Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 371 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 ноя 2015, 09:16   №5551  
-
8 : 28
+
Принцесса на LAMBORGHINI
вот пусть некоторые и живут на случайные заработки с ипотекой. А человек хочет жить комфортней и это ее право и не надо ей указывать, как живут другие. Никто не вправе решать хорошо ли ей живется и может ли она подождать с выходом на работу. Все люди разные. Кто-то и с 2мя детьми живет меньше чем на 30 тыров и ниче, живут как-то с офигенными долгами. Давайте все сядем дома и будем так жить, не, ну а чо, живут же люди.


За это сообщение автора Geparda поблагодарили: 7 fantagiro, Marika, natahes, Sharik, йОлка, Лягуха Путешественница, Макитра
Аватара пользователя
Сообщение30 ноя 2015, 09:33   №5552  
-
0 : 20
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Я не хочу вас убеждать в нехватке денег в своей семье, дело не в привычной зоне комфорта, материально сложно может быть не только матери одиночке, обстоятельства бывают разные. Не хотите понимать, не можете помочь советом или просто поддержать, пройдите мимо, не нужно стараться вставить свои "пять копеек".

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 ноя 2015, 09:47   №5553  
-
12 : 2
+
ТайнаЯ #7373
Отчего же не понимать, все я прекрасно понимаю. Так случилось, что материальные сложности для меня не просто слова *TIRED* . Потому и написала
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователя
Сообщение30 ноя 2015, 09:58   №5554  
-
12 : 25
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 30.11.2015 10:33
Принцесса на LAMBORGHINI
Я не хочу вас убеждать в нехватке денег в своей семье, дело не в привычной зоне комфорта, материально сложно может быть не только матери одиночке, обстоятельства бывают разные. Не хотите понимать, не можете помочь советом или просто поддержать, пройдите мимо, не нужно стараться вставить свои "пять копеек".

Поддерживаю на 100%,зачем лезть с бесполезными высказываниями,типа-да у вас не отчаяние,а так-вот лишь бы засветиться со своими высказываниями. Ну конечно,одна принцесса в жизни то у нас разбирается!!! В каждой теме её мнение, мимо пройти не может!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 ноя 2015, 10:07   №5555  
-
2 : 22
+
ТайнаЯ #7387 писал(а):
источник:30 ноя 2015, 09:58 №5558
Ну конечно,одна принцесса в жизни то у нас разбирается!!! В каждой теме её мнение, мимо пройти не может!!

Да тут как бы все с мнениями своими лезут. Только принцесса не под тайной. Наверно ей тайну надо было включить, чтобы не выделяться?


За это сообщение автора Persefona поблагодарили: 4 stv, Usla, Вредина, 1507
Аватара пользователя
Сообщение30 ноя 2015, 10:15   №5556  
-
8 : 9
+
Persefona писал(а):
источник: 30.11.2015 11:07
ТайнаЯ #7387 писал(а):
источник:30 ноя 2015, 09:58 №5558
Ну конечно,одна принцесса в жизни то у нас разбирается!!! В каждой теме её мнение, мимо пройти не может!!

Да тут как бы все с мнениями своими лезут. Только принцесса не под тайной. Наверно ей тайну надо было включить, чтобы не выделяться?
только кто то с хорошими советами "лезет" ,а кто то лишь бы написать и самоутвердиться.

Аватара пользователя
Сообщение30 ноя 2015, 10:21   №5557  
-
3 : 16
+
Напиши тут не под тайной ,ага. Все по одному сценарию будет,как всегда-сначала что то дельное скажут несколько постов,потом налетят "да ваши проблемы и не проблемы вовсе,а вот я умница-разумница,никогда бы так не попала и т.д." В итоге ты ещё и виновата останешься,сама дура мол. И припоминать потом будут в других темах,так что спасибо администрации за функцию "тайная".

Аватара пользователя
Сообщение30 ноя 2015, 10:30   №5558  
-
9 : 5
+
Да все просто. тайной нужна работа. да так нужна что просто крик души не меньше. при том что даже не мать одиночка - есть работающий муж. все что предлагают форумчане ей не подходит. типа давайте дальше предлагайте. кто не может предложить работу которая ее устроит -проходите мимо. с таким подходом мнение что все у тайной совсем не критично. были подобные обсуждения - если критично женщина полы ходила мыть вечерами или когда там чтобы подзаработать. а то тайная денег хочет а фейс воротит и перебирает (работу в офисе в тепле, вагоны разгружать никто не предлагает).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 ноя 2015, 10:36   №5559  
-
2 : 13
+
ТайнаЯ #7376
Ну и пусть воротит. Каждый человек вправе решать какая работа его устроит, а какая нет. При определенных усилиях глядишь и найдет то, что ее устраивает, разве плохо? Ваше финансовое состояние от этого никак не страдает. *DONT_KNOW*

Аватара пользователя
Сообщение30 ноя 2015, 10:40   №5560  
-
11 : 5
+
Цитата:
. Никто не вправе решать хорошо ли ей живется

Абсолютно согласна
Цитата:
А человек хочет жить комфортней и это ее право

Полность поддерживаю


Помогите устроиться в Газпром, желательно начальником отдела, потому что все остальное, я считаю, не женская работа.
Как то неудобно было просить, но теперь я вижу что все в порядке *JOKINGLY*

И напоминаю. Никто не в праве мне указывать :-P

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 ноя 2015, 10:44   №5561  
-
0 : 2
+
Главное чтоб советы приняла к размышлению.
У меня подруга сто лет назад была в подобной ситуации, с мужем и 1 ребенком. Купили квартиру в кредит. Ей знакомая из снг предложила закинуть ее резюме на местный форум. И через некоторое время ее пригласили в бизнес-центр, по профессии. Прошла собеседование. И работает там уже много лет.
А когда-то и полы мыла с пузом в офисах

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 ноя 2015, 10:47   №5562  
-
3 : 13
+
ТайнаЯ #7387
Хорошим был бы совет «ай яй яй, какой кошмар, сократили!!! Вам впору в петлю лезть», так что ли? Или любой другой, написанный не мной? :D
Мне нет необходимости самоутверждаться, я и так чувствую себя полноценным человеком.
Я наоборот с целью помочь посмотреть на ситуацию без паники. Ведь ничего страшного, в принципе, не произошло. Миллионы людей на свете испытывают временные материальные трудности. Не берут пока на работу – значит она не ваша, не надо вам туда. На авито нет ничего подходящего – а может, стоит пройтись самой по организациям? Ищущий найдет. Не хватает денег – может, стоит сократить расходы, научиться экономить? Пока. (да знаю, знаю, кажется что уже некуда сокращать и некуда экономить, но на самом деле оказывается что есть куда, проходила и прохожу сама). Просто не вижу катастрофу в ситуации, ну в самом деле. Тем более, здесь уже сколько предложений поступило. Это маленькая решаемая проблема. Которая случается хоть раз в жизни у каждого человека *DONT_KNOW* . Для вас это плохой совет, или все что я до этого писала? И почему вас не подбросило, когда под тайной кто то то же самое написал? Ответ можете не писать, просто для себя.
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователя
Сообщение30 ноя 2015, 10:47   №5563  
-
7 : 10
+
ТайнаЯ #7388
тогда не вводите людей в заблуждение.
крик души!!! ага, был бы реально крик души меньше ковырялась бы
люди искренне пытаются помочь (сейчас уже - пытались), а вы .... :-!

Аватара пользователя
Сообщение30 ноя 2015, 11:15   №5564  
-
4 : 12
+
ТайнаЯ #7388
Я не ищу, не мечтаю, не прошу устроить меня в Газпром или в Сургутнефтегаз, меня устроит зарплата в 15 тыс. Я просто поделилась своей проблемой, искала какой-то поддержки, совета. Поэтому, вам, такой успешной, советую оставить свой сарказм и ёрничество в мой адрес при себе.
Всем, кто понял спасибо за поддержку, тему своего трудоустройства закрываю, негатива и обсуждения себя, больше не хочется.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 ноя 2015, 11:19   №5565  
-
1 : 7
+
Я тоже считаю данную тему закрытой *OK*
Все всё обсудили, кто мог тот помог, не надо превращать её в "разборки" под Тайными.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 371 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

11 июн 2024, 05:01  17 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино