Правила форума

Уважаемые пользователи. Информация о просителях помощи никак не проверяется.
У нас нет возможности всех проверить. Ваше дело - верить написанному или нет.
*****************************************************
Уважаемые просители. Если вы не знаете с чего начать, и что делать, обратитесь к нашей помощнице Олесе (нажмите)
*****************************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 27 из 30  [ Сообщений: 446 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2013, 22:06   №401  
-
голос
+
Анастасия S
Настя, киньте номер карты мне тоже. *rom*

Новое сообщение23 дек 2013, 13:48   №402  
-
голос
+
Извините, а вот у меня есть погузники мерриас 2 помоему и памперс 3 зеленая , но начатые если можно я могла бы отдать и вещички собрать и игрушки, куда это все можно отдать?Простит может не в тему?
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2013, 23:37   №403  
-
голос
+
Amaliya писал(а):
источник: 23.12.2013 15:48
Извините, а вот у меня есть погузники мерриас 2 помоему и памперс 3 зеленая , но начатые если можно я могла бы отдать и вещички собрать и игрушки, куда это все можно отдать?Простит может не в тему?

Настя как-то говорила, что только новое в больнице возьмут для деток
может сюда отдать? http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.p ... 5#p6329735

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2014, 00:34   №404  
-
голос
+
а есть ли у нас в сургуте волонтеры чтоб встать в их ряды и в определенные дни проводить время ухаживая за отказными детишками? сан книжка есть,время 2 через 2 дня работаю тоже есть,и желание тоже есть!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2014, 01:04   №405  
-
голос
+
ЯНАТ78
viewtopic.php?p=4022623#p4022623
поднимали этот вопрос *OK*

Новое сообщение24 янв 2014, 21:50   №406  
-
голос
+
Девочки, здравствуйте! Я была в отпуске. поэтому не ответила на ваши вопросы!
Тем, кто не успел помочь деткам в этот раз, не переживайте, у вас еще будет такая возможность! :-)
Все, кто хочет принести начатые памперсы, в принципе, возможно - пишите в ЛС, я скину телефон куратора в МГБ, только самостоятельно это сделайте, пож-а *rose*
Те, кто хочет посидеть с детками в качестве волонтера - да, действительно, эту тему уже поднимали, все подробно обсуждали, пока это, к сожалению, невозможно...
И так, небольшой фотоотчетик - покупала деткам все для гигиенты + памперсы! Сумма получилась около 3 000 рублей.


Вложения:


Последний раз редактировалось Анастасия S 24 янв 2014, 21:55, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора Анастасия S поблагодарили: 4 Ольга мама Романа, Surikat, Vim, Клара Захаровна
Новое сообщение17 фев 2014, 23:41   №407  
-
голос
+
Можно мне тоже номер карты *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2014, 17:54   №408  
-
голос
+
Анастасия S
Настя, когда планируется еще помощь деткам?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2014, 17:14   №409  
-
голос
+
Анастасия S,
если будет какая то акция ко дню защиты детей, хочу принять участие

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2014, 08:37   №410  
-
1 : 0
+
Vim писал(а):
источник: 12.05.2014 19:54
Анастасия S
Настя, когда планируется еще помощь деткам?

Добрый день! Тоже интересует этот вопрос

Новое сообщение19 май 2014, 22:28   №411  
-
голос
+
Девочки, здравствуйте!
Я позвоню в МГБ, спрошу - нужно ли что то сейчас, потом отпишусь!


За это сообщение автора Анастасия S поблагодарили: 5 екатеринка первая, schastlivaya_forever, Vim, Макитра, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2014, 14:38   №412  
-
голос
+
Добрый день! Готова помочь малышам, но последний ответ был достаточно давно, не совсем уверена, что будет уместно сразу звонить Вам не спросив тут... Что необходимо сейчас, если можно уже с ними сидеть или помогать нянечкам, то я могу в выходные пару часиков выделить. Жду Вашего ответа. И спасибо, что Вы организовали такую работу *rose* *rose* *rose*

Новое сообщение05 окт 2014, 04:24   №413  
-
голос
+
три_и просто очаровашки
Здравствуйте!До нашего куратора в МГБ пока не дозвонилась... Видимо, она была в отпуске, а сейчас я в отпуске сама :)
К сожалению, в качестве нянечки невозможно... здесь уже обсуждали это подробно - прочитайте, пож-а :-)

Новое сообщение26 янв 2015, 16:21   №414  
-
1 : 0
+
Девочки, здравствуйте!

Мы не собирали помощь для детишек-отказников под Новый год, предлагаю это сделать сейчас :-)
Вчера сама позвонила куратор из МГБ и попросила в отделение для отказников тонометр с детскими манжетами - когда детей привозят их нужно принять, взять все анализы необходимые, измерять давление и тд, то же самое, когда их забирают из МГБ.
Старый тонометр сломался, новый (в связи с кризисом), точно не ожидается :-(

также сказали, что будут рады средствам гигиены - памперсы, влажные салфетки, ватные палочки и тд, как обычно мы покупаем.

еще сказали, может у кого-то есть ингалятор б/у, тоже для детей, потому что часто болеют, там сыровато, кстати, в этом отделении... :-(
я не знаю, ингалятор в хозяйстве вещь нужная, но может у кого-то есть ненужный, может мы купим б/у.

В общем, средства гигиены, если хотите, можете завозить сами (позвоните мне - 63-52-77, я дам телефон кому передать в МГБ). А на тонометр, передлагаю, сложится деньгами )) тысяч 5000 он, наверное, стоит? карту отправлю в личку!

Всем заранее спасибо! *Mauridia*

Новое сообщение26 янв 2015, 16:22   №415  
-
голос
+
Сейчас в отделении 3 малышастика-отказника!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 27 из 30  [ Сообщений: 446 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

28 апр 2024, 07:32  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино