Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 7  [ Сообщений: 97 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 май 2012, 00:54   №51  
-
голос
+
Fiesta писал(а):
источник: 6.05.2012 1:36
Да, у меня такая каша в голове...
И опыта жизненного полно... И именно поэтому никому не могу поверить...
И уже думаю, а встречу ли вообще?

А ты отпусти ситуацию!!! Просто живи....Не ищи в каждом мужчине мужа или изменщика..... Жизнь все раставит на места.... Поверь...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 май 2012, 01:24   №52  
-
0 : 1
+
Вот читаю высказывания жён, типа "да я его..." или "да путь только попробует..." или "да полетит в окно всё его барахло..." и думаю, девчонки, вы почему своими семьями не дорожите? Ведь всё разрушить можно на раз... Одним словом... Это так печально...
И вообще в каждой семье счастье строится по-своему. Кто-то на уважении, кто-то на свободе...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 май 2012, 01:43   №53  
-
голос
+
Это от обиды...это первая реакция...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 май 2012, 06:23   №54  
-
0 : 5
+
Fiesta писал(а):
источник:05 май 2012, 21:45 №37
Но для этого надо постоянно хитрить, притворяться то беззащитной, то стервой. Быть всё время ему интересной. Не поправиться после родов. И т.д. и т.п. Иначе - уйдёт. Или я опять всё усложняю?

%) Видать, я тоже чего-то не понимаю. Зачем кем-то притворяться? Надо..надо..надо..иначе уйдет. Если ради него столько "надо", то пусть уходит *DONT_KNOW* Со "своим" мужчиной ничего этого не "надо", для него только "хочется" делать что-то. И не потому что уйдет.
Почему так держатся то за мужчин некоторые? Есть столько всего в жизни интересного, есть семья (дети-родители), друзья, столько еще неиспробованного, неувиденного. Не надо быть ему интересной, будьте интересным человеком для самой себя и окружающих. Счастливые самодостаточные люди всегда интересны. И однажды обязательно появится мужчина, который полюбит такой, какая есть.


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 2 Campari, ната1976
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 май 2012, 06:54   №55  
-
голос
+
AngeLina.
*BRAVO* *acuerdo*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 май 2012, 14:53   №56  
-
голос
+
AngeLina.
Лучше и не скажешь *THUMBS UP*

Сообщение06 май 2012, 18:32   №57  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник: 6.05.2012 7:23
Fiesta писал(а):
источник:05 май 2012, 21:45 №37
Но для этого надо постоянно хитрить, притворяться то беззащитной, то стервой. Быть всё время ему интересной. Не поправиться после родов. И т.д. и т.п. Иначе - уйдёт. Или я опять всё усложняю?

%) Видать, я тоже чего-то не понимаю. Зачем кем-то притворяться? Надо..надо..надо..иначе уйдет. Если ради него столько "надо", то пусть уходит *DONT_KNOW* Со "своим" мужчиной ничего этого не "надо", для него только "хочется" делать что-то. И не потому что уйдет.
Почему так держатся то за мужчин некоторые? Есть столько всего в жизни интересного, есть семья (дети-родители), друзья, столько еще неиспробованного, неувиденного. Не надо быть ему интересной, будьте интересным человеком для самой себя и окружающих. Счастливые самодостаточные люди всегда интересны. И однажды обязательно появится мужчина, который полюбит такой, какая есть.


*rom* *viannen4* Счастливая и знающая себе цену женщина - всегда найдет достойного мужчину
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 май 2012, 09:27   №58  
-
голос
+
Я тоже "держалась" за первого мужа, боялась что если разведемся то останусь совсем одна. Постоянно прогибалась, шла на уступки. А что в результате? все равно развелись... и это к лучшему! я встретила СВОЕГО мужчину, свою ПОЛОВИНКУ! с ним не нужно притворяться, прогибаться, меняться. я такая какая есть! это так здорово!!!! *DANCE*
______________
Отращиваю крылья... а то все на метле да на метле...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 май 2012, 09:41   №59  
-
голос
+
По мне так основа брака все же искренность и доверие- без них никак :no: когда люди верят друг другу им проще *OK* ну и без любви никуды ;D притворство в браке- вещь мне лично непонятная - тайное ведь всегда становится явным, кому станет лучше , когда рано или поздно не будет сил притворяться *DONT_KNOW* , начнется непонимание, сложности...лучше озвучивать проблемы а не делать вид , что их нет - не бояться говорить друг другу правду- ИМХО...а еще мне кажется не плохо когда в семье все таки ест ьи взаимопомощь- когда мужу нетрудно и вполне естественно помочь уставшей жене с детьми, дат ьей часик -другой уделить время себе, а женЕ,в свою очередь не сложно пойти на какие то уступки ради любимого мужчины!!все очень субъективно, но это здорово, когда муж и жена - ощущают себя одним целым, когда они могут смотрет ьи планировать на далекое будущее вместе и никак по другому - это и есть счастье любить и смотреть вместе в одном направлении (кажется Экзюпери сказал)!!! *OK*
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***


Последний раз редактировалось Аннет 14 май 2012, 09:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2012, 00:13   №60  
-
голос
+
Счастливая семейная жизнь. Торсунов Олег Геннадьевич Рекомендую прослушать все 3 лекции!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 окт 2012, 14:24   №61  
-
голос
+
судя по написанному у каждого свой рецепт семейного счастья, что разбивает теорию о том, что все счастливые семьи счастливы одинаково. у меня второй брак и я для себя точно знаю, что на одной только любви, какой бы она ни была, далеко в семейной лодке не уплывешь. когда-то мой педагог в универе посоветовала при возникающих конфликтах и во время выяснения отношений переходить с оппонентом на имя-отчество и на "вы". в общем-то с тех пор я так и делаю. хоть и нечастно, но в нашей семье возникают конфликты, когда надо раставить все точки над и. и вот тогда этот совет здорово выручает, так как очень дисциплинирует и уже не будешь орать на все квартиру "а не пошли бы вы такой-то такой-то на ... !!!!" а интеллегентно так, не переходя на личности разговариваем. это помогает при условии, что в семье нет других более сложных проблем. и потом за себя не стыдно, что наговорила кучу гадостей. ведь могла бы, а не наговорила. уже умница:)))
______________
Изображение

Сообщение11 окт 2012, 14:52   №62  
-
голос
+
Zабияка
Мне похоже до Вас расти и расти. fingal
Т.к. я мужу могу наговорить кучу гадостей интеллегентно "такой-то такой-то, а не пошли бы вы...!" 8(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 окт 2012, 16:41   №63  
-
голос
+
Anomaliya писал(а):
[size=70]источник: 11.10.2012 16:52[/
Мне похоже до Вас расти и расти. fingal
Т.к. я мужу могу наговорить кучу гадостей интеллегентно "такой-то такой-то, а не пошли бы вы...!" 8(



:D а я почему-то не могу его обидеть. всех могу, включая маму и ребенка. а его нет. *DONT_KNOW* вроде и знаю его всю свою сознательную жисть, и уже никаких секретов и тайн друг от друга, и бесит он меня порой до глубины души, а вот обидеть его язык не поворачивается. может потому что он сам такой - слова похого не скажет *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Сообщение11 окт 2012, 16:48   №64  
-
голос
+
Zабияка писал(а):
:D а я почему-то не могу его обидеть. всех могу, включая маму и ребенка. а его нет. *DONT_KNOW* вроде и знаю его всю свою сознательную жисть, и уже никаких секретов и тайн друг от друга, и бесит он меня порой до глубины души, а вот обидеть его язык не поворачивается. может потому что он сам такой - слова похого не скажет *DONT_KNOW*

Вот и ответ на вопрос :D Мой ещё как может словом обидеть, в общем что выростил (в моём лице) fingal

Сообщение09 ноя 2012, 10:22   №65  
-
3 : 1
+
счастливым можно быть только за счет кого то. Кто то должен оплачивать счастье. Причем хорошо если только деньгами. Само по себе счастье маловероятно.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 7  [ Сообщений: 97 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 май 2024, 00:59  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино