Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 104 из 154  [ Сообщений: 2301 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2014, 16:32   №1546  
-
0 : 7
+
темпо
Добрый день!
Вы знаете, дальше будет только хуже.....
Представьте, что его не будет с Вами рядом, Вам станет легче или нет? Если любите, то расстаться сложно. Чувство долга перед тем ребенком не покинет Вашего мужа никогда. И Вы не виноваты в том, что происходит. Не Вы плохая, а он такой. Он не хочет вместе гулять, он не хочет ничего... Тот мальчик будет для него всегда на первом плане. Подумайте, сможете ли Вы и дальше так жить. У Вас взрослый самодостаточный сын, Ваша поддержка и опора. У Вас есть пусть не очень хорошее, но своё жилье, которое со временем можно поменять. Вы сможете снова вернуться на хорошо оплачиваемую работу и жить так, как Вы хотите, и ни под кого не подстраиваться. Для того ребенка, Вы никогда не станете близким человеком. И то, чего Вы опасаетесь, когда-нибудь обязательно произойдет. Мы не вечные. И начнется дележка имущества. И никто не вспомнит сколько Вы сил и труда во все это вложили. Раз Вас беспокоит всё это, то не стоит покупать совместное жилье. Лучше сейчас расставить, как говорится, все точки.


Последний раз редактировалось stv 02 авг 2014, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2014, 16:38   №1547  
-
15 : 0
+
темпо
Вы 3 раз замужем?
каким образом вы работаете на пасынка?
Не пойму расклад.
Я так поняла вы своего 3 мужа содержите, кормите поите, обслуживаете.
а он тратит деньги на свое усмотрение, может вину перед сыном так заглаживает, а может просто любит его и балует.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2014, 16:40   №1548  
-
1 : 34
+
Насть, а что лучше? Пахать на голодранца, которого выперла жена, оставила без жилья и еще сыночка заставляет обеспечивать? Хорошо устроился, одинокая дама с жильем, сын уже взрослый, кормить его не надо, глядишь он сам уже помогать будет. Жрать приготовлено, постирано. с работы пришел и плюет в потолок, еще и кусок бюджета на другую семью уходит. Ни отпуска ни прогулки в парке. [цензура] этот предмет мебели? Жрать ему готовить? Лучше жить одной, чем с кем попало.


За это сообщение автора Geparda поблагодарили: 9 berberris, Святая, ЕкатеринаАлчная, Usla, фея, йОлка, Лаврушка81, Миля, темпо
Новое сообщение02 авг 2014, 16:41   №1549  
-
0 : 14
+
темпо
Конечно каждый сам творец своего счастья, в чем ваше , я не очень поняла, извините.
Мужчина, который не приносит не душевного не финансового благополучия? Если только в сексе виртуоз :D
Может вам сесть и рассказать ему ,все чего вы хотите и что вас беспокоит, если не придете к общему решению, то я бы просто развелась и жила бы как считала нужным, а он либо останется с вами , но не будет иметь права на ваше, либо найдет кем еще можно по пользоваться ...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2014, 16:51   №1550  
-
0 : 7
+
темпо
Сложная ситуация. В Вашей семье муж с Вами особо не советуется. Он делает так, как считает нужным. Устраивает-не устраивает - твои проблемы. Я должен! Вот его девиз. Оплачиваю алименты, делаю подарки, родственникам подкидываю - это без обсуждений. А что останется - в семью. Так не должно быть, раз у Вас семья. А если такое происходит, то действительно каждый живет скорее всего уже сам по себе и сам для себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2014, 16:58   №1551  
-
0 : 8
+
Geparda
Вредина
Девочки,спасибо за дельные советы.Неужели от меня идёт пренебрежение?Вот уж спасибо за правду.Не замечала за собой такого.Но как говорят:большое видится на расстоянии....Буду работать над собой.Но ведь так и есть в нашей жизни-он со мной никуда не ходит.Ни чего так скажем ....для души не делает.Да,он много работает,устаёт.Мне его жалко.Да ещё он диабетик.Но в выходные-давай погуляем,погода хорошая....Нет.Я всю жизнь живу в Сургуте.Когда у нас привели парк на Сайме в порядок?В каком году?Я там ни разу не была.Хочется посмотреть на природу,покормить белок.На речку я не выезжала лет 5.Он не любит жару.Не умеет плавать и ехать не на чем,нет машины.Я говорю:можно и на дачном автобусе.Не хочет.Первый муж у меня был рыбак заядлый,плавал на катере за рыбой далеко,меня брал.В лес обязательно за грибами,ягодами...У меня в доме столько банок с соленьями стояло.И у нас тоже не было машины.Договаривался с друзьми.А теперешний,уже столько лет в Сургуте-ни разу не был в лесу!Даже не знает наших грибов.Он вырос на границе с Казахстаном,,где Кулундинские степи..Какие уж грибы...и рек с озерами там нет.Не видел ни разу как выглядит брусника на кустиках...Ни разу за 4 года соместной жизни не смогла его вытащить ледоход посмотреть..Сейчас очень хочу в дельфинарий,но с ним.А ему не интересно... :'( В кино не ходим...Лучше по ютубу посмотрит.Да не плохой человек:не пьёт,не дерётся,не скандальный....Любит кросворды разгадывать,много читает....Это всё замечательно...Но жизнь течёт за оконными стёклами...мимо.А другого искать....Может пьяницей оказаться...да и старая я.Хотя когда пришла в сад устроилась,там решили что мне 25. :D :D :D А мне уже на пенсию :D Девочки,спасибо за подсказку.Действительно,общагу можно сдавать и с нее платить ипотеку.А потом её всегда можно продать(моя собственность) и СЕБЕ что-то купить....или сыну подарить.А про его сынишку....Ну я что ль виновата,что его мама просрала квартиру ихнюю....Папа ведь предлагал,был бы ребёнок жильём обеспечен....Вот на сьём и уходят все алименты :-(
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2014, 17:09   №1552  
-
0 : 10
+
ГРУША
Я слава богу вышла только второй раз замуж :D
ГРУША писал(а):
источник:02 авг 2014, 16:38 №1547
каким образом вы работаете на пасынка?

Ну как....вот ситуация..Были в деревне.У мужа кончились деньги,что взяли в отпуск.Купил там дрова,уголь.Поставил двери в доме.Штукатурил стены снаружи дома....перекладывал печь...ну и тому подобное.На всё деньги надо.Ну и родни дофига там у него.А я себе в заначке оставила 8тр.Это был конец августа.Хотела на осень новые сапоги взять,у старых подошва оторвалась.И пальто,а то в короткой куртке холодно ходить.Муж знал всё это.А у его сына в конце августа день рождения.У папы больше денег не осталось.(Алименты на август отдал+ребёнок с ним был рядом в деревне)А сын попросил велосипед в подарок.Пришлось отдать и сапоги и пальто :-( И так постоянно.Его ж отец не один живёт и алименты из общего бюджета выплачиваются,значит я тоже работаю на ребёнка.Что,разве не так?
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось темпо 02 авг 2014, 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2014, 17:18   №1553  
-
0 : 11
+
буду разговаривать с ним на эту тему.Действительно-семьи у нас нет.Хоть он и женился официально на мне,но родной я ему не стала.Конечно для женщины которую всю жизнь бил муж-алкоголик он просто святой будет.А у меня просто такой чувство....что мне мало осталось.....жить.Хочется так всё успеть...Побыть еще молодой...Внуков поняньчить.А жизнь как болото.Работа-дом.Оплата счетов и алиментов,выслушивание по тел.как мама его мерзнет зимой,что сын хочет очередную фишку....У меня мама рядом живет.Я заявила,что тоже буду ей давать деньги.Сказал:давай,я не против.Только не с чего давать fingal
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Новое сообщение02 авг 2014, 17:20   №1554  
-
0 : 4
+
темпо
Это его проблемы, не берите их на себя, ваш муж их должен решать сам и причем не в ущерб вам. А что бы быть таким добрым и благородным нужно простите зарабатывать побольше!
Ну да ладно, вы сами не маленькая, разберетесь как нибудь.


За это сообщение автора berberris поблагодарили: 2 Миля, темпо
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2014, 17:30   №1555  
-
голос
+
berberris
Вы очень даже правы,спасибо.
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2014, 21:15   №1556  
-
1 : 11
+
темпо
Я вот почитала и мне Вас жалко стало. Действительно, мужчина вроде по описаниям не плохой, только в Ваших постах я не нашла, что он лично для Вас делает *DONT_KNOW* Для бывшей и сына-молодец, для матери-идеальный сын, а как же Вы??? Может быть Вы изначально себя не правильно поставили? Жизнь заставила Вас много тянуть на себе, и когда он появился Вы по привычке и его с его грузом потянули :-( я против разводов и разрушения отношений, но в семье должно быть комфортно всем!!! Попробуйте начать с себя, любить себя больше, требовать к себе больше, и с ним обсуждать, что Вам хорошо и что плохо. Может Вам свою зарплату тратить на себя любимую, а не приносить в жертву для его родственников, а он, квартплату оплатит, еду купит и другие важные и нужные для Вашей семьи вещи, а что останется, то на сторону. Попробуйте изменить приоритеты и для себя и для него, а если не получится, то [цензура], простите, такой хороший мужчина нужен *PARDON*


За это сообщение автора Кустик поблагодарили: 5 ЕкатеринаАлчная, Geparda, Usla, Пчела Майя, Миля
Новое сообщение02 авг 2014, 22:01   №1557  
-
16 : 5
+
темпо
Цитата:
Но жизнь течёт за оконными стёклами...мимо.
осспадя, вы просто сгусток депрессии, простите за прямоту.
видится со стороны, что в своей безнадеге вы вините всех , кроме себя. Рассмотрим:
1. хотите на Сайму? пригласили сына, свою маму и пошли.
хотите в лес? пригласили сына или знакомых и вперед. Что я не поняла, вам мешает сходить в парк, если вы работаете до 16.00? ну не хочет человек после работы или в выхи идти - это его право.

2. вы выходили замуж и знали, что у человека есть ребенок. Дети вообще - то навсегда, в отличие от жен.Забота о сыне, о матери характеризует вашего мужа, как порядочного человека.
дом он чинил для своей старой матери. Вы жеж радуетесь подаркам, которые дарит вам ваш сын? а почему мужа пилите за помощь для его матери? и вы маме тоже помогайте со своей зарплаты, зачем с мужем-то обсуждаете этот вопрос?от 500-1000рублей в месяц не оскудеет семейный бюджет.

расстаньтесь с мужем, если он так вас раздражает. Мечтать о перевоспитании 45-летнего мужчины может только неопытная молодайка.
Не теряйте время, у вас не будет запасной жизни. Вот проводите мужчину, вернетесь на денежную работу, купите сапоги и заживете счастливо ...скорее всего , но ... Если не измените немного свое мировосприятие, то ,знаете, потом сапоги будут жать, погода в парке будет казаться ветреной, кино несмешным, мэр бестолковым и прочее....


За это сообщение автора Ленада поблагодарили: 3 Angel, Usla, Принцесса на LAMBORGHINI
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2014, 22:12   №1558  
-
3 : 21
+
Ленада
А вам видимо муж для мебели нужен? Вот чисто чтобы было. Куда вам задуматься и понять, что женщина осталась без мужа, что она растила ребенка. У нее выпал из жизни период, когда с мужем можно сходить в кафе, кино, в парк вдвоем или всей семьей. Съездить вместе отдохнуть куда-нибудь. И вот она может все это наконец то испытать. И что получает? Ему тока пожрать, полежать и на работу, а женщине время уделить он устал. С мамой и сыном она так-то погуляет, она его внимания хочет, мужского, чтобы ее любили и уделяли внимания. Для секса можно любого найти на один раз, а она мужа хочет. Нормального, а не овоща.
Остальное просто накипело.


За это сообщение автора Geparda поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2014, 22:27   №1559  
-
12 : 3
+
темпо
Сколько вижу ваши сообщения на форуме, вы как минимум год уже находитесь в глубокой депрессии :-( , а может и несколько лет.
Жизнь нелегкая вам досталась конечно, но нельзя же так *DONT_KNOW*
Что с мужем делать – сами решите, нужен он вам или нет, но сдается мне, дело не только в нем, но и вас самой...
Человек счастлив до тех пор, пока он сам так считает
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарил: Ленада
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2014, 22:47   №1560  
-
0 : 8
+
темпо
А сам муж чего хочет здесь в Сургуте? Ощущение, что Сургут у него только для заработков. Вам надо быть хитрее, больше тратьте на себя, полюбите сначала себя, не ущемляйте свои интересы, успевайте на себя любимую потратить, пока он деньги не отослал. Богаче вы жить, конечно, не станете, но вам уже не будет так обидно :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 104 из 154  [ Сообщений: 2301 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 май 2024, 20:37  9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино