Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 491 из 701  [ Сообщений: 10515 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2013, 19:40   №^  
-
5 : 5
+
Ровесники, знакомьтесь! ? :-) :pram:


А ЭТО НАШИ МАЛЫШИ

Развернуть/свернуть

ДЕКАБРЬ 2013
04.12.2013 Алексей, Taba - Ирина
08.12.2013 Даша, Веснушка - Вика
10.12.13 Борис, Aliann - Ольга

ЯНВАРЬ 2014
02.01.2014 Маша, Оксанчик - Оксана
04.01.2014 Егор, mawenka1 - Света
06.01.2014 Танюша, Снежуся - Инесса
10.01.2014 Василиса, Кошка_ - Елена
11.01.2014 Аксинья, БабаЯга
14.01.2014 Егор, tosik - Наталья
17.01.2014 Алия, Амирхан, Тимерхан, Розалинка - Розалия
20.01.2014 Элина, ларочка - Лариса
29.01.2014 Ольга, хорошая - Света
29.01.2014 Леонид, Олеся и семья - Олеся

ФЕВРАЛЬ 2014
07.02.2014 Ярослав, Ирина
11.02.2014 Никита, капуша - Катерина
13.02.2014 Ильмира, Lady_in_dreams - Рамиля
19.02.2014 Ульяна, Злая Морковка - Даша
22.02.2014 Тимур, Шалунья - Гузель
26.02.2014 Настенька, Сияние- Женя
26.02.2014 Юлианочка, мамочка2014
28.02.2014 Миша, Las_точка - Татьяна
28.02.2014 Платон, Lenasurgut - Лена
   cвернуть наверх



Девочки, добавляйтесь ниже в ряды и я вас внесу в общий список, чтобы вы не забывали поздравлять друг-друга :-) .
(в комментарии пишите дату рождения, имя ребенка и имя мамы!), :-) )
Только при условии участия в теме!
Стоящих в ряду более 3-х месяцев и так и не начавших общаться - удаляю из рядов

Развернуть/свернуть

26

27

28

29

30
   cвернуть наверх

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 окт 2014, 09:40   №7351  
-
голос
+
ларочка
Вот это счастье :D
Кроватка, бутылочка, сама .... Эх.

Сообщение29 окт 2014, 09:46   №7352  
-
голос
+
Кошка_ писал(а):
источник: 29.10.2014 11:01
Я укачиваю, укладываю ее спящую на диван, она сразу на бок и рот открывает, все это во сне, ну и я как соска лежу с ней все сны.

У нас так ночью.
______________

Сообщение29 окт 2014, 09:47   №7353  
-
голос
+
Кошка_ писал(а):
источник: 29.10.2014 11:40
ларочка
Вот это счастье :D
Кроватка, бутылочка, сама .... Эх.

Это у меня с первой дочкой были проблемы с укладыванием. Вечно таскали на руках, руки отваливались. Поэтому со второй решила сразу приучать. С самого начала кормила только в кроватке. Она у меня даже начала привыкать, как только положу в кроватку, так сразу ротик открывала, знала что кушать будем. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 окт 2014, 10:00   №7354  
-
голос
+
А мы и на дневной и на ночной сон укладываемся с грудью, сосёт, потом засыпает и я ухожу или лежу рядом с планшетом, если беспокойно спит, если просыпается, то сначало меня ищет, если никого нет, то плакать начинает. Ночью спит между мной и мужем. Недавно ночью его потеряли :D , оказалось он на другом конце кровати под одеялом, мама ругает, что мог задохнуться, я сама теперь боюсь, надо кровать отдельную покупать.
______________
Изображение

Сообщение29 окт 2014, 10:10   №7355  
-
голос
+
ШАЛУНьЯ писал(а):
источник: 29.10.2014 12:00
А мы и на дневной и на ночной сон укладываемся с грудью, сосёт, потом засыпает и я ухожу или лежу рядом с планшетом, если беспокойно спит, если просыпается, то сначало меня ищет, если никого нет, то плакать начинает. Ночью спит между мной и мужем. Недавно ночью его потеряли :D , оказалось он на другом конце кровати под одеялом, мама ругает, что мог задохнуться, я сама теперь боюсь, надо кровать отдельную покупать.

Тоже всегда боялась, когда старшую с собой клали, что задавим ночью. И сон не сон, спишь в страхе, каждый раз проверяешь,глаза открываешь, лишний раз шелохнуться боишься. Кроватка нужна конечно.

Сообщение29 окт 2014, 10:26   №7356  
-
голос
+
А у нас проблема на горшок усадить. Кое как посадишь, минуту не посидела вскочила. В штаны делов тут же наделала.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 окт 2014, 10:34   №7357  
-
0 : 2
+
Мы ни одной минуты ни спали в кроватке. Боялась задавить или задеть только праве месяца три, когда совсем младенчик. А щас она сама кого хочешь задавит. Седея меня с кровати спихнула просто.

ларочка
Да наверное рано еще надеется на хождение в горшок. Моя тоже сидеть не хочет на нем, ниразу еще не получилось туда ничего сделать.

Сообщение29 окт 2014, 10:39   №7358  
-
голос
+
Кошка_ писал(а):
источник: 29.10.2014 12:34
Мы ни одной минуты ни спали в кроватке. Боялась задавить или задеть только праве месяца три, когда совсем младенчик. А щас она сама кого хочешь задавит. Седея меня с кровати спихнула просто.

ларочка
Да наверное рано еще надеется на хождение в горшок. Моя тоже сидеть не хочет на нем, ниразу еще не получилось туда ничего сделать.

Может и рано. У нас иногда получалось сходить.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 окт 2014, 10:51   №7359  
-
голос
+
Девочки, если есть купоны некст, дайте пожалуйста *OK*

А мы на груди и днем и ночью засыпаем)
Со старшим, когда уже без гв были, тоже укачивала.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 окт 2014, 10:57   №7360  
-
голос
+
девочки, а как вы играете с детьми?
я уже вторую неделю работаю (на дому разумеется), теперь любую свободную минуту я в компе (когда спит к сожалению не могу работать, мне нужно много печатать а она спит на груди, печатать двумя руками лежа на боку с ребенком под мышкой не получается). И ребенок у меня прямо иногда откровенно скучает. Втыкает в телевизор fingal
когда я освобождаюсь хочу как-то с ней поиграть, разнообразить досуг, но кроме гонок по квартире друг за другом и "ладушек" ничего не знаю.
Новые игрушки ей быстро надоедают. что поделать с ребенком вместе?
рисовать же еще рано? песок этот детский тоже рано? в рот же все потащит?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 окт 2014, 11:05   №7361  
-
голос
+
Кошка_
Как бы не так!!!! Я укачиваю укладываю на кровать и через 20 мин она просыпается, я снова укачиваю иногда продолжает спать на руках, иногда ложусь и её на себя так спим бутербродом еще минут 20. В большинтсве случаев вторрй раз на кровать я её уже уложить не могу, рна сразу просыпается. На ночь когда укладываю тоже самое, прежде чем я лягу спать по 2-3 раза приходится подкачивать, а когда ложусь окончательно спать, то даю грудь, она чуть пососет и отваливается на другой бок и так раз 5-6 за ночь. Вот сегодня 6 раз присасываламь.
Это моя мечта уложить и заняться своими делами *molitva2* вязать хочу, кино смотреть, одежду гладить чтобы за ногу никто не держал и провод не тянул.... %) в конце концов с мужем побыть и не бегать каждые 20 минуть в спальню к Даше
Я очень верю и надеюсь что скоро настанет такое время, может когда восьмой зуб наконец-то вылезит.

Сообщение29 окт 2014, 11:07   №7362  
-
голос
+
Кошка_ писал(а):
источник: 29.10.2014 12:57
девочки, а как вы играете с детьми?
я уже вторую неделю работаю (на дому разумеется), теперь любую свободную минуту я в компе (когда спит к сожалению не могу работать, мне нужно много печатать а она спит на груди, печатать двумя руками лежа на боку с ребенком под мышкой не получается). И ребенок у меня прямо иногда откровенно скучает. Втыкает в телевизор fingal
когда я освобождаюсь хочу как-то с ней поиграть, разнообразить досуг, но кроме гонок по квартире друг за другом и "ладушек" ничего не знаю.
Новые игрушки ей быстро надоедают. что поделать с ребенком вместе?
рисовать же еще рано? песок этот детский тоже рано? в рот же все потащит?

Меня спасает старшая (7лет). Ждём не дождемся её прихода из школы. Моя любит мячики, катаем их, учу бросать, держа её руки. Любим вещи перебираться, если можно это назвать игрой, обычно свои носочки, ползунки, может и в рот взять. Но на какое то время это её занимает. Ещё я игрушки делю в 2-3 пакета. Один пакет даю играть, другие убираю, потом меняют их, чтобы успела по игрушками соскучиться.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 окт 2014, 12:20   №7363  
-
голос
+
Кошка_
Лен, только, чур не ржать!!!
В общем, застала я мужчину моего как-то раз за заныкиванием каках (он насикает, бывало, рукой размажет по пробковому полу и, вроде как, порядок :D , так же и с этой субстанцией хотел поступить - размазать ровным слоем). В общем это натолкнуло меня на мыслЮ: я на детский столик (как в садиках такой, миниатюра взрослого столового), плюхаю в центр ложку сметаны густой и Мыш начинает "рисовааааать" *THUMBS UP* Даже если и оближет - не смертельно, минут 5-10 у меня есть для нужно-полезных дел, потом Мышуню в таз купать и все довольны!
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 окт 2014, 12:25   №7364  
-
голос
+
Веснушка
Не буду всю тебя цитировать :D
У меня это золотое время так и не наступило толком... Джинсы валяются в шкафу недошитые (переделать захотела и все времени нет), вязать хочу, декупаж с дочей попробовали, теперь point to point хочу, рисовать хочу... Хочу дополнительных 10 часов в сутки и чтоб все в это время спали и меня не трогали :D
______________


За это сообщение автора Las_точка поблагодарил: Веснушка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 окт 2014, 12:26   №7365  
-
голос
+
Вчера у нас на миниДР нарисовался обструктивный бронхит... Ппц! Я с таким впервые сталкиваюсь... Страаааашно((((
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 491 из 701  [ Сообщений: 10515 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 15:46  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино