Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 349 из 457  [ Сообщений: 6849 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 апр 2015, 22:06   №5226  
-
1 : 1
+
Helgak
жаль, не спорю. но вдалбливать бесполезно. я лично подруге лучшей долбила объясняла. толку ноль. а уж посторонним людям, так и подавно смысла нет
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 апр 2015, 23:13   №5227  
-
0 : 3
+
Я не могу поверить , сто ты Жень такое пишешь *DONT_KNOW* ты смотрела авито? Видела сколько фолдов, британцев на рынке сбыта? Они сто уже на фиг никому не нужны, разведением нужно заниматься не по "хочу" котят, а по принципу, что с ними станет когда они подрастут и не окажутся ли они на улице, когда ми-мишный возраст закончится'к чему плодить непонятно кого, понятно де что она не от заводчики и не клубная, не ищи проблем себе на пятую точку, если хочешь наживиться на котятах, тогда явно ты не Ту породу выбрала для разведения !!!за неделю я бесплатно могу достать и британца и шотландца их уже и выкидывают валом!хошь котят, забери с подъезда :D


За это сообщение автора Алианка поблагодарили: 2 freken Snork, lisa_elenka
Сообщение30 апр 2015, 23:22   №5228  
-
голос
+
Правда, девочки, столько животных на улице оказывается, просто жуть. Вчера в Потеряшки сходила в контакте, всё сердце изорвала. Несколько лет назад, как мне кажется, меньше было. Очень многим помогали, большинству, а сейчас... Часто единственная помощь - объявление на стене. Столько кошек уже не пристроить. За что они, бедные, страдают.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 апр 2015, 23:24   №5229  
-
голос
+
Окей
за то что вот такие вот хр...  любители своих кисок, по глупости сводят их и рожают котят. прибила бы ей богу
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Сообщение30 апр 2015, 23:26   №5230  
-
голос
+
Алианка
А как кошки стерилизацию переносят? Нам уже сейчас можно делать? Питание потом поменять надо будет?
Где то читала, что поправляются после этого?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 апр 2015, 23:29   №5231  
-
голос
+
Джон-Евгеша
спокойно переносят. если потом кормить правильно, то не поправятся. моя корова Лилу потолстела сначал очень сильно, мне ее все жалко было. что голодна. пока уже вес за 6 кг стал переваливать и на выставках нас откровенно начали сливать за вес. я ее мигом похудела. теперь стройняжка красавишна по краше рожалки Челсика
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Сообщение30 апр 2015, 23:30   №5232  
-
1 : 2
+
Сейчас добавлю боян, но в тему. Не могу удержаться, извините.
Вложение:
1.jpg

Развернуть/свернуть

Вложение:
2.jpg

Вложение:
3.jpg

Вложение:
4.jpg

Вложение:
5.jpg

Вложение:
6.jpg

Вложение:
7.jpg

Вложение:
8.jpg

Вложение:
9.jpg

Вложение:
10.jpg
   cвернуть наверх

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 апр 2015, 23:33   №5233  
-
голос
+
Окей
я этот баян пару мес назад сюда же выкладывала. чет никто не проникся *WALL*
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Сообщение30 апр 2015, 23:37   №5234  
-
голос
+
lisa_elenka
Ну пусть вспомнят. Может прониклись ещё тогда.
Я так вообще как увижу, так всплакну. Это же реальность. И жалко их.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 апр 2015, 23:40   №5235  
-
голос
+
Джон-ЕвгешаКонечно можно, как первые позывы пошли сразу смело бежать! Ты знаешь по поводу поправится, это прям физиология скорее, не одну кошку возила кто был не пушком раздобрел , а кто по натуре велосипед совсем немного прибавили это даже красиво ;) смотрится!по поводу операции, все проще простого через день как обычно будет ходить и жить дальше и все хочунчики исчезнут *OK* так что вперед и с песней, не стоит это того я тебя уверяю !

Сообщение30 апр 2015, 23:44   №5236  
-
голос
+
Алианка писал(а):
источник: 1.05.2015 0:40
Джон-ЕвгешаКонечно можно, как первые позывы пошли сразу смело бежать! Ты знаешь по поводу поправится, это прям физиология скорее, не одну кошку возила кто был не пушком раздобрел , а кто по натуре велосипед совсем немного прибавили это даже красиво ;) смотрится!по поводу операции, все проще простого через день как обычно будет ходить и жить дальше и все хочунчики исчезнут *OK* так что вперед и с песней, не стоит это того я тебя уверяю !

Спасибо! А где лучше сделать?
А не нужно ждать окончания хочунчиков? Везде пишут после надо...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 апр 2015, 23:56   №5237  
-
голос
+
Джон-ЕвгешаЯ свою отвезла после недельного ора , все рукой сеяло, вторую везла срочно на второй день же, когда она села рядом и начала нагло ссать fingal неплохо делают на Маяковского 7,университетская31, аккуратненько ! Наш не предлагаю :D реклама будет *ROFL* в день до операции не кормить!!!если прием с утра ранним вечером последний прием еды !


За это сообщение автора Алианка поблагодарил: Джон-Евгеша
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 май 2015, 09:05   №5238  
-
0 : 1
+
Джон-Евгеша писал(а):
источник:30 апр 2015, 11:52 №5218
Скорее бы уже потеплело. Хоть на балконе ее закрывать...

о да, пусть все соседи мучаются, прошлым летом окна было не открыть, чья то кошка по соседству орала спать не давала fingal
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 май 2015, 09:40   №5239  
-
голос
+
а кошка как при этом мучается, почему об этом никто не говорит?

Сообщение06 май 2015, 08:53   №5240  
-
голос
+
Моя бенгальская кошка, родив 4 котят, начала просить кота, когда котятам исполнилось 1,5 месяца... Она дурью орала... Бенгальские вообще очень громкие... Сейчас вроде перехотела, но котят кормить уже перестала...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 349 из 457  [ Сообщений: 6849 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 май 2024, 06:20  11 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино