Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 19  [ Сообщений: 277 ] 


Сколько бы вы хотели иметь детей?
Опрос закончился 19 фев 2009, 20:21
Всего голосов : 0
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 окт 2010, 18:37   №151  
-
голос
+
А у нас вопрос с прогулкой решился: старшая теперь ходит в садик на целый день, поэтому с мелким гуляем, когда нам вздумается. ;)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 окт 2010, 09:10   №152  
-
голос
+
мамочка 2-х Принцесс писал(а):
Я так и делаю: малявка в коляске, Ариша (которая по-старше) пешком и гуляем только во дворе, максимум это мы идем в соседний двор на площадку. Если с мужем то две коляски и вперед

2.5 года и в коляске 0_ 0_ мы по два часа ходим и нормально,ребенок приходит домой и дома еще носится :D

Аватара пользователяВ сети
Сообщение05 окт 2010, 09:20   №153  
-
голос
+
Klein
+10000 Моей 1.6 так мы везде пешком, коляской пользовались последний раз в начале лета.
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 окт 2010, 09:38   №154  
-
голос
+
Настёна
мы вообще не пользовались коляской :D с года до полутора возила на велосипеде,а когда выпал снег сразу стали ходить пешком,причем возле дома никогда не гуляли,ходили на приличные расстояния
зато сейчас я даже не задумываюсь о том,где гулять и куда идти
а если по теме :D то особых сложностей с погодками пока не ощутила,единственное,что меня немного напрягает -это совместное ГВ

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2011, 19:20   №155  
-
голос
+
Девочки,спасибо Вам за свои рассказы.Я вот тоже жду второго,а первой всего9 месяцев,очень переживала.А прочитав Ваши рассказы,сразу успокоилась,и поняла что это чудесно.Просто нас три сестры и у каждой разница по 5 лет,общий язык находила только со старшей,а со средний было трудновато.И вот когда узнала что беременна снова,прям испугалась,но сейчас читая Вас,настроенна только на положительные эмоции и моменты.
Спасибо Вам всем!!! @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2011, 19:31   №156  
-
голос
+
ААА
0_ не фига се,вы шустрые :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2011, 20:52   №157  
-
голос
+
ААА
Ничего себе у вас между детками совсем маленькая разница будет, меньше года. Сначала конечно будет тяжело, зато потом, когда подрастут им так интересно вместе будет. Вам наверно подойдет коляска для двойни, которая паровозиком, для прогулок, если нет помощников, а если будет возможность с кем-то выходить можно и в двух колясках. Здоровья вам!
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2011, 21:55   №158  
-
голос
+
ну не меньше года уж точно... ;D у меня соседка беременная вторым, сыну у них год тока в феврале. а ей по моему рожать уже скоро..

Ниче, грит, справимся.. Пока получается - надо рожать (они 10 лет пытались)..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2011, 22:06   №159  
-
голос
+
Klein писал(а):
Настёна
мы вообще не пользовались коляской :D с года до полутора возила на велосипеде,а когда выпал снег сразу стали ходить пешком,причем возле дома никогда не гуляли,ходили на приличные расстояния
зато сейчас я даже не задумываюсь о том,где гулять и куда идти


Неужели ребенок такой послушный? У моего всегда свое мнение, куда ему надо идти (читай нестись).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 янв 2011, 05:08   №160  
-
голос
+
ААА
*DANCE* Поздравляю! Таак здорово!
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 янв 2011, 07:49   №161  
-
голос
+
Klein писал(а):
мамочка 2-х Принцесс писал(а):
Я так и делаю: малявка в коляске, Ариша (которая по-старше) пешком и гуляем только во дворе, максимум это мы идем в соседний двор на площадку. Если с мужем то две коляски и вперед

2.5 года и в коляске 0_ 0_ мы по два часа ходим и нормально,ребенок приходит домой и дома еще носится :D

Где-то с 2,2 лет(как морозы прекратились) со старшим гуляла пешком (а хожу я оч быстро) по 3 часа, а он вокруг меня круги нарезал %) :D
Зато младший оказался ну оч неторопливым парнем. Передвигался только в ту сторону, куда ветер дует 0_ В 2,7 точно в коляске возила, если дальше двора выбирались. Да и потом постоянно на руке висел.
Сейчас с девочками тоже обеих в коляски сажаем, если далеко уходим. Ну или на санки старшую.
Младшая ещё спит в коляске, а старшая или носится куда нипопадя, или просто ещё не успевает за всеми в зимнем комбезе.
А если на машине, в поиклинику\магазины, то мелкую в слинге или на папе. На папе оч любит: высоко сижу, далеко гляжу :D
А в слинге ч\з неск минут сисю надо. И не докажешь, что зима, пуховик... :no: :D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 янв 2011, 12:43   №162  
-
голос
+
Девочки,почему меньше года,я беременна 1,5 месяца,пока выношу,будет моей где то 1,5, и маленький родиться.а помогать есть и родители и папа.Справимся,только учёбу придётся немного забросить.учусь на инженера в Екатеринбурге,выпуск должен быть в 2012 году,но детки важнее.Когда Полю родила,всё было удачно,сессия только кончилась,и вот до 6 месяцев сидела с дочей,а в 6 месяцев надо было ехать на учёбу пришлось от груди отрывать и переводить на искусственно.но всё хорошо,сейчас даже невспоминает что груть просила.А вот маленькую намерена помаксимуму кормить.Главное на всё настрой позитивный.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 янв 2011, 14:30   №163  
-
голос
+
1507 писал(а):
Неужели ребенок такой послушный? У моего всегда свое мнение, куда ему надо идти (читай нестись).

Как вы себя поставите,так и будет ;) я,к примеру,не побегу за ним никогда и он это знает. Поэтому у нас нет таких проблем,как убегание от мамы :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 янв 2011, 15:12   №164  
-
голос
+
Klein писал(а):
1507 писал(а):
Неужели ребенок такой послушный? У моего всегда свое мнение, куда ему надо идти (читай нестись).

Как вы себя поставите,так и будет ;) я,к примеру,не побегу за ним никогда и он это знает. Поэтому у нас нет таких проблем,как убегание от мамы :-)


Да ведь все детки разные. Наш одно время бежал именно к дороге, поневоле за ним рванешь...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 янв 2011, 15:35   №165  
-
голос
+
Я тож сразу про дорогу подумала...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 19  [ Сообщений: 277 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 июн 2024, 15:21  13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино