лет
Ефросиния 8 лет
Василиса и Георгий 6 летки

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 июн 2010, 21:58   №128  
-
голос
+
Девочки подскажите, а как на счет прогулок с погодками? нужны ли спец,коляски для двоих или как???? Скоро мне рожать 2-го и не знаю как быть, разница между детьми будет полтора года!!! (рожать в конце октября в зиму.......)
______________
Изображение Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 июн 2010, 00:47   №129  
-
голос
+
Лено4ка
У нрас разница 1,9 - ничего нам не понадобилось. Второго в ноябре рожала. Правда старшая сразу в садик пошла в это время. Я думаю маленький навряд-ли будет зимой гулять - максимум на балкон вынесешь в коляске. А со старшим можно и вечером погулять папе например.
А весной старший будет уже ножками гулять - в крайнем случае можно посадить на край большой коляски к маленькому - мы так делали
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 июн 2010, 00:50   №130  
-
голос
+
Гамма писал(а):
А весной старший будет уже ножками гулять - в крайнем случае можно посадить на край большой коляски к маленькому - мы так делали

у меня сестра так гуляла, у них большой странсформер был, она его разбирала и без накидки на ножки старшую садила, а малой там дальше дрых, но уних разница ровно год, страршая пошла сама только в год и три

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 июн 2010, 01:01   №131  
-
голос
+
Лено4ка
Только коляска нужна такая подходящая - у нас Тако была - тяжелая с надувными колесами - не перевернется (старший-то сбоку сидит и центр тяжести смещается). Короче надо идти со старшим в магазин и выбирать где ему удобно на боку будет сидеть и держаться


Вложения:
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 июн 2010, 01:04   №132  
-
голос
+
Гамма
неее сестра у меня сбоку не возила деток
пока малой совсем маленький был - он в глубине коляски лежал, а на поднятой подножк старшая сидела
а еще есть такие штучки, которые на колесиках как подставочки, спереди к коляске приделываются и старший стоя на них катается и держится за ручку
но это летний вариант

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 июн 2010, 01:09   №133  
-
голос
+
Вредина писал(а):
а еще есть такие штучки, которые на колесиках как подставочки, спереди к коляске приделываются и старший стоя на них катается и держится за ручку
но это летний вариант

Настя, а вот про эту фиховину поподробней: к каким коляскам подходит, где бы глянуть и чего стоит *DANCE*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 июн 2010, 01:10   №134  
-
голос
+
Вредина писал(а):
спереди к коляске приделываются и старший стоя на них катается и держится за ручкуно это летний вариант

Настя - это не Сургутский вариант :D Не с нашими дорогами и бордюрами :no: Тут и коляску-то не всегда нормально на бордюр запрыгнешь, а уж со старшим на подставке и подавно.
Уж поверьте - так как на фотке удобнее всего *OK*
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 июн 2010, 01:12   №135  
-
голос
+
White Mouse
Гамма
да вы че полсургута на таких катается *DONT_KNOW*
White Mouse
первый раз не помню у кого увиджела, как бы не том сайте, который ты мне кидала с эмалюнгой

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 июн 2010, 01:14   №136  
-
голос
+
White Mouse
Наверное такую Настя имеет в виду...
Изображение
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 июн 2010, 01:19   №137  
-
голос
+
Лено4ка Пока тепло было, старший пешкодрапом ходил, а малой в коляске рассекал, а уже по снегу - брала санки, сажала в них старшего и вперёд! Качу одной рукой коляску, другой санки тяну - нормально так физкультурила
Гамма Оля, я на днях с ж\к ковыляла, а по тротуару мамочка с такой подставкой деток катила. попыталась догнать\спросить - куда там! Они так шпарили, что никакие бордюры не помогли мне за ними угнаться! А тротуар у нас- не самый гладкий *DONT_KNOW* Так что нормально и с такой штукой можно гонять. Накрайняк - убирать в багажник коляски, если с ней не проехать, а как снова дорога - доставать. Всяко мелочи легче топать будет. *OK*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 июн 2010, 01:21   №138  
-
голос
+
Гамма
аха
тока я видела их и на прогулках и на больших колясках
но вот маленькие колесики явно не для зимы
хотя если эту штуку кинуть в сетку под коляской, выйти на ровную дорожку, поставить и катать
по сугробам же не гуляем *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 июн 2010, 01:24   №139  
-
голос
+
Не буду спорить.... Все зависит от расстояний - мне далеко ходить было не надо, да и дочка целый день в саду была - поэтому ненужный это гаджет, на мой взгляд :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 июн 2010, 01:29   №140  
-
голос
+
А я вот всё пытаюсь вспомнить, с какого возраста примерно малая перестанет имитировать броуновское движение и будет ходить в нужном направлении желательно по голосовым командам ;) :D
А то нынче наш папа после 5 минут погони норовит стреКозу в коляску усадить. А я так и вынимать боюсь, вдруг не поймаю %) :D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 19  [ Сообщений: 277 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 май 2024, 04:09  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино