Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 15  [ Сообщений: 214 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2014, 20:02   №121  
-
голос
+
Эльфийка
А дочка все равно красивее *rom*
Жаль конечно


За это сообщение автора freken Snork поблагодарил: Эльфийка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2014, 20:16   №122  
-
голос
+
Эльфийка
Ну как же так??! :'( :'( :'( Ведь мы все видели, что Маша победила! Не зря вы говорили, что справедливых голосований не бывает fingal
Зато ей повезет в чем-то другом, более важном!


За это сообщение автора Grig поблагодарили: 2 Олёнушка, Эльфийка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2014, 15:46   №123  
-
1 : 3
+
Определен состав финалисток 17-ого общегородского конкурса красоты «Мисс Екатеринбург 2014». 25 самых красивых девушек города выйдут на сцену 8 августа и поборются за корону и титул главной красавицы города.

В результате последней номинации зрителям удалось спасти участницу №9 Звереву Марину. Вторую девушку спасли сами девушки. Как и в прошлый раз, дирекция конкурса провела свое тайное голосование, но голоса распределились поровну межу двумя участницами Чешуиной Мариной и Семион Юлией – тогда было принято решение дать право выбора конкурсанткам. С перевесом в 3 голоса выиграла Семион Юлия, девушки почувствовали в ней больший потенциал и посчитали, что за 10 дней до финала она сможет раскрыться и получить от конкурса большой личностный рост.....

:'( :'( :'( вот как-то так :-(

Спасибо вам, девочки всем за поддержку *IN LOVE* , я всю тему скопировала и отправила Маше, пусть знает сколько теплых слов было от вас в ее адрес и как мы все за нее болели....
______________
Все к лучшему))


Последний раз редактировалось Эльфийка 29 июл 2014, 15:56, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Эльфийка поблагодарил: Grig
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2014, 18:27   №124  
-
0 : 1
+
Эльфийка
А может и не потенциал девочки почувствовали, а наоборот... чтобы самим на ее фоне выигрышнее казаться.
Маша из 4 была самая молодая - у нее все в переди *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 15:12   №125  
-
0 : 1
+
Друзья мои, помогите нашей грядке)))) выиграть в проекте "Городские грядки - 2014" в рамках городского праздника "Урожай - 2014" на сайте администрации http://www.admsurgut.ru/ . На главной странице с правой стороны внизу оставьте ваш голос в пользу грядки под №1 ))) Заранее благодарна))) голосование проходит с 16 августа по 24 августа)


Вложения:


Последний раз редактировалось RMAria 21 авг 2014, 15:15, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора RMAria поблагодарил: Маришечка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 16:11   №126  
-
голос
+
RMAria
да Вы в лидерах *1priz*


За это сообщение автора Gold_line поблагодарил: RMAria
Новое сообщение21 авг 2014, 18:13   №127  
-
голос
+
Это же в старом сургуте?
Я вашу грядку даже запомнила :D , она на самом деле самая красивая)
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: RMAria
Новое сообщение21 авг 2014, 18:16   №128  
-
голос
+
Только там нет голосования за грядки, выбирают день массовой регистрации брака *DONT_KNOW*
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 20:06   №129  
-
голос
+
Kosha
В посте на второй картинке видно, где голосование

Новое сообщение21 авг 2014, 20:14   №130  
-
голос
+
Gold_line


Вложения:
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 20:22   №131  
-
голос
+
Kosha
Я Зашла сначала анонс конкурса (главная страница, общие новости (второй столбик), вторая новость, потом вернулась обратно и появилось голосование

Новое сообщение21 авг 2014, 20:28   №132  
-
голос
+
Нашла %)
Обновить гл страницу надо было
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 20:31   №133  
-
голос
+
Kosha
Терпение и труд ...... *JOKINGLY*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2014, 08:41   №134  
-
голос
+
Gold_line
Мы и сами-то узнали, что голосование началось 15 августа, а нам сообщили 20 августа вечером %) пришлось очень сильно постараться, чтобы о нас узнало как можно больше народа и проголосовали за нашу грядку. Тем более я знаю как было девочкам тяжело из цветочков сделать логотип предприятия *viannen4* действительно получилось очень оригинально и красиво. Молодцы *Mauridia* Мы за один день вырвались с 3-го места на 1-е. Теперь нам осталось удержаться на нем *Mauridia*
______________
Не знаю как у Вас, но у меня нервные клетки не только восстанавливаются, но еще и пытаются отомстить виновным в их гибели:)


Последний раз редактировалось Маришечка 22 авг 2014, 08:55, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Маришечка поблагодарил: RMAria
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2014, 10:11   №135  
-
голос
+
Маришечка
Согласна...) то, что мы вырвались вперед, это нашими общими стараниями и сплоченностью коллектива))) *Mauridia* Но нужно еще удержаться в лидерах))) Так что до конца голосования не теряем бдительность))) 8(
Gold_line
Kosha
Спасибо за поддержку...) *rom*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 15  [ Сообщений: 214 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 май 2024, 04:16  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино