Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 ноя 2010, 21:44   №31  
-
голос
+
Mezentseva Natalia A
Наташ, я не конкретно тебя имела в виду, а вообще в целом.
неугомонная мамаша
Я высказала свою точку зрения, я же не говорю, что она единственно правильная и другие я не приемлю. Эту ситуацию я вижу так, и свое мнение я никому не навязываю.
Вредина
Ну не таксиста конечно, но в чем разница то? *DONT_KNOW* не думаю, что профессия так сильно может повлиять на человека.
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 ноя 2010, 21:46   №32  
-
0 : 2
+
Mezentseva Natalia A
Наташ, ну и на хрена он тебе нужен то? что ему нужно еще сделать, чтоб ты вычеркнула его из своей жизни? Добьешься только того, что со своим мужчиной разойдешься и останешься у разбитого корыта...Тебе самой не противно грязь на себя собирать а потом детям нести? Вот мне бы просто чувство брезгливости не позволило :no: бывший мой тоже как со мной разошелся в такси ушел, и сколько там грязи знаю не по наслышке

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 ноя 2010, 21:47   №33  
-
голос
+
у меня однокласник был таксисит. семья, жена, 2 деток. только после того, как его не стало, я узнала, что он встречался с одной моей знакомой. у которой муж, дочь.
так что бабы стервы, а мужики ко..
а я ...
Настен, у всех свое мнение. ну мы же женского пола ;) тебе повезло, значит твой мужчина тебя любил. и любит.
Наташа тож помазохистит и все у нее наладится. *Mauridia*
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 ноя 2010, 21:49   №34  
-
голос
+
неугомонная мамаша писал(а):
Наташа тож помазохистит и все у нее наладится.

100% :D
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 ноя 2010, 21:56   №35  
-
голос
+
Вредина
Цитата:
Наташ, ну и на хрена он тебе нужен то? что ему нужно еще сделать, чтоб ты вычеркнула его из своей жизни? Добьешься только того, что со своим мужчиной разойдешься и останешься у разбитого корыта...Тебе самой не противно грязь на себя собирать а потом детям нести? Вот мне бы просто чувство брезгливости не позволило :no:

ХЗ, противно до ужаса 8( А куда чувство брезгливости делось, *DONT_KNOW*
Цитата:
неугомонная мамаша писал(а):
Наташа тож помазохистит и все у нее наладится.

100% :D

*viannen4* *viannen4* *viannen4* :D :D :D
Спасибо всем девонькам, кто не прошел мимо. :-)
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 ноя 2010, 22:00   №36  
-
голос
+
Mezentseva Natalia A
Наташ, вот серьезно, когда рядом находился - как-будто меня зомбировали :'( , причем я этого даже не понимала. Когда же он находился на значительном расстоянии от меня у меня "включались" мозги. И мне помогло, я так думаю, именно проживание в разных городах. Но в принципе Сургут довольно большой город и можно жить долгое время и не пресекаться даже. Главное самой не искать этих точек пересечения ;D

Сообщение07 ноя 2010, 22:01   №37  
-
0 : 1
+
Mezentseva Natalia A
Из всего сказанного тобой яснее ясного, что ну ни кто ему не нужен окромя себя любимого. А все женщины которые его окружают только для ассортимента и не более. Ну и на фига тебе быть экспонатом в этой коллекции? Проверено-перепроверено никогда такой тип мужчин не меняется до старости. Это болезнь. Кобелизм называется.
______________
Слова как ключи, правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 ноя 2010, 22:10   №38  
-
голос
+
Пчела Майя писал(а):
Mezentseva Natalia A
Наташ, вот серьезно, когда рядом находился - как-будто меня зомбировали :'( , причем я этого даже не понимала. Когда же он находился на значительном расстоянии от меня у меня "включались" мозги. И мне помогло, я так думаю, именно проживание в разных городах. Но в принципе Сургут довольно большой город и можно жить долгое время и не пресекаться даже. Главное самой не искать этих точек пересечения ;D

Я тоже зомбирована.
Цитата:
точек пересечения

не буду. *viannen4*
Миля
Цитата:
Проверено-перепроверено никогда такой тип мужчин не меняется до старости. Это болезнь. Кобелизм называется.

Могила только исправит горбатого. Точно кобелина. *OK* *viannen4*
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 ноя 2010, 23:06   №39  
-
0 : 1
+
Блин ну как я вас Наташа понимаю! Сама сейчас нахожусь в стадии развода! Мы прожили 10 лет у нас совместные дети, а недавно я поняла, что нет совместной жизни! Я все делаю сама! Он реально меня тормозит! Правильно писала Вредина тяжело первую неделю, а мне наверно и того меньше дня три колбасило, не спала все думала сомневалась! А сейчас знаю на все 100 что все не зря! У вас же дети! Растворитесь в них, забудьте о себе и своих амбициях, желаниях! Дети вот чем я сейчас живу! У меня нет ни одной секундочки о нем думать! Запишитесь на какие-нить курсы, возьмите отпуск, уезжайте куда-нить и каждое утро себе установку "ОН МНЕ НЕ НУЖЕН ЭТО ПРОСТО ПРИВЫЧКА ПРИЧЕМ ДУРНАЯ" И надеятся надо только на лучшее!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 ноя 2010, 23:09   №40  
-
голос
+
Ли_я
*viannen4* Спасибо *OK* ;)
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 ноя 2010, 23:43   №41  
-
голос
+
Mezentseva Natalia A
я в свое время работала в службе такси , и пусть я там в офисе проводила не так много времени как диспетчера и таксисты , мне этого хватило с головой ... я видела с какой легкостью лопаются и рушаться семьи на такой работе и такие мужчины не могут уже жить нормально ...
так что мой тебе совет закрой эту книгу на всегда!!!! и начни писать свою историю в которой не будет измен и обид и не будет ЭТОГО мужчины!
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 ноя 2010, 23:44   №42  
-
голос
+
Staся писал(а):
Mezentseva Natalia A
я в свое время работала в службе такси , и пусть я там в офисе проводила не так много времени как диспетчера и таксисты , мне этого хватило с головой ... я видела с какой легкостью лопаются и рушаться семьи на такой работе и такие мужчины не могут уже жить нормально ...
так что мой тебе совет закрой эту книгу на всегда!!!! и начни писать свою историю в которой не будет измен и обид и не будет ЭТОГО мужчины!

*viannen4* *viannen4* *viannen4*
*OK*
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 ноя 2010, 01:55   №43  
-
0 : 1
+
Mezentseva Natalia A
Может, конечно, мне показалось, но никакой любви к БМ я не увидела. А тянет к нему скорее всего потому, что вы стали адреналиновым "наркоманом". Это же не совместная жизнь, а каждый день детективное расследование и мексиканский сериал в одном флаконе. Эмоции бьют фонтаном, не скучно, одним словом. А нынешний кавалер слишком предсказуемый, слишком надёжный и слишком понятный. А если убрать эти "слишком"? Не такого ли мужчину вы искали? Уже одно то, что вы с ним, говорит о явной перемене в мировоззрении. Осталось только вживить новые идеи в подкорку.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 ноя 2010, 15:48   №44  
-
0 : 2
+
а я считаю что мужчины меняются. Даже если мужчина кобель - то это не диагноз на всю жизнь. Просто Наталья ему сама дает повод быть таким. Ну он знает что если чо можно к ней прийти, она не откажет. А если бы он понял что может ее навсегда потерять, то вполне может быть что и одумается. Если и правда к ней есть у него какие-то чувства.
А может стоить бороться за мужчину если его любишь? И пытаться что-то сделать?
Знаете сколько я за мужа боролась, а ведь был тот еще кобель, сколько нервов мне вымотал. Все было и слезы, и измены, и скандалы с битьем посуды. И телки, звонки по ночам, смс от телок. И даже еще пострашнее дела, которые другая бы не простила никогда. А я простила. И сейчас он совсем другой человек. Можете считать это пустыми словами, но даже его близкие друзья говорят что не узнают его.
И сейчас я уже спокойно отпускаю его в сауну с мужиками и не проверяю потом телефон.. :D
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 ноя 2010, 15:57   №45  
-
голос
+
Малява писал(а):
И телки, звонки по ночам, смс от телок.

блииин,я бы так не смогла %) мне хватает его работы и хобби,а если еще это...я бы не смогла с таким мужиком жить...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

14 май 2024, 06:11  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино