Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 184 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователя
Новое сообщение06 май 2014, 21:36   №2751  
-
голос
+
Девочки, сижу сейчас как обухом по голове стукнули. Муж сказал, что больше меня не любит. На разговор вызвала его сама. Последний месяц изменился по отношению ко мне, вот и пристала к нему. И получила такой ответ. Вроде все хорошо, и с детьми занимается (у нас их четверо), и мне помогает, и в магазин, и в больницу. в общем все как и раньше. Но вот куда-то делись обнимашки, признания в любви, смски любовные, ну вот все личное. Остались только дежурные поцелуи перед уходом на работу и после. И раньше говорила ему, что чувствую, что он отдаляется, отмахивался, говорил все хорошо. А вот сегодня признался, что больше не любит. На вопрос а как же дальше будем жить, ответил как и все живут. Детей никогда не брошу. Наличие другой женщины отрицает. А мне что делать? Я его люблю. Какую линию поведения выбрать? Жить дальше и делать вид, что ничего не происходит? Я так не могу. Обижаться бессмысленно. Жить как соседи? А зачем такая семья нужна вообще тогда? Как мне теперь вести себя с ним, не знаю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2014, 07:27   №2752  
-
1 : 6
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 6.05.2014 23:36
Девочки, сижу сейчас как обухом по голове стукнули. Муж сказал, что больше меня не любит. На разговор вызвала его сама. Последний месяц изменился по отношению ко мне, вот и пристала к нему. И получила такой ответ. Вроде все хорошо, и с детьми занимается (у нас их четверо), и мне помогает, и в магазин, и в больницу. в общем все как и раньше. Но вот куда-то делись обнимашки, признания в любви, смски любовные, ну вот все личное. Остались только дежурные поцелуи перед уходом на работу и после. И раньше говорила ему, что чувствую, что он отдаляется, отмахивался, говорил все хорошо. А вот сегодня признался, что больше не любит. На вопрос а как же дальше будем жить, ответил как и все живут. Детей никогда не брошу. Наличие другой женщины отрицает. А мне что делать? Я его люблю. Какую линию поведения выбрать? Жить дальше и делать вид, что ничего не происходит? Я так не могу. Обижаться бессмысленно. Жить как соседи? А зачем такая семья нужна вообще тогда? Как мне теперь вести себя с ним, не знаю.


А как допрос происходил? С пристрастием? 8( ;D Мой, когда достаю, тоже говорит, что больше не любит, устал и т.д. Может вы просто достали его своими вопросами?
Я могу, конечно, ошибаться, но мне кажется, что главное в семейной жизни это понимание и уважение.
А смс-ки, признания и т.д., далеко не показатель наличия любви. Можно иметь двух любовниц помимо жены и быть очень ласковым дома. И цветы дарить еще с большим рвением. Знала таких мужчин. Попробуйте просто не нагнетать, понаблюдать за ним. Ведь мужчина, которому не нужна женщина, не будет особо рваться ей помогать с детьми, и в магазин, и в больницу... Может взять тайм-аут и не лезть под кожу пока?
______________
Кто мне должен денег, всё на счет деткино

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2014, 09:35   №2753  
-
голос
+
Девочки у кого детки 10-11лет как вы с ними справляетесь в плане уроков *molitva2* мой сын вообще не хочет учиться, все делать стал на зло, сам в этом признается, а причину почему так делает не говорит, тянет с уроками до 11ночи, уже перепробовала кажется все методы, но не действует, может, что не так делаю *DONT_KNOW* пытались говорить спокойно, рассуждая, приводя примеры из жизни, глазами хлопает, спрашиваешь понял?, да понял, через полчаса все забывает и делает тоже самое, и так на протяжении всего учебного года, потом криками пыталась, плачет, но делает уроки, я говорю орать надо, чтобы делал? он нет, но я же не могу постоянно орать :'( папа морали читал час, день, второй, папу слушает, но тоже 5 мин и все, как будто и не говорили, у него начался зажор, прячет еду под подушку, поправился сильно, видимо заедает стресс, а что не так не говорит, гулять не пускаешь, т.к двойбаны в дневнике, так он в истерику, надоели, бесит школа, когда каникулы и все в таком роде. Прошу у вас совета, кто сталкивался и прошел этот период, понимаю, что ребенок один не виноват, но причину никак не могу из него вытянуть, что его не устраивает fingal :'(
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2014, 09:44   №2754  
-
голос
+
Латифа
Инна, вот в этой теме обсуждалась подобная проблема, там и кое-какая литература есть, посмотрите
viewtopic.php?f=23&t=5347&start=105

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2014, 09:46   №2755  
-
голос
+
Ольга мама Романа
спасибо сейчас гляну *OK*
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 май 2014, 10:00   №2756  
-
0 : 2
+
ТайнаЯ #5035 писал(а):
источник:06 май 2014, 22:36 №2763
мне что делать? Я его люблю. Какую линию поведения выбрать? Жить дальше и делать вид, что ничего не происходит? Я так не могу. Обижаться бессмысленно. Жить как соседи? А зачем такая семья нужна вообще тогда? Как мне теперь вести себя с ним, не знаю.

не приставайте к нему, займитесь детьми и собой, он наверное просто устал, детей много, быт заел. Поменяйте может что-то в себе, чтобы вызвать интерес, или увлечение какое-то новое, хотя сложно наверное с 4 детьми еще чем-то увлекаться %) Внешне что-то преобразите и внутри тоже. Вряд ли он не любит, может просто страсть с любовью путает, может не поняли просто друг друга *DONT_KNOW* Удачи Вам, тяжело это!

Новое сообщение08 май 2014, 16:15   №2757  
-
0 : 1
+
Латифа
У нас так :
не хочешь сам делать уроки - я сажусь с тобой и делаем вместе, но с оговоркой , что если я сейчас сижу с тобой, значит ты потом со мной готовишь, гладишь белье...
Нам помогает. Так как есть выбор : сделать уроки самому и играть или с мамой, но потом выполнять часть маминой работы по дому.


За это сообщение автора букаshечка поблагодарили: 4 Las_точка, Yanasur, Книжник, Танечкина
Аватара пользователя
Новое сообщение02 июн 2014, 11:25   №2758  
-
голос
+
Доброе утро. Помогите советом *molitva2*
Сыну 16 лет, не пришел ночевать домой. Вчера поздно позвонил и сказал что они сняли квартиру с друзьями, адрес не кащал . Его подруга, ей 14 лет тоже дома не ночевала. Маме наплела что была у подруги. А мой дон жуан еще не пришел и телефон отключил. Как себя вести? Сначала хотела его вообще домой не пускать, а теперь боюсь мало ли что случилось. А может просто отсыпаются после тусовки. Сил плакать уже нет :'(

Аватара пользователя
Новое сообщение02 июн 2014, 12:11   №2759  
-
0 : 2
+
ТайнаЯ #5142
а раньше такое бывало?
у самой дети маленькие еще, но если покопаться в памяти, можно вспомнить, какая именно реакция родителей на мое поведение, влияла. Попробуйте поговорить, банально, конечно. Но орать и не пускать, смысла нет. Я бы на жалость давила, на то, как вы беспокоитесь, как не спали всю ночь, как любите его и переживаете. Что да, понимаете, хочется погулять, но надо ведь быть на связи..
вообще, на меня орали все детство, запугивали, ничего хорошего из этого не вышло. Как только оказалась в другом городе, пустилась во все тяжкие и врала постоянно, потому что боялась. Если бы была привычка разговаривать с родителями, многих ошибок удалось бы избежать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2014, 12:17   №2760  
-
1 : 1
+
ТайнаЯ #5142
А вы из-за чего плачете? Боитесь что с сыном что-нибудь случилось или из-за большой вероятности сексуальной связи вашего сына с 14-летней девочкой за которую уголовная ответственность?

Аватара пользователя
Новое сообщение02 июн 2014, 12:59   №2761  
-
голос
+
ТайнаЯ #3181
Спасибо. Попробую поговорить. Но пока сил нет честно. Девочка та домой уже прибежала, а моего все нет (

Аватара пользователя
Новое сообщение02 июн 2014, 13:03   №2762  
-
голос
+
Кошка_
Я понимаю что секс там был, за это сильно не переживаю. По поводу ответственности, они встречаются и они оба несовершеннолетние.
Плачу от того что он вырос наверное, и мы - семья ему не нужна. Тяжело это. Он хочет быть самостоятельным. Еще боюсь, чтобы там наркотиков не было. Все таки квартира съемная (

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2014, 13:08   №2763  
-
голос
+
ТайнаЯ #5142
по возвращению ребенка, я бы показала ему всю горечь ваших чувст, но без высокомерия и отчитки, ну так что бы вызвать у него чувство вины (правда наверное это не так то просто) т.к. ситуация экстренная и в один момент доверительные отношения вы не выстроите. Блин, советчик из меня неочень, сама ТАААК боюсь этого возраста. А папа у него есть, пусть поговорят по мужски. Вот как то так.Кошка_
я бы боялась всего и сразу (я вообще фантазерка, чуть что к самому плохому готовлюсь), зачем вообще это спрашивает? или вам кажется что на один из предложенных вами пунктов маме может быть всеравно?
______________
Изображение

пристрой Mozart view-source:http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=71&t=5201&p=10713035#p10713035

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2014, 13:10   №2764  
-
0 : 1
+
ТайнаЯ #5142
а мне кажется они там одни были *PARDON*
______________
Изображение

пристрой Mozart view-source:http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=71&t=5201&p=10713035#p10713035

Аватара пользователя
Новое сообщение02 июн 2014, 13:14   №2765  
-
голос
+
Glazur
Спасибо. Он все понимает. Психологией увлекается. Но вот как говорится ничем помочь не может. Я и так постоянно ему говорю о том как он мне дорог, как мы его любим и что он очень хороший. А ему нравится играть в плохого парня. И он по знаку близнец. Для всех он ангел. А дома только за компом сидит, не вытащить на беседу, да просто на ужин. Он мне сам говорит, этот возраст надо просто пережить. Говорить то хорошо...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 184 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 май 2024, 06:24  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино