Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 898  [ Сообщений: 13469 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 мар 2012, 22:40   №101  
-
голос
+
Маманька

Я перекладываю, но она все равно поворачивает куда ей хочеться....и еще она на боку не любит спать, спит толькл на спин :no: ке
______________
- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 мар 2012, 07:38   №102  
-
голос
+
Луизианна писал(а):
источник: 5.03.2012 23:40
Маманька

Я перекладываю, но она все равно поворачивает куда ей хочеться....и еще она на боку не любит спать, спит толькл на спин :no: ке

Делайте валик из пеленки и под бочек подкладывайте, тогда на спинку не перевернется. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 мар 2012, 07:43   №103  
-
голос
+
sweet_i_am писал(а):
источник: 5.03.2012 23:28
Луизианна писал(а):
источник: 5.03.2012 23:06

А тут еще были у невролога, так она нам сазала, что доча шею кривит на одну сторону (вот нравиться ей смотреть на лево!!) сказали на массаж ходить....вот я теперь и боюсь


вот и у нас тоже самое, тока вправо, тоже на массаж отправили *OK*

девочки, у кого старшие детки есть, вы с такими малышами, ок. 5 мес., ездили в отпуск? мы вот собираемся, а я все ума не приложу как я дите таскать буду 8( именно в дороге - самолет с длительным перелетом... может, посоветуете переноску-рюкзак или что-то типа того... слинг не хочу, тк мне в нем жарко :no: и грудь у меня большая, в общем, ребенку там места нет :D

Мы едем тоже когда доче 5мес. будет, и грудь у меня тоже большая в май слинге свою ношу нормально, жарковато в нем будет однозначно, из опыта со старшей, в самолете только на руках, если по России полетите в аэропорту просите 1 ряд, там есть крепления для люлек, люльку в самалете выдадут, если чартер, нам почему-то 1 ряд не дали тусили все время на руках у папы-мамы, а с собой берем каляску в аэропорту до посадки на ней, на нек. рейсах каляску в самолет на пасадку сдавали, на некоторых просили в багаж сдать, а переноски съездите померте, может вам удобнее в нем будет чем в слинге.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 мар 2012, 07:46   №104  
-
голос
+
sweet_i_am писал(а):
источник: 5.03.2012 18:39
Маманька писал(а):
источник: 1.03.2012 14:33
У нас новые умения:
Долбим погремушкой висящего на дугах жирафа


я думаю, у нас такой же жираф висит и мы ему скоро оторвем хвост :D

А мы лапы стали в рот тянуть и край футболки наровит в рот засунуть, слюниииииииииииииии, в общем развиваем речевой аппарат и готовимся к зубам :D


Последний раз редактировалось Маманька 06 мар 2012, 07:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 мар 2012, 09:11   №105  
-
голос
+
Маманька писал(а):
источник: 6.03.2012 8:38

Делайте валик из пеленки и под бочек подкладывайте, тогда на спинку не перевернется. :-)


Дохлый номер... Она либо так спать не хочет, плачет, либо каким-то образом умудряется в процессе сна отодвинуться от него... и леч на свою любимую спинку


Девочки, а ваши малявочки спят в кроватках или с вами??
______________
- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 мар 2012, 09:55   №106  
-
голос
+
Луизианна
С нами, причем обе :D , мы старшей от кроватки боковинку скрутили к своей кровати приставили, так и спим все вместе

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 мар 2012, 16:37   №107  
-
голос
+
Маманька
вам не тесно??? :D

я вот как подумаю, что мой пупсик проснется одна в кроватке, а рядом нет никого тепленького и родного,так жалко ее становиться...и ложу ее рядом, :Laie: хотя каждый день думаю, о том что надо приучать к кроватке...зря что ли мы ее покупали
______________
- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 мар 2012, 20:50   №108  
-
голос
+
Маманька писал(а):
Мы едем тоже когда доче 5мес. будет, и грудь у меня тоже большая в май слинге свою ношу нормально, жарковато в нем будет однозначно, из опыта со старшей, в самолете только на руках, если по России полетите в аэропорту просите 1 ряд, там есть крепления для люлек, люльку в самалете выдадут, если чартер, нам почему-то 1 ряд не дали тусили все время на руках у папы-мамы, а с собой берем каляску в аэропорту до посадки на ней, на нек. рейсах каляску в самолет на пасадку сдавали, на некоторых просили в багаж сдать, а переноски съездите померте, может вам удобнее в нем будет чем в слинге.


спасибо, вот это ценная информация! про люльки не знала, было бы конечно очень здорово, а то у меня один полет только часов 10 будет - офигеешь на руках все это время держать 8( буду связываться с авиакомпаниями перед покупкой билетов :-) коляску я хотела там купить, чтобы с ней не тащиться...а то и так получается - огромный чемодан для ляльки и малюююсенький для меня :D кстати, вес коляски учитывается как багаж?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 мар 2012, 20:59   №109  
-
голос
+
Луизианна писал(а):
Девочки, а ваши малявочки спят в кроватках или с вами??


у меня до месяца дочка спала сама в кроватке, я ее боялась с собой класть, потом нечаянно в одну ночь уснули вместе и до двух месяцев она отказывалась спать в кроватке, спала со мной раскинув руки и ноги как звезда на полкровати :D а потом у нас начался "физиологический насморк" , она прям захлебывалась и я начала искать способы как бы ей верхнюю часть приподнять, соорудила конструкцию из подушек на своей кровати тк не нашла подушку изи рест наклонную (найди я ее тогда, так и спали бы вместе до сих пор!) а потом я подумала, что нельзя младенцам спать на подушках и... в общем приподняла изголовье матрасика в ее кроватке подложив под него пеленку, чтобы был наклон, но поверхность жесткая, положила зайку туда спать, а она возьми, да и согласись :D так и спит теперь сама. но у нас и кроватка стоит прям рядом с нашей, так что меня она и видит и слышит и думаю нюхает :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 мар 2012, 00:09   №110  
-
голос
+
У меня старший сын спал со мной до первого класса 8( это сначала удобно и приятно,но потом.... %) руки и ноги постоянно оказывались на моем лице,мне не хватало места лежать на спине,поэтому спала я боком и на самом краю кровати, а мой сынок в позе звездочки и обязательно по середине кровати. Если укладывала его отдельно спал плохо,ворочился и замерзал. С вторым и уж тем более с третьим ребенком,все по другому. Укладываю только отдельно,первый месяц тяжело,постоянно вставать и идти к кроватке,но потом легче. Ребенок реже встает ,спит спокойно раскинувшись по все кроватке,я не боюсь его придавить ,ну и конечно же лучше высыпаюсь,а это значит сил и настроения утром хватает на всех.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 мар 2012, 06:57   №111  
-
голос
+
sweet_i_am писал(а):
источник: 6.03.2012 21:50
Маманька писал(а):
Мы едем тоже когда доче 5мес. будет, и грудь у меня тоже большая в май слинге свою ношу нормально, жарковато в нем будет однозначно, из опыта со старшей, в самолете только на руках, если по России полетите в аэропорту просите 1 ряд, там есть крепления для люлек, люльку в самалете выдадут, если чартер, нам почему-то 1 ряд не дали тусили все время на руках у папы-мамы, а с собой берем каляску в аэропорту до посадки на ней, на нек. рейсах каляску в самолет на пасадку сдавали, на некоторых просили в багаж сдать, а переноски съездите померте, может вам удобнее в нем будет чем в слинге.


спасибо, вот это ценная информация! про люльки не знала, было бы конечно очень здорово, а то у меня один полет только часов 10 будет - офигеешь на руках все это время держать 8( буду связываться с авиакомпаниями перед покупкой билетов :-) коляску я хотела там купить, чтобы с ней не тащиться...а то и так получается - огромный чемодан для ляльки и малюююсенький для меня :D кстати, вес коляски учитывается как багаж?

В правилах перевозки авиакомпаний указывается что каляска и детское питание не учитываются в общий вес багажа, мы для деток воду, соки, пюрешки в самолет всегда с собой берем, а с коляской проблем нет если вас в аэропорту проводят-встретят, сдали в багаж и все.


Последний раз редактировалось Маманька 07 мар 2012, 07:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 мар 2012, 07:05   №112  
-
голос
+
Мила-Ли
Луизианна
У меня старшая дочь очень беспокойная была, я до полугода с ней в перекладушки играла, проснется в своей кроватке, я ее к себе, покормлю, укачаю и назад в кроватку, в следствии этого у меня храническое недосыпание и дикая усталость, в пол года мы ветрянку где-то нашли 0_ трое суток борогозили и при очередном кормлении я уснула с ней рядом и в перый раз выспалась, после этого мы спали вместе :D .
Когда вторая родилась сначала спали всей семьей в зале на диване, благо он у нас трехспальный, место всем хватало, потом перехали назад в спальню, доча спит в своей кроватки, только когда ночью просыпается ей нужно меня потрогать или чтоб ее погладили, поэтому и поставили ее кроватку рядом, а малышка спит между родителями, заворочаятся я ей титьку, она поест в полудреме и все дальше спать. класть с собой или нет решает каждый сам для себя :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 мар 2012, 07:07   №113  
-
голос
+
GannaLet
Анютка, ты где потерялась *girl_flag_of_truce* , только боярыню на королевишну сменила, как дочуня???

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 мар 2012, 08:29   №114  
-
голос
+
Маманька писал(а):
источник:07 мар 2012, 08:07  №113 
GannaLet
Анютка, ты где потерялась , только боярыню на королевишну сменила, как дочуня???

боярыня до королевишны доросла :D
заболели мы - сопливим. похоже БЦЖ ставить не хотим. как только нас выловили и мы пообещались прийти, так и заболели :D %) в прошлую ночь концерт был- одно кормление дышит нормально, второе хрюкает и давится fingal и так поочереди. под утро вырвало соплями - подавилась 8( в течение дня легче. эту ночь спит как тушкан - у меня грудь железная уже - ночью сцеживалась немного, а то она недоела, а грудь сверху все еще камень.
sweet_i_am писал(а):
источник:06 мар 2012, 21:59  №109 
Луизианна писал(а):
Девочки, а ваши малявочки спят в кроватках или с вами??

спим вместе с малявой на 2-х спальной кровати - папу выжили в зал на диван :D мала спала и в люльке нормально, но я боялась уронить ее , т.к. во время кормления отрубалась %) в общем мне проще лежа кормить, а не скакать как сайгак :D и все довольны (ну мож кроме папы, но он возвращаться к нам не желает :D )
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 мар 2012, 08:33   №115  
-
голос
+
а слинг ССК я попробовала, но мне как то не понравилось - не удобно, а малышка в первое укладывание как то шею вывернула неестественно 8( в общем как то не мое. :no: видимо не так делаю что то, но мне пока не трудно так ее таскать и я не заморачиваюсь. потом в отпуск эргорюкзак куплю и май слинг попробую, мне они как то больше по нутру *OK*
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 898  [ Сообщений: 13469 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 май 2024, 12:40  18 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино