Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 19  [ Сообщений: 277 ] 


Сколько бы вы хотели иметь детей?
Опрос закончился 19 фев 2009, 20:21
Всего голосов : 0
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 янв 2011, 15:51   №166  
-
голос
+
mamusik-trimpampusik писал(а):
Я тож сразу про дорогу подумала...

самое смешное, но со старшим шилопопиком ну никаких проблем с дорогой не было! Крикну "дорога!", сразу останавливался и ждал, пока я подойду.
Зато младший! Хоть заорись, он просто медленно и тупо продолжал идти 0_ Какие я способы только не перепробовала! В итоге сильно заранее брала его за руку и вела!
Нюта вот тоже пока ну никак не реагирует ни на "стой", ни на "иди" *DONT_KNOW*
Жду не дождусь, когда же у неё "просветление" наступит!
А пока одна просто не рискую выходить с ней и мелкой *DONT_KNOW*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 янв 2011, 21:03   №167  
-
голос
+
ААА писал(а):
Девочки,почему меньше года,я беременна 1,5 месяца,пока выношу,будет моей где то 1,5

Я почему-то подумала, что вам осталось 1,5 месяца до родов, вот и посчитала, что меньше года будет :D У нас разница 1,7 ;)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 янв 2011, 15:20   №168  
-
голос
+
Вот и нас получится где то 1,5 года.Хотелось бы девочку,но чаще говорят что когда погодки чаще разнополые.Хотя на форуме видела и однополые детки.Интересно что влияет.....
Девочкиа кто как справлялся с токсикозом,у меня что первая беременность была с сильным токсикозом первый триместр,что сейчас.Но сейчас сложнее,не покушать ничего.Доча постоянно на ручки просится,возьму,и тут же к горлу всё подходит.На улицу выйду...также.Для меня кажется родить легче,чем с этим токсикозом справится.Вот пока на яблочках сижу,и то тяжело.Заранее спасибо.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 янв 2011, 15:41   №169  
-
голос
+
ААА
С токсикозом в тему про беременность ;)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 янв 2011, 15:49   №170  
-
голос
+
ААА
вот сюда с токсикозом :D viewtopic.php?f=6&t=95&start=8940

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 апр 2011, 18:16   №171  
-
голос
+
Девочки, а как вы справлялись с походами в детский сад за старшим ребенком? Скоро будет второй малыш и даже не представляю, как организовать этот процесс. Ну, ладно доедем туда на коляске, а как заходить в группу с младенцем?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 апр 2011, 18:36   №172  
-
голос
+
Солнышко
У вас-же 3 года разница между детьми. Никаких проблем не будет. :-) Зашли в группу и старшая сама одевается, а вы только помогаете одной рукой.
Я например если младший спал - ждала мамочку какую-нибудь из своей группы, которая уже забрала ребенка и как обычно бывает остались играть на территории садика. Вот под присмотром оставляла в коляске спать.
А если непогода, то брала в группу с собой и так-как старшая сама одеться не могла (2 года ей только исполнилось), приходилось то на скамеечку положить младшего, то прям на ковер в конверте. Как-то так, бывает и помогал кто-то из родителей.
вообще садик - это не самое страшное :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 апр 2011, 18:40   №173  
-
голос
+
Солнышко
Я сейчас в такой ситуации. Коляску оставляю на улице, а с малышом на руках иду в группу. Старший сам одевается, потому что знает, что я не могу ему помочь. А зимой укладывала маленького на столе в раздевалке. Ничего, справлялись

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 апр 2011, 19:14   №174  
-
голос
+
Солнышко писал(а):
Девочки, а как вы справлялись с походами в детский сад за старшим ребенком?

cordell писал(а):
Я сейчас в такой ситуации

и я *OK* (хотя, тема вроде про погодок)
Хожу с коляской. Звоню воспитателям на сотовый. Они отправляют сына одеваться. Если очень повезет (такое редко бывает), выводят мне прям на улицу одетого. Чаще заношу переноску с дочкой и быстро помогаю одеваться сыну. Он, конечно и сам уже прекрасно одевается, но мееедленно. Можно час прождать его, постоянно отвлекается %)
А сегодня мы ходили в слинге :D Вообще клево. Только жарко.
хотя, самый лучший вариант, когда папа забирает :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 апр 2011, 19:27   №175  
-
голос
+
Филатик писал(а):
хотя, тема вроде про погодок

:D Вот и я думаю - чего вы тут волнуетесь *PARDON*
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 май 2011, 13:28   №176  
-
голос
+
Ага зависли в теме про погодок. Но я не нашла хорошей темы про двух детей. Эта более или менее.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 авг 2011, 13:40   №177  
-
голос
+
я тоже беременна вторым срок 5 недель а первому сыночку всего 11 месяцев))))))))тоже ума не приложу как буду справляться))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 авг 2011, 19:47   №178  
-
голос
+
kristinka21
*Mauridia*
Поздравляю!!!
Одним беременна? А то у тебя под аватаркой "хочу дочек двойняшек" :D
Если одним - то справишься точно! Плохо только, что старшему садик наверное не светит - тяжеловато днём с двумя справляться будет... НО человек ко всему привыкает - зато потом будешь гордо ходить с двумя уже подросшими детками и окружающие будут думать, что они двойняшки :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 авг 2011, 08:22   №179  
-
голос
+
Гамма писал(а):
Плохо только, что старшему садик наверное не светит - тяжеловато днём с двумя справляться будет... НО человек ко всему привыкает

Да, особенно когда сравнить не с чем. у меня пара подруг сидели дома с двумя и нормально, а когда старшему давали садик чувствовали такое облегчение, оказывается уставали до этого, просто не замечали.
причем со старшим больше устаешь, ему ведь нужно внимание, поиграть-рисовать вместе и плюс контролировать чтоб не достал чего или не залез куда-нибудь, а малышу главное не голодно и сухо.
но ничего, тяжело будет года 1,5-2
Гамма писал(а):
зато потом будешь гордо ходить с двумя уже подросшими детками

*viannen4*

kristinka21
поздравляю!!!


Последний раз редактировалось mamusik-trimpampusik 29 авг 2011, 16:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 авг 2011, 15:51   №180  
-
голос
+
спасибо)))))всем да будет муж и родители мои помогать понемножку)))))))))

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 19  [ Сообщений: 277 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 июн 2024, 03:24  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино