Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 8  [ Сообщений: 109 ] 

Сообщение28 апр 2015, 22:23   №51  
-
голос
+
а я так и не смогла ничего добиться(
беременна, а предложения нет. пришлось уйти.

Сообщение18 май 2015, 16:29   №52  
-
голос
+
Далеко не ушла)) не отпускает но и не предлагает регистрацию. Ну и Пофиг. Не хочет если. не силком же тащить. Буду делать тоже как удобно мне.

Сообщение03 июн 2015, 12:38   №53  
-
голос
+
кракозябра писал(а):
источник: 18.05.2015 17:29
Далеко не ушла)) не отпускает но и не предлагает регистрацию. Ну и Пофиг. Не хочет если. не силком же тащить. Буду делать тоже как удобно мне.


и что для вас удобно? просто попадите на отцовство и алименты и все *DONT_KNOW*

муж сделал предложение после 6 лет свиданий, из которых мы год прожили вместе

Сообщение03 июн 2015, 13:14   №54  
-
голос
+
Ну что я могу сделать если не хочет. Не заставлять же. Не известно что будет

Аватара пользователя
Сообщение03 июн 2015, 14:03   №55  
-
голос
+
кракозябра
зачем силой заставлять быть мужем, папой %) как мать одиночка оформляйтесь и в этом тоже свои плюсы есть, чем уговаривать женись на мне. он устроился ему удобно. вы же делайте как удобно вам и в интересах малыша

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июн 2015, 14:06   №56  
-
0 : 7
+
с простор инета :D
Когда мне очень сильно хочется замуж, я одеваю халат, накручиваю бигуди и начинаю варить борщ. Через час меня отпускает.
:D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июн 2015, 14:11   №57  
-
голос
+
Что удобно быть матерью одиночкой?
С 2005 года такого понятия не существует, никакой материальной поддержки не подразумевается. Можно подать как малоимущие и получить чуть больше 700 рублей в месяц на ребёнка *ROFL* *THUMBS UP* Не перекормить бы малыша на эти деньги.
Или получать алименты с мужика с которым живёшь? Он кстати и не работает официально, размер алиментов соответствующий будет

Сообщение03 июн 2015, 14:47   №58  
-
голос
+
Придется жить без регистрации.

Аватара пользователя
Сообщение03 июн 2015, 15:49   №59  
-
0 : 1
+
Perfection
если не в браке то да удобно. не зависишь ни от кого сама решаешь за ребенка если папаша жиниться не хочет. и нет проблем чтобы за границу выехать с ребенком (зачастую за границей дешевле и лучше отдохнуть) а то потом мамочки бегают за папами чтобы разрешение на выезд за границу получить еще и платят им за это разрешение... и такое бывает %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июн 2015, 18:58   №60  
-
2 : 1
+
ТайнаЯ #6860
Разрешение необходимо только если есть постановление суда , а такое чаще бывает после скандального развода.Если родители не в браке никаких разрешений не требуется.
ТайнаЯ #6860 писал(а):
источник:03 июн 2015, 15:49 №59
не зависишь ни от кого сама решаешь за ребенка если папаша жиниться не хочет

Зачем с ним жить при таком отношении как вы описываете?

Аватара пользователя
Сообщение03 июн 2015, 19:05   №61  
-
голос
+
Perfection
вот и я не понимаю зачем..
но девушке обидно что парень в загс не спешит тем более что она носит под сердцем его ребенка.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июн 2015, 23:11   №62  
-
3 : 6
+
кракозябра писал(а):
источник: 3.06.2015 15:47
Придется жить без регистрации.

Мое мнение – регистрировать отношения надо. Тем более ребенок будет. Всякое в жизни может случиться, а по закону вы друг другу никто fingal . Я бы потребовала. Вам даже ждать не надо, беременных могут срочно зарегистрировать
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 июн 2015, 11:54   №63  
-
2 : 12
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 4.06.2015 0:11
кракозябра писал(а):
источник: 3.06.2015 15:47
Придется жить без регистрации.

Мое мнение – регистрировать отношения надо. Тем более ребенок будет. Всякое в жизни может случиться, а по закону вы друг другу никто fingal . Я бы потребовала. Вам даже ждать не надо, беременных могут срочно зарегистрировать

*viannen4* зря вот кстати некоторые минусуют. вот Вам история к примеру (у меня их несколько, но хватит одной), Года 4 назад было, я какраз на сносях была. у подружки ее подруга беременная, так же с парнем жили не тужили, тот все жениться не хотел, потом все откладывали, потом пару раз не срослось, а срок уже 7 мес. Неожиданно у парня на работе остановка сердца. ему 31 год. Похороны,ю преждевременные роды и доказательство отцовства, чтоб в свидетельство о рождении вписать папу, через суд, и это благо, что старенькая свекровь подтвердила на суде, что это ее внучек родился. Потом борьба за хоть какое наследство с сестрой этого парня (очухалась вдруг отхватить все у несчастной матери потерявшей отца ребенка) и ведь закон на стороне сестры, так как эта девочка ему была просто НИКТО!!!! по закону НИКТО!! И таких случаев море.

меня счас тоже заминусуют, мол чего сразу думать о плохом. Сразу и отвечу, что думать о плохом и не надо, но надо все предвидеть и себя обезопасить. Так как случись что, потом уже поздно будет даже подумать, не то что что-то сделать.

Припугните его, что в свидетельство о рождении ребенка в графе папа поставите прочерк, как правило если мужчине не плевать на своего ребенка, то он одумается и поведет вас в ЗАГС. таких примеров тоже хватает.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: Пчела Майя
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 июн 2015, 15:49   №64  
-
0 : 2
+
lisa_elenka
Вот я о том же. А сколько случаев, когда не стерпелось– не слюбилось, решили расходиться, а имущество не могут поделить. И суд не может, т.к. отношения сожителей не регулируются законом (только если оформить что то типа товарищества :D ).
За ручку и в загс милый *viannen4*
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 июн 2015, 17:07   №65  
-
7 : 4
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Почему не регулируются? Прекрасно регулируются, как отношения в гражданском браке. И имущество прекрасно делится. Хватает показания соседей, что пара проживает вместе, а, значит, и имущество считается совместно нажитым. Но я однозначно за регистрацию брака. *viannen4*
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


Последний раз редактировалось belka73 04 июн 2015, 18:03, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 8  [ Сообщений: 109 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 июн 2024, 18:23  11 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино