Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 69 из 154  [ Сообщений: 2301 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2012, 09:42   №1021  
-
0 : 4
+
Sveti
Привет, мне кажется тебе нужно все таки нанять няню и выйти на работу, тогда сразу твой мир расширится и центром его перестанет быть этот мужчина. Появятся другие интересы и он сразу почувствует, что перестал быть пупом Земли для тебя. А вот если после этого ничего в ваших отношениях не изменится, тогда и подашь на развод. В принципе в жизни много интересного и кроме мужчин, начнешь путешествовать, перестанешь думать про устройство личной жизни и, как это всегда и бывает, сразу эта личная жизнь наладится. Закон подлости :D
Я второй раз и не думала замуж выходить, тоже разочаровалась в мужчинах. Перестала об этом думать, стала много работать, остальное время путешествовала, и как только перестала париться по поводу своего одиночества, появился в моей жизни достойный мужчина, а лет мне было почти как и тебе...
Мужчинам надо всегда оставлять место для маневра... типа: уходишь? ну ладно, не больно то и хотелось... *ROFL* А если висеть у него на шее мертвым грузом, типа: милый я все прощу, распрашивать: куда идешь? во сколько будешь? они считают это посягательством на свою драгоценную свободу и начинают из принципа сопротивляться. Так что - волшебный пендель ему в п..пу и берись за себя любимую. Успехов тебе!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2012, 09:46   №1022  
-
голос
+
Sveti
Sveti писал(а):
источник:07 ноя 2012, 17:18 №956
он сказал что он не против и все нужное подпишет.

че тут думать? *DONT_KNOW* насильно как грится мил не будешь
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2012, 21:58   №1023  
-
0 : 4
+
Алианка
Девки, ну Вы чего ведетесь МЧ просто решил постебаться....
Только тему выбрал неудачную и замыленную уже для полемики.
Каждый выбирает, то что он выбирает.

Sveti, думаю пока Вы свои мозги не перевернете на 180 градсов ничего не поменяется.
У меня лично на матоморфозы в жизни ушло 2–3 года.И что греха таить любим мы тетеньки пиз..страданием заниматься(термин такой бабуля моя придумала).
И еще на мой субъективный взгляд: девочки делятся на две категории– у одной в руках даже самый непутевый и говняцкий по общественгым меркам мужик в течение каких–то лет семейной жизнипревращается в генерала, лучшего мужчину на свете и тд ит п.А есть такие тетеньки у которых в целом и общем попадается среднестатестический и даже хороший мужчинка, но.. Дама сердца.всеми своими фибрами души и словами и делами начинает взывать ко всем его низменным и спорным достоинствам.


За это сообщение автора mama Matvey поблагодарили: 3 Usla, Пчела Майя, ЛюблюШоколад
Новое сообщение08 ноя 2012, 22:10   №1024  
-
0 : 1
+
mama Matvey
мы когда сошлись оба были, он как вы говорите самый непутевый и говняцкий по общественгым меркам мужик и спустя это время он сильно поднялся и по карьерной леснице и в статутности. А как все знают что деньги очень портят людей и не все это могут перенести достойно. Вот и у него это случилось. Пока он был обычным парнем со старенькой машиной, то был отличным, просто суперским, я на радоваться не могла что у меня такой мужчина. А сейчас у него все есть. Вот к чему мы пришли. Я уже иной раз думаю лучше бы мыи продолжали жить не гонясь за всем этим.
______________
От того мой характер тяжелый, потому что золотой!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2012, 22:24   №1025  
-
1 : 4
+
Sveti
Да не нужны по большому счету мужикам никакие хахаряшки типа наворотов и машин. Это всё наносное.Мужчине нужно как и любому человеку гармоничное ощущение себя в качестве мужчины.
Вот смотрю я на к счастью окружающих меня мужчин, они настолько загружены работой/спортом/дачей/хобби, что им некогда и видимо нет такого желания самоутверждаться ещё и дома.
Кстати, беда всего мира, нас учат быть юристами, бухгалтерами, но никто не учит быть женами и мамами.Я бы поучилась, ведь нет пределов совершенства.


Последний раз редактировалось mama Matvey 08 ноя 2012, 22:26, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора mama Matvey поблагодарил: Andrey Surgut
Новое сообщение09 ноя 2012, 12:54   №1026  
-
0 : 1
+
Видат пока вы с таким человеком не сталкнетесь, никогда этого не поймете. Легко рассуждать.
______________
От того мой характер тяжелый, потому что золотой!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2012, 13:13   №1027  
-
2 : 23
+
Sveti
Вы не очень внимательно читаете мои посты.

В свое время мне пришлось не слаще чем Вам и мои реплики абсолютно не голословны.Прошла Крым, Рим и 100 метров канализации пока не стала работать над собой. Так не бывает, простите, я королева, а он козел. Королевы живут с королями и козы с козлами.Каждый ещё раз достоен того чего он достоен.
Вы ведь не за советами сюда пришли– а за подтверждением своей правоты. Вы слышите только то, что Вы хотите слышать.
Мое любимое изречение:

Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магнит!


За это сообщение автора mama Matvey поблагодарили: 10 chernyshka, cordell, Lena_Slavina, разжалована в ангелы, Zабияка, Зануда, Иринка К, Лира, Милашка, Танюшка-simpapusja
Новое сообщение09 ноя 2012, 14:23   №1028  
-
4 : 10
+
mama Matvey писал(а):
[
Вы ведь не за советами сюда пришли– а за подтверждением своей правоты. Вы слышите только то, что Вы хотите слышать.



оооо, вот тут прямо на 100% соглашусь. Она слышит только то, что совпадает с ЕЕ картиной мира. И с мужем думаю так же. Муж должен говорить только то, что хочет она. И вести себя так - как она от него ждет . А когда он ведет себя так как хочет он - он козел.

Ведь она - столько сделала для него. ВЫтащила из грязи в князи, с ее слов.

Тока ваша жертва, мадам, Свети. Очень смахивает не на жертву, а на взятку. Вы , пардон, за нее что то ждете взамен и когда не получате - бываете зело расстроены. Что мы и наблюдаем в вашем первом посте, который я очень внимательно прочел.
А мужу может ваша жертва и не нужна была совсем, вы как бы его то наверняка, спросить то и забыли, нужна ли была ему такая благотворительность. Вот и выстлали себе дорожку благими намерениями сами знаете куда. Причем не в первый раз, что весьма и весьма симптоматично.


ну не верю я в эти сказки "я для него все, а он..." вранье это все, обычное женское вранье для оправдания своей неспособности выстроить гармоничные отношения... И сюда она пришла за одобрением своего вранья.

Пральна Мама Матвея говорит. Задумайтесь над своим поведением, пока не поздно. Иначе грабли намбер три ждут вас.


За это сообщение автора Дикарь [ban] поблагодарил: Zабияка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2012, 15:05   №1029  
-
0 : 2
+
Дикарь
хватит уже, все всё сказали, каждый свое мнение высказал, лучше бы совет дали с мужской точки зрения как ей семью сохранить.
mama Matvey
как я люблю читать твои посты *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2012, 15:23   №1030  
-
0 : 6
+
Цитата:
у вас тут своя атмосфера принято сюсюкать

Да, где-то это так... Просим атмосферу не нарушать!
Оскорбления на форуме запрещены.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователя
Новое сообщение12 ноя 2012, 02:35   №1031  
-
голос
+
В разделе Моя семья подключен анонимный режим. Подробнее в описании

Аватара пользователя
Новое сообщение24 май 2013, 20:15   №1032  
-
голос
+
*girl_witch*
вот и я разочаровалась в муже... (свои сообщения смайликом отмечу, чтоб распознать). кажется пора подавать иск о разводе.
ругаться стали каждые 2-3 дня, и так несколько месяцев. скандалы,скандалы. виноваты оба. разочарование, пропало уважение, и наверное любовь. в его отсутствие мне стало лучше,чем с ним (раньше - скучала). убивает его отношение ко мне и к родному ребенку. с ребенком обращается, на мой взгляд, как неродной. больше не хочу его прощать, все бестолку. жить так всю жизнь тоже не хочу. все скандалы начинает он. на развод сам не подает, но ведет себя так, будто выживает. скандалов не будет, если я на все его претензии заткнусь и буду молчать. возможно несколько дней. каждый раз. претензии его бесконечны,ему невозможно угодить. значит молчать мне нужно всегда. это меня не устраивает. жалко ребенка с одной стороны. с другой,нужно ли это все ему видеть. я выросла в полной семье, своему ребенку хотела бы тоже полную семью... но не несчастную.
кажется, это тупик. он не может спокойно выражать свое недовольство, вечно недоволен, кричит, говорит гадости, ребенка игнорирует. кажется,что выход один - развод, разъезд. останавливает и то,что я одна. ребенка оставить особо не с кем, везде и во всем одна вместе с ребенком. на своей личной жизни сразу можно крест поставить. да я уже и к такому морально готовлюсь, что это все фигня, лишь бы спокойно жить. не знаю.что и делать... самой уже иск подавать что ли...почему-то страшно. :-(

Новое сообщение24 май 2013, 22:48   №1033  
-
1 : 1
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 24.05.2013 22:15
*girl_witch*
вот и я разочаровалась в муже... (свои сообщения смайликом отмечу, чтоб распознать). кажется пора подавать иск о разводе.
ругаться стали каждые 2-3 дня, и так несколько месяцев. скандалы,скандалы. виноваты оба. разочарование, пропало уважение, и наверное любовь. в его отсутствие мне стало лучше,чем с ним (раньше - скучала). убивает его отношение ко мне и к родному ребенку. с ребенком обращается, на мой взгляд, как неродной. больше не хочу его прощать, все бестолку. жить так всю жизнь тоже не хочу. все скандалы начинает он. на развод сам не подает, но ведет себя так, будто выживает. скандалов не будет, если я на все его претензии заткнусь и буду молчать. возможно несколько дней. каждый раз. претензии его бесконечны,ему невозможно угодить. значит молчать мне нужно всегда. это меня не устраивает. жалко ребенка с одной стороны. с другой,нужно ли это все ему видеть. я выросла в полной семье, своему ребенку хотела бы тоже полную семью... но не несчастную.
кажется, это тупик. он не может спокойно выражать свое недовольство, вечно недоволен, кричит, говорит гадости, ребенка игнорирует. кажется,что выход один - развод, разъезд. останавливает и то,что я одна. ребенка оставить особо не с кем, везде и во всем одна вместе с ребенком. на своей личной жизни сразу можно крест поставить. да я уже и к такому морально готовлюсь, что это все фигня, лишь бы спокойно жить. не знаю.что и делать... самой уже иск подавать что ли...почему-то страшно. :-(

Привет. :-) Я тут тоже по осени писала( Пока не спеши, всегда успеешь. Я решила свою проблему и у нас все наладилось *viannen4* Много мне чего тут писали, и хорошего и совсем не то что есть на самом деле.Люди видят только все со своей колокольни, так что слушать тут я думаю никого не стоит. Единственное могу рассказать как у меня все разрешилось, а там сама анализируй и пробуй различные варианты, а может что и поможет *rom*
______________
От того мой характер тяжелый, потому что золотой!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2013, 22:56   №1034  
-
0 : 1
+
Sveti писал(а):
источник:24 май 2013, 22:48 №1033
Я решила свою проблему и у нас все наладилось

ну и поделитесь опытом !читала историю Вашу теперь послушаем Хэппи энд ваш
ТайнаЯ #3247
возьмите ребенка и отправьтесь в отпуск к родным,чтоб сложить все по полочкам и посмотреть на действия мужа в это время!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2013, 22:59   №1035  
-
0 : 3
+
Sveti писал(а):
так что слушать тут я думаю никого не стоит.

А зачем тогда здесь вообще писать??


За это сообщение автора Эгоистка поблагодарил: Ваоля
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 69 из 154  [ Сообщений: 2301 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 18:51  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино