Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 31  [ Сообщений: 461 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2014, 18:33   №241  
-
голос
+
Светла писал(а):
источник: 5.09.2014 17:23
Антоша
Отвезите в "Сибирский легион" п. Барсово если возможно, там дети с 3-х месяцев, сегодня еще 18 человек привезли в основном дети и есть беременные женщины. Почти все без теплой одежды. Очень нужна помощь в теплых вещах и мыльно-рыльных принадлежностях.
Можно передать в офис на ул. Мира 40, тел. 51-52-42

Напишите подробно где на барсово я незнаю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2014, 23:14   №242  
-
голос
+
Антоша
Это рядом с "Олимпией". То есть надо ехать по направлению к мосту через обь, но через п. БАРСОВО. Проезжаете Барсово, далее по трассе справа будет указатель база "Олимпия", поворачиваете направо к Олимпии и далее прямо доупора. Легион с Олимпией находятся практически на одной территории. Или в понедельник можно на Мира 40 с 9 до 18.00. Это напротив магазина "магнат" рядом с "бизнес отелем"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2014, 12:22   №243  
-
голос
+
Светла писал(а):
источник:05 сен 2014, 15:43 №237
S_vetochkaПро "Олимпию и кстати, "Сибирский легион" могу Вам пояснить, что это бюджетные учреждения, которые не могут себе позволить потратить деньги без конкурсов, планов, муниципальных заданий и т.д., поэтому нужно все, что было перечислено в сообщении. так же, эти учреждения, оказывающие услуги населению не имеют собственных стиральных машин, так как все белье стирается в прачечных (и за эти услуги кстати так же учреждение платит согласно тарифам),


Про форму собственности указанных учреждений в курсе, и абсолютно не претендую на приобретение ими из своих средств (которые еще до начала года расписаны) или бюджетных средств (которые конечно на такое не дадут) стиралок.
Мне показалось, я написала понятно, что у других подведомственных учреждений департамента, который является куратором "Легиона" и "Олимпии", были неиспользуемые стиралки в хорошем состоянии и всего-то надо их оттуда сюда передать (бумажную волокиту конечно никто не отменял, но физически их перевести недолго). БеЗплатно.
Про ГО и ЧС интересно - я где-то услышала (без подтверждения:) и поверила. Ведь странно - едой обеспечивают, а мылом и матрасами нет....... На истину не претендую.
За информацию о размещении спасибо, тем более что там есть маленькие детки.
Хорошо бы и там списки по комнатам составили, как в Проф отель. Девочки, кто туда поедет - попросите их составить списки самим, а потом с любым другим с "Деткино" передать. Нам бы было так намного удобнее.


Последний раз редактировалось S_vetochka 06 сен 2014, 12:51, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2014, 19:02   №244  
-
голос
+
Сегодня ездила в "Сибирский легион". В 1 казарме "старшая" девушка Светлана, попросила ее подготовить списки, что конкретно им нужно. Сказала составят. Поэтому кто поедет туда, обращайтесь к ней.


Последний раз редактировалось Зимняя девушка 09 сен 2014, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2014, 20:41   №245  
-
голос
+
S_vetochka
У каких других учреждений департамента неиапользованные машинки.есть среди учреждений культуры, молодежной политики и спорта? Все они далеки по моему от стирки белья.
В Вашем посте как раз было непонятно, что вы имели ввиду насчет списка того, что нужно в Олимпию. Может я Вас плохо поняла, извините.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2014, 23:05   №246  
-
голос
+
девочки, может кто может забрать и отвезти, буду очень благодарна
пуховик зимний, женский размер 48 (скорее 50) Б/У
сапоги женские "дутыши" новые размер 39
куртка осенняя
ну и еще посмотреть нужно

((муж на работе, а я так далеко еще не езжу))))

р-он ЖД

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2014, 23:30   №247  
-
голос
+
Девочки, а если привезти вещи на Мира их передадут беженцам? Или они там же размещены?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2014, 00:29   №248  
-
голос
+
Zameshina
Передадут. На Мира офис у них, а база на Барсово их подразделение.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2014, 19:45   №249  
-
голос
+
Зимняя девушка писал(а):
источник:06 сен 2014, 19:02 №244
Сегодня ездила в "Сибирский легион". В 1 казарме "старшая" девушка Светлана, попросила ее подготовить списки, что конкретно им нужно. Сказала составят. Поэтому кто поедет туда обращайтесь к ней

И сюда списки выложите!:)

Новое сообщение08 сен 2014, 20:47   №250  
-
голос
+
Сегодня была на Университетской 25А, передали список, ком 308 и 309 (для связи Татьяна 89224258069)
им требуется:
на мальчика 10 лет (рост 137 см)
шапка, пуховик, утепленные штаны,зимняя обувь 36 размер,нижнее белье,сапоги резиновые 36 размер.
на мальчика 3 лет
пуховик или комбинезон,зимняя обувь 26 - 27 размер,нижнее белье.
мужское:
шапка,теплая обувь, сапоги 42 размер,теплые носки 42 размер,мужские теплые штаны, брюки
И еще игрушки (можно машинки), бритвенные принадлежности
Холодильник в любом виде (рабочий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2014, 12:04   №251  
-
голос
+
В Сургутской ТПП открыт счёт для оказания помощи беженцам из Украины

http://sitv.ru/arhiv/anons/71299/
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2014, 22:04   №252  
-
голос
+
Напомним, в Сургуте сотрудники центров, оказывающих организованную помощь беженцам, неделю назад отмечали, что поток помогающих начинает иссякать. Но люди все также нуждаются в теплой одежде, которую принимают в нескольких пунктах города: новую — в «Городской социальной службе», а бывшую в употреблении — в отделении Союза добровольцев России и соборе Преображения.
http://sitv.ru/arhiv/news/ugra/71612/
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2014, 18:11   №253  
-
голос
+
А постельное белье, одеяла не нужны?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2014, 10:03   №254  
-
голос
+
Вчера разговаривала с беженцами с Проф отеля.
Очень нужны теплые вещи. От элементарных свитеров до теплой обуви.
И еще - деток там много, сейчас холода - любые ПРОТИВОВИРУСНЫЕ препараты очень нужны!
Собираюсь завтра вечером. Могу забрать, если кто-то хочет что-то передать.


Последний раз редактировалось S_vetochka 17 сен 2014, 10:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2014, 11:19   №255  
-
голос
+
S_vetochka писал(а):
источник: 17.09.2014 12:03
Вчера разговаривала с беженцами с Проф отеля.
Очень нужны теплые вещи. От элементарных свитеров до теплой обуви.
И еще - деток там много, сейчас холода - любые ПРОТИВОВИРУСНЫЕ препараты очень нужны!
Собираюсь завтра вечером. Могу забрать, если кто-то хочет что-то передать.


А можете у меня забрать на Мира? Во столько примерно поедете? Я только после 19.00 дома.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 31  [ Сообщений: 461 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

25 апр 2024, 05:05  -13 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино