Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 310 из 457  [ Сообщений: 6849 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2015, 21:29   №4636  
-
голос
+
FuriaNight
ага она клевая,тока после уколов чет полуживая какая то((((надеюсь не помрет ttt

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2015, 21:30   №4637  
-
голос
+
Алианка
Кончики ушек могут потемнеть
Хоть бы не отпали ttt

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2015, 21:30   №4638  
-
голос
+
FuriaNight
А как они между собой ужились? Или ты сразу вместе их притащила вдвоём? Мы когда Даньку брали, у мамы жили, у нее Тёмка ещё живой был, я боялась до ужаса Даньку к нему подпускать, так и сидел месяц в спальне под замком, пока не переехали. Когда притащила, Тёма сразу ему кузькину мать устроил, показал, кто тут хозяин. Вообще коты страаашно дерутся, как то видела на лестничной клетке, водой разливали.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2015, 21:31   №4639  
-
голос
+
Алианка
да не, не помрет ttt
после уколов/прививок и люди как прибитые себя чувствуют

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2015, 21:32   №4640  
-
голос
+
freken Snork писал(а):
источник: 26.01.2015 22:30
Алианка
Кончики ушек могут потемнеть
Хоть бы не отпали ttt


Надо камфорным маслом мазать, чтоб не отпали и не потемнели. Только оно вонючее...
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2015, 21:32   №4641  
-
голос
+
FuriaNight они одного возраста ?
Вдовоем весело уж точно :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2015, 21:34   №4642  
-
голос
+
и уборки в ДВА раза больше. И шерсти :D Хотя, козы то бритые *ROFL*
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2015, 21:40   №4643  
-
голос
+
LaNotte

мне уже выписали мазь (против мастита коров *ROFL* )мажу,муж даже в руки взял 8( 8( 8( никогда никого не брал,сказал теперь ,выгони Джессику *JOKINGLY*
если она недолго была на улице не должна была,погода слава Богу не убивающая,отпадут тяжко мне будет ее пристроить :-(
люди поделитесь царапками :D ну зае... всем покупать затратно :-( сил нет....честно сказать, но не могу никак удалить себя с группы :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2015, 21:44   №4644  
-
голос
+
LaNotte
Принесли их с разницей в 2 месяца, сначала было жестко, мелкая зараза пакостила нещадно (чуть до греха не довела, готова была мелкую усыплять -на кошачьих форумах девочки подсказали несколько вариантов чего делать - к счастью, помогло). Сейчас мир да любоффф *give_h*


Вложения:


За это сообщение автора FuriaNight поблагодарили: 4 Geparda, lisa_elenka, Plushka, Sharik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2015, 21:44   №4645  
-
1 : 0
+
Алианка писал(а):
источник:26 янв 2015, 21:20 №4629
а у нас сегодня появилась Маргоша (номер 2)

Скажите, они не пакостят вам дома? сразу все на горшки ходят (я имею в виду все кошки,которых приютили)? Я как-то подобрала кошечку, ну такая красотка, глаз не оторвать, правда беспородная: накормила, горшок приготовила- показала ей....прошло несколько часов, она засуетилась,,, я её в горшок, она в комнату.... ну ,не буду же я ее весь день караулить. Только выключила свет, а она мне посреди кровати все Дела наделала и по-большому и по- маленькому, но я успела все содрать (до матраса не дошло), но когда второй раз такое было %) ....она пошла туда, где я её нашла. Я думаю,что это уже неисправимо, кто-то так же боролся ,наверно, но потом выкинул(лучше бы усыпил). А вы как с такими поступаете? Потом появился мой любимый кот, который свой горшок найдет в любом месте, сколько с ним везде ездили.......

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2015, 21:46   №4646  
-
голос
+
мультяшка
разница у них 2 месяца. правда все весьма условно, со слов

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2015, 21:48   №4647  
-
голос
+
кипариска
мы мелкую приучали месяца 3. помогли комплексные меры в том числе стерилизация и смена наполнителя. когда уходили закрывали с горшком в ванной, когда дома караулили

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2015, 21:55   №4648  
-
голос
+
FuriaNight писал(а):
источник: 26.01.2015 22:48
кипариска
мы мелкую приучали месяца 3. помогли комплексные меры в том числе стерилизация и смена наполнителя. когда уходили закрывали с горшком в ванной, когда дома караулили

я понимаю,она еще котенком была? А вот уже подростков, около года? Наверно, дохлый номер? Или любить безумно надо *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2015, 21:55   №4649  
-
голос
+
FuriaNight
Так они породистые или дворянки? :-) Что за порода у серенькой с белым?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2015, 21:57   №4650  
-
голос
+
кипариска
Можно приучить , лаской, вниманим и бесконечным терпением
Ну и любить конечно нужно

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 310 из 457  [ Сообщений: 6849 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 май 2024, 07:02  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино