Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 889 из 898  [ Сообщений: 13469 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 ноя 2014, 14:53   №13321  
-
голос
+
МамаТемы писал(а):
источник: 28.11.2014 15:48
GannaLet

:D округлила
Скрытый текст

Скрытый текст. Нужно иметь 1000 сообщений(я)(е).
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 ноя 2014, 14:53   №13322  
-
голос
+
Девочки, у нас вчера такая проблема была - даже скорую вызывала вечером. 8( Поля вечером начала проситься пописать, а потом с горшка тока слезет и опять просится, ревет как резаная, и так полчаса - похоже на цистит. :'( температуры нет, мажемся ща овестином от синехий, вот заметила, что как начали лечиться - так бывают иногда у нее такие частые ложные позывы. Ща собираться к врачу будем - кроме анализа мочи, какое обследование еще можно попросить?
до этого сдавали все анализы - все в норме. Про цистит от переохлаждения я слышала, но не верю. (В саду мы в носочках и юбочке.)
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 ноя 2014, 14:54   №13323  
-
голос
+
GannaLet
а заявление на компенсацию писала?
Скрытый текст. Нужно иметь 3000 сообщений(я)(е).
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 ноя 2014, 14:59   №13324  
-
голос
+
GannaLet писал(а):
источник:28 ноя 2014, 14:50 №13320
хороший сад *THUMBS UP* куда хотите?

Ближе к дому, в Александрии бы хотелось получить, ну или на ПИКСе, на крайняк на жд

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 ноя 2014, 15:01   №13325  
-
голос
+
МамаТемы
похоже на цистит :-( может реакция на мазь? в группе как? у нас прохладно - постоянно в лосинах или колготах и с длинным рукавом :-( выздоравливайте *rom*

на компенсацию писала, но еще не платила :D л\с все еще нет :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 ноя 2014, 15:11   №13326  
-
голос
+
GannaLet писал(а):
источник:28 ноя 2014, 15:01 №13325
в группе как?


у нас в группе тепло. +25. будем теперь в колготках ходить или лосинках...
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 ноя 2014, 15:53   №13327  
-
голос
+
Всем привет.Нам тоже дали садик,но мы уже и так с сентября месяца ходили в Метелицу по временной путёвке, а сейчас с получением постоянной перевожу Олю в Василёк, поближе к дому.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 ноя 2014, 17:07   №13328  
-
голос
+
МамаТемы
Привет! у меня Даша один раз циститом болела, так она сутки не писила %) мы уже на скорой уехали в больницу. в приемнике сделали анализ крови, мочи и узи почек! попробуй в ванночку ее посадить с марганцовкой, в теплую водичку, что бы мышцы расслабились! можно канефрон начать давать, если это действительно цистит! потом может быть еще больнее ttt ttt ttt выздоравливайте скорее
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...


За это сообщение автора IrinaShorina поблагодарил: МамаТемы
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 ноя 2014, 17:44   №13329  
-
голос
+
IrinaShorina
спасибо, мне вчера тока предложили в больницу проехать, но сразу предупредили, что анализы тока с утра сдавать будем.
Сходили в больницу сейчас - направление на мочу дали, и прописали фурагин. я про такие таблетки даже не знала - противомикробное при циститах, уретритах и тд... Это на всякий пожарный пока давать, а в понед будет известно - цистит это или на овестин побочка. *DONT_KNOW* синехии так и не разошлись у нас целиком, но прогресс заметен.
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 ноя 2014, 18:56   №13330  
-
голос
+
МамаТемы
Мы тоже пили антимикробный, но фурамаг он называется! А в ванночке все же посидите, полегче станет
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 ноя 2014, 19:25   №13331  
-
голос
+
девочки привет!
а нам сегодня сад дали - садко((( а я даже и не знаю, радоваться или расстраиваться... вроде сад хорошо, но... мы тут для гкп проходили медкомиссию, и в тот же день в день здорового ребенка я умудрилась подхватить вирус в поликлинике...капец, но ева не заболела. а что будет дальше fingal
плюс, я хотела в филиппок все таки...
а еще мы снова уезжаем и я не знаю что делать. можно ли не оформляться пока? или написать заявление, чтобы отодвинуть дату... а можно такое заявление писать не на год, а допустим на 6 месяцев?
а еще дали нам этот сад сразу же как только я оформила с 3х до 4х пособие %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 ноя 2014, 20:24   №13332  
-
голос
+
sweet_i_am
Привет! Поздравляю *rom* Мы походили в Садко три недели, потом заболели, а после болезни пошли в сад во дворе *dance3* в Садко Даше нравилоь, группы большие, просторные, сетлые, не то что в нашей Ромашке :D вроде можно перенести , позвони в ДДУ узнай , жаль что отпуск в садах сократили до 44 дней всего :no:
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...


За это сообщение автора IrinaShorina поблагодарил: sweet_i_am
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 ноя 2014, 20:56   №13333  
-
голос
+
И мы в саду, в тот который старшая ходит во дворе. Так ещё и воспитатель соседка. Короче счастья привалило полные штаны :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 ноя 2014, 21:08   №13334  
-
голос
+
В сургуте получается и зимой путевки дают? я рада, что хоть в гкп устроила Полю. *DANCE* мы еще 700ые какие то в очереди за путевкой в сад. в мае распределение - тогда и получим, а раньше даже и надежды нет. :no: У меня в мкрн 3 сада - мечта получить путевку в ближний. :D а ща далековато - 20 минут пешком...
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 ноя 2014, 21:13   №13335  
-
голос
+
МамаТемы
У нас постановка удоу садик к 3 годам, правда группы из за этого уплотняют

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 889 из 898  [ Сообщений: 13469 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 июн 2024, 15:18  13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино