Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 404 из 457  [ Сообщений: 6849 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 янв 2016, 00:33   №6051  
-
голос
+
Klein
У нас есть ковер один, раз в два дня пылесос включаю. Но я и без кошки два раза в неделю пылесосила и полы мыла через день, поэтому особо ничего ее поменялось)))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 янв 2016, 00:37   №6052  
-
голос
+
Танечкина
Ну ок )
горшок-1500 р. (но у меня большой домик, если не домик и не большой-то сильно меньше)
наполнитель- 1200 р. на 2 месяца ( но я еще в поиске, я бы лучше древесный использовала, но кот волосатый, опилки таскать на себе будет)
корм (сушка премиум)- 2000 р. на 3 месяца +я раз в день даю мясо/сердечки по 50-80 гр.
витаминки с кальцием - 1500 р, на полтора года
мальт-паста - 500 р на полгода где-то
миски, игрушки, шампуни - на усмотрение)
кошачье мур-мур-мур - бесценно ))))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 янв 2016, 00:42   №6053  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник:30 янв 2016, 23:51 №78330
он идет и как будто зовет мур-мур-мур,значит 100% несет мяч

Какой классный. *give_h*
Что за котик?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 янв 2016, 00:48   №6054  
-
голос
+
У меня кот тоже «разговаривал»
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 янв 2016, 01:07   №6055  
-
голос
+
1507
обычная "мурка" :D весной на улице котенком подобрала. Прыгнул мне под машину прктически %)

К нашим соседям новым полиция приехала щас,музыка орала,соседка рядом вызвала. Приехали молниеносно %) стучались к ним так,что слышали наверное все этажи 8(
Капец,за 8 лет такое впервые :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 янв 2016, 01:09   №6056  
-
голос
+
Klein
У нас шерсти вообще нет. Вычесываем раз в неделю, а то и в две. Вот помню сибирский белый кот был, так там тонули в шерсти, была везде %) .

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 янв 2016, 01:11   №6057  
-
0 : 1
+
Weird
Красавчик ваш зайчик *THUMBS UP* раскрас интересный!


Последний раз редактировалось Берегиня 31 янв 2016, 01:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 янв 2016, 01:13   №6058  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник:31 янв 2016, 01:07 №78339
Прыгнул мне под машину прктически

Он знал, он знал!))


Klein писал(а):
источник:31 янв 2016, 01:07 №78339
Капец,за 8 лет такое впервые

У нас только что под окнами стояло две скорые. У меня аж сердце ёкнуло, мало приятного. А потом я поняла, что они просто разъехаться хотели, потому что стояли нос к носу.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 янв 2016, 01:17   №6059  
-
голос
+
1507
наверное,это было накануне перед пасхой,решили что знак :D хотя на тот момент я собаку выбирала,но пришлось взять котейку. Теперь это любимец сына старшего,у них любовь взаимная *OK* на этом компе нет фоток, они так спят мило вдвоем *give_h*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 янв 2016, 02:24   №6060  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник:31 янв 2016, 01:17 №78341
Теперь это любимец сына старшего,у них любовь взаимная

Друганы. *give_h*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 янв 2016, 09:15   №6061  
-
голос
+
Танечкина


А я вот не знаю как с древесного слезть... Все полы в ванной в этом наполнителе... Моя когда закапывает, то обязательно просыпет его. И ладно если дома кто есть чтоб убрать сразу пока он еще в гранулах... А так от влажности он распадается на опилки мелкие и все полы в этой каке %) Пробовали селикогель брать, так она жрать его давай. Потом неделю на уколах сидели. Отравление, блин... Не знаю... Может еще попробовать, может подросла и поумнела чуток?
______________
Вас не заслуженно обидели? Заслужите!!! :)))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 янв 2016, 09:20   №6062  
-
голос
+
А у нас проблем с шерстью нет (практически не леняет) до тех пор пока не придет кто нибудь не знакомый для кошы... Ну не любит она чужих людей %) И вот на фоне стресса потом дня два прям деваться некуда fingal Даже на мебели оседает
______________
Вас не заслуженно обидели? Заслужите!!! :)))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 янв 2016, 09:36   №6063  
-
голос
+
Weird писал(а):
источник:31 янв 2016, 00:37 №78336
наполнитель- 1200 р. на 2 месяца ( но я еще в поиске, я бы лучше древесный использовала, но кот волосатый, опилки таскать на себе будет)

У нас древесный, самый простой тип топ, 7 кг 80р и уже 3 месяца не заканчивается :D
Я насыпаю буквально чуть чуть, т к впитывает в 7раз больше своей поверхности. Сверху кладу решетку, закапывать пытается по решетке. Ничего не высыпается, к шерсти не прилипает. По маленькому сходит запаха нет, по большому :D сразу все убираю. и все.

Сообщение31 янв 2016, 15:17   №6064  
-
0 : 5
+
Заранее прошу прощения, не могу цитировать с телефона, почему-то. Поэтому, отвечу на несколько постов разом. Да и пойду, пожалуй)
Вы правы, я некорректно выразилась. Заводчики - физлица. Я имела в виду, что для того, чтобы покупать корма напрямую с базы, нужно иметь приставку заводчика, или питомник.
Что касается особенностей здоровья в определённых породах, я в курсе этих событий. Учитывая, что у меня живут породистые животные. Что касается того, что "предыдущая дворовая кыся ела обычную еду и была здорова", дак это вам с кисей повезло. А у меня кот когда-то погиб. И это только мой личный пример. Не буду перечислять из серии "а у моих знакомых..."
Мне не очень понятны ваши "здрассстииии". Я вмешалась, прочитав стенания о дороговизне, которые мне близки. Сказала, что есть такой вариант - покупать корм через питомник, если у ж сокрушаетесь по поводу некачественной еды для хвостатых.
Питомники - тоже перекупщики, верно. Однако купить корм через питомник все же дешевле, чем в магазине. Состав рояла и других "премиум" не радует, это факт. Для любителей составов рекомендую посмотреть ориджен, сама планирую кошкам взять сушки на пробу.
И да, я сегодня нудная. Больше не буду. Здесь, по крайней мере ;-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 янв 2016, 15:34   №6065  
-
4 : 1
+
Виктория_L
Ох, Виктория... :D Не будьте так категоричны. Форум - место для общения многих и многих людей. И, как часто в жизни бывает, невозможно ожидать, что все или большинство будут согласны с Вашим мнением. С моим мнением. С мнением кого-либо еще. Каждый волен иметь свою точку зрения и - увы - наша человеческая натура такова, что нам не нравится, когда кто-то хочет нас сдвинуть с этой точки, чего уж... :D Так что, если Вы нуждаетесь в каком-либо общении - не отказывайте себе в этом только потому, что одно из Ваших мнений сразу же не приняли на "ура". Наверняка, каждая здесь прошла через это. Плюс виртуальное общение позволяет иногда и некоторым говорить то, что не позволили бы себе при личном разговоре. Это надо принять или не принять. Простите, если я взяла несколько менторский тон.
И по поводу корма. Я прямо спрошу: насколько дешевле Вы покупаете один и тот же корм в питомнике, чем в магазинах? Я согласна, что сухой корм обходится дешевле, но не всякая киска его соглашается есть, к сожалению. :-( Я не сокрушаюсь. Нашла для себя другой выход. Он, наверное, всегда есть... *DONT_KNOW* Хотя я сокрушаюсь по поводу цен вообще. В принципе. *OK*
И каждому человеку позволительно быть время от времени нудным. ;) :D
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


Последний раз редактировалось belka73 31 янв 2016, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 404 из 457  [ Сообщений: 6849 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 июн 2024, 17:37  24 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино