Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 387 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 дек 2015, 11:56   №5801  
-
голос
+
Элен писал(а):
источник:24 дек 2015, 11:22 №5801
взрослую женщину

взрослую женщину не угнетает :D
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 дек 2015, 11:58   №5802  
-
голос
+
матрица писал(а):
источник:24 дек 2015, 11:48 №5803
А может женщине просто стало не хватать внимания любимого мужчины


может
но пытаться выяснять любовные отношение в рабочее время не все мужики поймут *DONT_KNOW* а некоторые еще больше будут раздражаться

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 дек 2015, 12:03   №5803  
-
0 : 4
+
Элен писал(а):
По своему опыту скажу ,что чем меньше начинаешь сама звонить, тем чаще муж интересуется почему не звонила

ну это будет до поры до времени. когда раз (второй, третий, пятый) позвонит поинтересуется почему не звонила не писала, на шестой раз не позвонит. потому что 5 раз звонил интересовался все же было хорошо. :D если этого еще не произошло, то лукавите и периодически позваниваете ;)

мне не понятны высказывания про никаких звонков/переписки на работе *DONT_KNOW* ну опять же, я примеряю ситуацию на себя. когда я на работе , да я выполняю должностные обязанности, но при этом я в первую очередь остаюсь мамой, женой, а потом только сотрудником. и здесь не идет речь о том, что забив на работу сидишь на весь кабинет трындишь по телефону с членаи семьи. всегда можно выйти из кабинета на пару минут позвонить/принять звонок или скинуть сообщение. неужели я не пожелаю доброго утра ребенку (по вайберу тому же), а с учетом разницы во времени в это время я уже на работе когда он только просыпается, если муж ушел на работу простывший, неужели не спрошу как он себя чувствует. конечно и позвоню и напишу и просто демотиватор вышлю классный и т.д.


За это сообщение автора FuriaNight поблагодарил: Танечкина
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 дек 2015, 12:06   №5804  
-
0 : 8
+
матрица
Если вы заглядываете в эту темку, то давно поняли, что она создана не для человеческого участия *DONT_KNOW* . Здесь таинственные идеальные жены, идеальные матери и просто идеальные женщины, постят советы как нужно жить :D . За лавиной этих постов иногда очень трудно найти дельные советы.


За это сообщение автора Шпилька поблагодарили: 2 Sneg84, Varvara2011
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 дек 2015, 12:13   №5805  
-
1 : 1
+
FuriaNight

нет не лукавлю
просто звонила в такие моменты меньше чем обычно

FuriaNight писал(а):
источник:24 дек 2015, 12:03 №5807
на шестой раз не позвонит.


так не надо упускать этот момент и затягивать

Раньше у мужа была такая работа, что после гудков я слышала только "Я занят" и опять гудки, и пофиг ,хоть пожар у меня
И не перезванивал, потому что такая занятость была что по-любому забудет
Иногда психовала, особенно когда ребенок маленький был, иногда переставала звонить , типа обиделась, по разному было *DONT_KNOW*
Когда сама работала, то точно также могла ответить, или не ответить, или не перезвонить
еще больше стала понимать его
Сейчас когда у обоих в принципе свободный график, то не считаю сколько раз созванивается, то раз, то стописят..в основном это бытовуха- купить, забрать, заехать, где лежит :D ну или фотки детей посылаем, приколы

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 дек 2015, 12:28   №5806  
-
2 : 2
+
Элен писал(а):
источник: 24.12.2015 12:58
матрица писал(а):
источник:24 дек 2015, 11:48 №5803
А может женщине просто стало не хватать внимания любимого мужчины


может
но пытаться выяснять любовные отношение в рабочее время не все мужики поймут *DONT_KNOW* а некоторые еще больше будут раздражаться


Да какой там мужики... У нас была мадам, которая через двадцать минут муду звонила с вопосом "чё делаешь?" Он водитель, шурует по трассе, а тут эта курица. Мало того, что его достаёт, так и нас вымораживало это её "чё делаешь" трижды в час. Терпели ее полмесяца, потом предложили расторгнуть наш союз. Невозможно... На работе надо работать потому что.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 дек 2015, 12:33   №5807  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник:24 дек 2015, 11:51 №5804
Разве здесь можно найти человеческое участие,

Я в этом плане оптимист. :D Я всё еще верю в хороших людей. У нас несколько лет назад был трудный период - такая черная полоса. На деткино я тогда не сидела, но общалась на другом форуме. Вот так же, написав под гостем, абсолютно ни на что не надеясь, просто выговорилась. Откликнулась молодая женщина из Урая. Реально помогла. Я до сих пор с благодарностью вспоминаю ее. В принципе результата, на который очень надеялись, не достигли. Но это была та ситуация, когда сделали всё, что могли. И после этого жизнь стала налаживаться.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 дек 2015, 12:36   №5808  
-
0 : 1
+
LaNotte писал(а):
источник:24 дек 2015, 12:28 №5810
муду
*ROFL*
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.


За это сообщение автора матрица поблагодарил: LaNotte
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 дек 2015, 12:37   №5809  
-
3 : 1
+
LaNotte писал(а):
источник:24 дек 2015, 13:28 №5810
У нас была мадам, которая через двадцать минут муду звонила с вопосом "чё делаешь?"

:D у нашего знакомого так же, говорит задолбала жена названивает каждые 5 мин с вопросами, где ты, как ты и еще мильен вопросов разного характера, муж мой смеется, говорит наверное накосячил когда то, теперь проверки :D он сказал, что как то срулил с работы по раньше и вовремя не пришел домой, с тех пор подозрения, не сходил ли налево (сходил, жена не знает, а может и догадывается хз). Так вот пока с работы едут 40мин, она ему раз 10 точно позвонит 8( пипец просто, как люди живут, кругом как не посмотри, все залипли в телефоне, даже за рулем успевают строчить, да так быстро 8( :D я так не умею :D
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...


Последний раз редактировалось Латифа 24 дек 2015, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 дек 2015, 12:38   №5810  
-
1 : 3
+
LaNotte
Вот, а если бы муда сам звонил перед рейсом, ;D она может его и не беспокоила.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 дек 2015, 12:41   №5811  
-
голос
+
Латифа писал(а):
источник:24 дек 2015, 12:37 №5813
пипец просто, как люди живут, кругом как не посмотри, все залипли в телефоне

А я наоборот, вечно телефон в сумке не слышу. Муж в прошлый новый год другой телефон подарил, с сигналом погромче, всё то же самое. А за рулем, все знают, я вообще не отвечаю на звонки.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 дек 2015, 12:43   №5812  
-
голос
+
матрица писал(а):
источник:24 дек 2015, 13:41 №5815
А за рулем, все знают, я вообще не отвечаю на звонки.

я раньше отвечала коротко "я за рулем" и отключалась и пусть весь мир подождет :D сейчас в новой машине громкая связь, болтать могу сколько угодно *dance3*
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 дек 2015, 12:47   №5813  
-
4 : 5
+
ТайнаЯ #7473 писал(а):
источник:24 дек 2015, 09:19 №5786
Когда чел-к не думает и не вспоминает в течение рабочего дня-соот-нно не беспокоится-это уже наверно склонно к безразличию

Так и знала, что в итоге кто нибудь это напишет ))
Конечно, только глубоко любящие звонят мужу на работу, интересуются, живым ли он до работы доехал и как чувствует себя сейчас, после 4 часов отсутствия рядом с любимой женой :D


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 4 fantagiro, Ольга мама Романа, Вожак шопоголиков, Читательница
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 дек 2015, 12:55   №5814  
-
0 : 1
+
Латифа писал(а):
источник:24 дек 2015, 12:37 №5813
пипец просто, как люди живут, кругом как не посмотри, все залипли в телефоне

по этому поводу мне картинка понравилась:
Изображение
Я звоню на работу мужу, или с работы домой в двух случаях: когда скучно и работать не хочется или (реже :D ) когда что-то надо узнать, передать или уточнить, но до вечера это не ждёт.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 дек 2015, 12:57   №5815  
-
1 : 4
+
AngeLina.
Ты не глубоко любящая? :D или не на столько глубоко?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 387 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 июн 2024, 20:42  9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино