Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 169  [ Сообщений: 2534 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 май 2009, 13:31   №61  
-
голос
+
тоже не люблю без предупреждения %) вам ее уже наверно не перевоспитать :D придется терпеть...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 май 2009, 13:32   №62  
-
голос
+
GannaLet
да ну ее в **опу.. :D Тока настроение себе портить разговорами о ней.. :-( %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 авг 2009, 08:46   №63  
-
голос
+
А у нас в понедельник суд, свекровь подала на моего супруга (своего сына), чтобы он ей выплачивал алименты :no: , хотя сама ещё трудоспособная, ей даже в пенсии отказано по этой причине (51 год). Последняя запись в трудовой 1988 год :D , всю жизнь не работала, сдавала квартиру, а недавно мы ей эту лавочку прикрыли ;D , так как квартира, которую она сдаёт на моего мужа оформлена, а она там притон уже устроила, 6 кроватей в комнате и 1 телевизор в центре 0_ . Короче, свекрови бывают разные, но мне со своей повезло *ROFL* Мы на друг друга реально забили и давно :vishiv:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 авг 2009, 11:45   №64  
-
голос
+
Начальница
8( 0_ Проиграет свекровь наверное... Ну бывает-же такое. Я всегда себя в таких случаях успокаиваю, типа, неизвестно ещё какие мы в старости будем... Но в 51 год в полном адеквате если женщина - то вообще совесть потеряла!
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 авг 2009, 14:03   №65  
-
голос
+
Гамма
Вот я и думаю, в адеквате ли она ещё ? *DONT_KNOW* Алименты требует в размере 20.000 0_ и даже адвоката наняла *JOKINGLY* . Завтра напишу, чем дело кончилось *WRITE*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 авг 2009, 14:11   №66  
-
голос
+
Начальница писал(а):
Гамма
Вот я и думаю, в адеквате ли она ещё ? *DONT_KNOW* Алименты требует в размере 20.000 0_ и даже адвоката наняла *JOKINGLY* . Завтра напишу, чем дело кончилось *WRITE*

ого 8(
удачи вам в суде :-)
надеюсь суд вынесет решение в вашу пользу :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 авг 2009, 14:29   №67  
-
голос
+
Начальница
Цитата:
А у нас в понедельник суд, свекровь подала на моего супруга (своего сына), чтобы он ей выплачивал алименты , хотя сама ещё трудоспособная, ей даже в пенсии отказано по этой причине (51 год). Последняя запись в трудовой 1988 год ,

Боже мой! 0_ Я думала, такое только в телешоу бывает.
Читала не так давно в газете комментарии юриста - пенсионеры имеют право на алименты от детей. Но она ж не пенсионерка.
Цитата:
Завтра напишу, чем дело кончилось

С нетерпением ждём. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 авг 2009, 22:15   №68  
-
голос
+
Начальница
похожее дело рассматриволось с "час суда", там назначили пенсию не как она хотела 50 штук, а минималку там 3500 вроде, НО мать была пенсионерка :-)
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 авг 2009, 22:32   №69  
-
голос
+
Начальница писал(а):
А у нас в понедельник суд, свекровь подала на моего супруга (своего сына), чтобы он ей выплачивал алименты :no: , хотя сама ещё трудоспособная

Я НИЧЕМУ не удивлюсь! :no:
Моя свекровь мужа постоянно тераризирует тем, что он ей деньги не дает, хотя она сама работает, свекр работает и сын средний работает-с ними живет. Их общий доход в 3-4 раза больше нашего 0_ Намеками предлагает оплачивать её кредит за машину. На дни рождения подарки должны дарить на тыр 20 %)
Сами приходя к нам в гости, деткам в жизни несчастного Киндера не принесут! Постоянно наши расходы считает, ругает меня что я детям вещей много покупаю, Уля так вообще должна Захаркины вещи донашивать 8(
:'( Самое не приятно, я как с ней поговорю, так неделю отойти не могу, как будто на меня помойное ведро выльет :'(
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 авг 2009, 08:40   №70  
-
голос
+
Цитата:
Моя свекровь мужа постоянно тераризирует тем, что он ей деньги не дает, хотя она сама работает, свекр работает и сын средний работает-с ними живет. Их общий доход в 3-4 раза больше нашего Намеками предлагает оплачивать её кредит за машину. На дни рождения подарки должны дарить на тыр 20

Многих моих знакомых родители,наоборот, финансируют, хотя этим деткам уже и за 30 перевалило. ;)
Цитата:
Самое не приятно, я как с ней поговорю, так неделю отойти не могу, как будто на меня помойное ведро выльет

Ужасно. :-( Я бы ,наверное, перестала с ней общаться совсем, и попросила не приходить. А что муж-то говорит?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 авг 2009, 16:52   №71  
-
голос
+
Судья отдала решение в нашу пользу :horovod:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 авг 2009, 17:04   №72  
-
голос
+
Начальница
*DANCE* *DANCE* *DANCE* *DANCE* *DANCE* урааааааааааааааааааааааааа

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 авг 2009, 17:10   №73  
-
голос
+
Начальница
Поздравляю!!! Справедливость торжествует!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 авг 2009, 17:18   №74  
-
голос
+
Начальница
И я присоединяюсь с поздравлениями *DANCE* *DANCE* *DANCE* !!!
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 авг 2009, 17:22   №75  
-
голос
+
Спасибо :-)
flara
Вожак шопоголиков
Campari
Но сильно не радуйтесь :D , свекрови через 3,5 года исполняется 55 лет (пенсия) и что? 0_ Опять в суд? *OK* Но у нас есть уже одна @= для неё :vishiv:

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 169  [ Сообщений: 2534 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 июн 2024, 19:32  9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино