Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 302 из 457  [ Сообщений: 6849 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 янв 2015, 13:55   №4526  
-
голос
+
freken Snork
лучше, но в ветеринарку так и не свозила, выходные провели "весело" в борьбе с ротовирусом. 0_ Надеюсь в следующие выходные свожу.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 янв 2015, 13:59   №4527  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 20.01.2015 14:44
Я стесняюсь спросить, уважаемая Плюшка, а вот вы когда переобуваетесь, вы обувь где оставляете ? А в верхней одежде садитесь на стулья, на которых потом в домашнем сидите? А покупки из магазина моете с хоз.мылом? А дезинфицирующем каким пользуетесь?

Вот с этого надо начинать, а не с чистеньких шерстяных котиков...

господя, да я ж сказала личное дело каждого.. хочется заводить - так ради бога :D

я высказала свое мнение, которое оказалось отличным от Вашего и всего то.. не надо меня переубеждать.

одежду и обувь сжигаю, стульев нет. спим в барокамере :D еду не покупаем - питаемся капельницами..

но если честно, то все покупки я мою *OK* и обрабатываю дез средством ;)
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 янв 2015, 14:04   №4528  
-
голос
+
По мне так животные в доме - это классно, и детям весело! Правда, у нас таковых не имеется, но все детство я провела в деревне, где кошечки-собачки-курочки-кролики не переводились, и ни разу от них ничего не подцепила (а было ли что?). А все заразные неприятности получала от своих же "товарищей" в больнице и в лагере :-(
Правда, я не совсем понимаю, зачем заводить в городской квартире БОЛЬШИХ собак, как-то ехала с такой в лифте, размером с сенбернара, инстинктивно вжалась в угол :D Хозяйка, хрупкая девушка, сказала, чтобы я не боялась, собака не кусается, а большие, действительно, кусаются очень редко. Зато есть повод лишний раз погулять! *OK*


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарил: Tanuchka
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 янв 2015, 14:04   №4529  
-
голос
+
lisa_elenka
Ой, я даже никого не собираюсь убеждать в нужности живности или ненужности. Это зависит от многих факторов... У меня мама на дух не переносит в доме животных, нас постоянно пилит за кота, а по мне, так дома с котом спокойнее... Я в нг-праздники дома уборку делала, выгоняла мужа с котом к маме, так страшно мне было дома одной. Где то что то скрипнет, я уже стойку делаю... привидение ( 0_ !!!) , прилегла поспать днем, так вообще уснуть не смогла, никто не умуркал. Так что это вопрос привычки ещё...
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 янв 2015, 14:07   №4530  
-
голос
+
LaNotte
ага, у меня моя маман тоже жуть как не любит животных. но почему то все без исключения кошки любят мою маму :D и вечно во всех гостях все кошаки лезут к ней на колени :D А моих кошек голых так вообще боится :D но им как-то по фиг они вечно ее обложить дружно пытаются своими мурками *ROFL*
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 янв 2015, 11:50   №4531  
-
голос
+
Девочки, подскажите как выбрать и вступить в клуб?
Йорк у нас...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 янв 2015, 11:59   №4532  
-
голос
+
Элен
Маленький щенок с ладошку? Ути пуууууути... :D поздравляю *OK*
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: Элен
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 янв 2015, 12:10   №4533  
-
голос
+
LaNotte
да не , уже побольше :D
бивер йорк он, трехцветный

Микки


Вложения:


За это сообщение автора Элен поблагодарили: 9 fantagiro, freken Snork, LaNotte, lisa_elenka, Окей, Plushka, Sharik, Фиалка, Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 янв 2015, 12:12   №4534  
-
голос
+
Ой, какая пуууусичка *give_h*
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 янв 2015, 12:17   №4535  
-
голос
+
LaNotte
сынок все таки получил подарок, а я забот вагон %) :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 янв 2015, 12:20   №4536  
-
голос
+
Элен
Лена, зачем тебе клуб? Ты его в разведение взяла? Планируешь выставочную карьеру своему микки?
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 янв 2015, 12:23   №4537  
-
голос
+
Гамма
хочу разводной балл или как его там, ему получить, а там как карты лягут
мольчик то хороший, с документами и клеймом
ну вообще пока инфу собираю

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 янв 2015, 12:31   №4538  
-
голос
+
Элен
Микки еще подрастет или уже взрослый размер?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 янв 2015, 12:38   №4539  
-
голос
+
Элен
так это тебе просто выставку надо посетить. у меня чих в разведении, две выставки посещала бал получила. ни в одном клубе не состою, вступлю если это потом потребуется
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: Элен
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 янв 2015, 12:41   №4540  
-
голос
+
Элен
Лена, не надо в клуб. Это потом после выставок если захочешь вязать его, то и вступишь, чтобы вязка была через клуб. Кто-то должен её просто санкционировать... вязку конкретную и потом актировать щенков. А так это не надо.
Мы нигде не состоим, щенков актировали через свой питомник, где я Луньку брала
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс


За это сообщение автора Гамма поблагодарил: Элен
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 302 из 457  [ Сообщений: 6849 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 май 2024, 15:10  19 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино