Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 307 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 мар 2015, 15:37   №4601  
-
голос
+
ТайнаЯ #6526
ваш муж, по вашему описанию, напомнил мне брата моего мужа, жадность ни чем не исправить проверено временем
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 мар 2015, 15:37   №4602  
-
0 : 1
+
Ага мне тоже обещал ездить давать :D а вы из Сургута ? Может это все таки мой бывший :D шучу конечно . И что значит машина для меня большая ? Опять вы себя в рамки вгоняете, может именно такая машина вам и нужна . Чем больше тем лучше уж поверьте ) проблема в вас - если бы вы были такая же как и муж чудесно бы скупердяйничали на пару, но вы пытаетесь подстроится под его характер при этом ваши желания прячете . Наверняка даже идея того машина большая была вами же и озвучена , пытаясь оправдать его нежелание доверять вам авто. Не позволяйте влиять на вас, это приведет толтко к проблемам .

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 мар 2015, 15:39   №4603  
-
голос
+
Латифа
+100500 *THUMBS UP* по любому не исправить .

Аватара пользователя
Сообщение06 мар 2015, 15:41   №4604  
-
голос
+
Латифа
нет, одну продадим.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 мар 2015, 15:43   №4605  
-
1 : 3
+
оставляйте себе денег с каждой зп!! захотели что-то купить (не обязательно что порвались сапоги, а просто захотелось новые), покупайте! мужу говорите, что они стоят 1000 на распродаже!
если спрашивает где остальные деньги, говорите, что на продукты, химию и прочие траты! всё по делу! ничего лишнего!
меньше знает, крепче спит и крепче его психика!

Сообщение06 мар 2015, 15:47   №4606  
-
голос
+
ТайнаЯ #6526
так если у него такая мания копить, пусть копит ради Бога... со своей зарплаты... после того как вы скинулись на общие затраты... и на его ДР не скидывайтесь, припомните, что свой организовали без его участия... раз не получается уйти от него, то считайте лучше... и копите сами, Вам еще в декрете сидеть...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 мар 2015, 16:31   №4607  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 6.03.2015 16:16
kisa
типа на семью. НО на этой машине мне точно уж не ездить, т.к. она дорогая в обслуживании и очень большая для меня. Я только учусь. А то что он говорит, что будет мне давать на ней ездить, мне в это слабо верится

Нечестно получается. Это его хотелка.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 мар 2015, 17:00   №4608  
-
0 : 3
+
Автор, вы почему позволяете так с собой поступать? Вы не зависите от него настолько, чтоб безропотно подчиняться. Берите свою жизнь в свои руки. Отстаивайте свои женские крайне необходимые хотелки. Скажите ему, что и эта машина хорошая. Если этот мужчина вам всё же дорог, работайте над ним и собой)
Жаль, конечно, что свои желания придётся отвоёвывать. Желаю бескровно)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 мар 2015, 17:17   №4609  
-
голос
+
Читаю последние страницы и себя вспоминаю 15-летней давности... Дууууууура была :D И, при том, вроде, и не дура, зарабатывала хорошо, плюс подрабатывала репетиторством (не от необходимости - нравилось мне очень) с оч приличным финансовым итогом. А потом встретила человека. И он вместе со всем своим семейством сел на мою шею и, свесив ножки, начали все дружно жить: я платила за все квартиры, бывшие в собственности, покупала и тащила на себе продукты, бытовуха - опять же на мне была. Я так 2 года с небольшим "прожила", а потом вдруг гдаза открылись: КАК я "живу"?! До сих пор не могу понять, как я, в принципе, не самый легковнушаемый человек, попала под столь пагубное для меня влияние?
ТОГДА бросила все и слиняла, напоследок выплатив его долги, и с пустыми карманами рванув на свободу *dance3*
Желаю Тайной избавиться от шор и - вперед, к новой жизни! Нафик нужен этот "чемодан без ручки"! ;)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 мар 2015, 17:25   №4610  
-
0 : 1
+
Девочки, ну есть же вероятность, что он хороший отец, добрый человек и по-своему любящий муж. Не советуйте бросать так резко. Вдруг есть шансы на более счастливый исход?
Мой дедушка всю жизнь был таким же... эээ... как бы помягче сказать, экономным. Отбирал деньги у детей своих, когда они уже работали, но жили ещё с родителями. Совместно строили дом в Туапсе, деньги за продажу которого дедушка оставил все себе)
Но дедушка такой не потому, что он по жизни г.овно, а потому, что в детстве пережил жуткую нищету и голод. К чему это... а к тому, что бабушка с дедушкой прожила всё жизнь. И я его просто обожаю)

Сообщение06 мар 2015, 17:39   №4611  
-
2 : 0
+
Fiesta писал(а):
источник:06 мар 2015, 17:25 №4613
Но дедушка такой не потому, что он по жизни г.овно, а потому, что в детстве пережил жуткую нищету и голод

Покажите мне стареньких дедушку и бабушку, которые не переживали бы в своё время голод и нищету, тем не менее не все такие "экономные". Это от человека зависит, а не от того что ему пришлось пережить.

Я тоже считаю, что тайной нужно попробовать отвоевать свои права, иначе семья рухнет :-( а сидя в декрете тайная просто завоет...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 мар 2015, 17:48   №4612  
-
0 : 1
+
LuNa82 писал(а):
источник:06 мар 2015, 17:39 №4614
Это от человека зависит, а не от того что ему пришлось пережить.

Человек ведь формируется не только генами, но и жизнью.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 мар 2015, 18:04   №4613  
-
0 : 11
+
О каких отнятых правах вы говорите, женщины? fingal

Она САМА отдаёт ему свою зарплату.
Она САМА позволяет так с собой обращаться.
Первое, что нужно сделать - это поставить точку в подобной практике деградации себя. Моя зарплата - это моё, твоя - это НАШЕ. И пусть он думает, как и за счет чего будет жить семья, а не она у него на сапоги выпрашивает.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 мар 2015, 18:10   №4614  
-
голос
+
Начинала добровольно понемногу сама. Думала, что на благо семьи. Потихоньку, понемногу аппетиты росли, суммы взносов увеличивались и неожиданно понимаешь, что вырваться очень сложно. По-моему, довольно типичная зависимость.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 мар 2015, 18:34   №4615  
-
3 : 1
+
Fiesta
Вот как мы любим мужиков оправдывать . Хороший это тогда когда женщина с ним счастлива , и когда доверие есть. Муж должен работать и обеспечивать потребности своей семьи -жена тут стоит на первом месте , хорошо маме и жене хорошо всем . Мы и так мужчинам много даем, а тут блин ходи в пятилетней куртке потому что я такой экономный, за руль не садись потому что машина большая , а я просто хорошо устроился и живу в свое удовольствие. Одна моя знакомая почти в аналогичной ситуации решила проблему так: плати за секс ! Прям расценки написала что и почем. Муж выдержал месяц, потом принес карточку и теперь она решает кому и я-то купить а не он. Ну и интимную жизнь разнообразили :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 307 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

07 июн 2024, 04:53  10 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино