Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 299 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователя
Сообщение06 фев 2015, 23:06   №4476  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Дети не получаются. 5 лет замужем


Дома все спокойно, стабильно. Но меня аж трясет, когда я думаю о НЕМ. У него никого нет.
Может эта стабильность мне и надоела...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 фев 2015, 23:08   №4477  
-
5 : 1
+
ТайнаЯ #6241 писал(а):
источник:06 фев 2015, 23:06 №4479
Но меня аж трясет, когда я думаю о НЕМ.

Если трясёт, плохой знак - значит, даже если и будет что-то, то ненадолго...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 фев 2015, 23:11   №4478  
-
0 : 5
+
ТайнаЯ #6241
Почему сразу дура... Обычный человек. Влюбляться – это же прекрасно *v_oblakah* . Дети не получаются...может, это судьба?
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 фев 2015, 23:52   №4479  
-
2 : 9
+
ТайнаЯ #6241
не кидайтесь в омут с головой.. быт съедает все, всегда, у всех. не стоит на это делать основной уклон... в жизни всякое бывает.. корить себя и кричать на форуме, что с вами что-то не так... да нет, все так, Вы обычный человек, которому свойственны нормальные людские чувства; влюбленность, страсть, желание и т.д. и тыпы. Присмотритесь.. разберитесь в себе.. поймите прежде всего чего хотите Вы от себя - раз, от мужа- два, и от любовника - три...Далее попытайтесь разобраться с отношением к себе Вашего мужа к Вам как он видит вашу дальнейюшую жизнь, построение семьи, на что он готов пойти ради сохранения семьи с вами... и уж в самом конце своих рассждений и обсуждений с мужем, если поймете, что вы не просто так завели себе мужчину на стороне,ю начните разюбираться с любовником, что он хочеет и ждет от Вас..

Пусть в меня счас тапки полетят от многих "верных благоверных" Но сужу по опыту своему (третий раз замужем за 10 лет) и сужу по опыту всех своих подруг, друзей, знакомых... Не рвите сейчас душу ни себе, ни мужу своими признаниями, присмотритесь, подумайте, взвесте все. Может это просто легкое увлечение, отвлечение от заезженного однообразного семейного быта, которое пролетит не заметно, забудется и все в семейной жизни заиграет новыми красками, а может и наоборот эта ваша судьба.. или же еще круче, это прост передышка и повод порвать с прошлой жизнью и начать новую потом когда-то с совершенно другим человеком. Просто слушайте себя, и не полагайтесь на мнение окружающих!!
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 фев 2015, 23:58   №4480  
-
0 : 7
+
Принцесса на LAMBORGHINI
судьбу мы строим сами.. то что не получаются дети, да может судьба, а может испытание. У меня есть друзья, которые поженились в 19-20 лет примерно.. 10 лет пытались забеременеть...со стороны безумно счастливы и без детей были (хотя знаю точно зависть к нам залетевшим с первого раза была просто дикая) ребята спустя 11 лет совместной жизни наконец дождались чуда и родили сына и они счастливы!!! и уж не знаю, было ли там место изменам, флиртам и прочим вещам на стороне, но думаю, что они многое пережили, пронесли свои чувства, и остались вместе. А это много стоит.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 фев 2015, 00:00   №4481  
-
0 : 1
+
ТайнаЯ #6241
Если объект мечтаний тоже без детей, то почему бы и нет? *OK*
В конце концов единственное что вы можете потерять это иллюзии на его счет (пока не попробуешь не узнаешь )
ну а если все у вас получится с ним, то можете потерять супруга.
Вам решать *DONT_KNOW*
единственно если там семья и дети, то лучше бы не рушить. Мне всегда в таких случаях детей жалко.


За это сообщение автора Памела Андерсен поблагодарил: lisa_elenka
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 фев 2015, 07:39   №4482  
-
0 : 2
+
ТайнаЯ #6241 писал(а):
источник:06 фев 2015, 22:44 №4476
А ОН галантный, добрый, любит детей.

Когда у вас с этим галантным начнется совместный быт (если начнется), вы думаете он вас не съест? Конфетно-букетный период рано или поздно заканчивается и начинается семья, быт, дети. Дети тоже испытание на прочность, так что снимите розовые очки, перестаньте трястись и подумайте трезво, чего вы хотите. Кто его знает каков этот галантный окажется в быту.


За это сообщение автора Geparda поблагодарили: 5 Adya, fantagiro, Sharik, Вредина, Знатная мамочка
Аватара пользователя
Сообщение07 фев 2015, 08:43   №4483  
-
2 : 4
+
Geparda писал(а):
Кто его знает каков этот галантный окажется в быту.

А зачем ей быт с ним? Я так поняла, Тайная желает изменить мужу, только и всего *DONT_KNOW*

Аватара пользователя
Сообщение07 фев 2015, 08:49   №4484  
-
2 : 3
+
ТайнаЯ #6241
В ком причина, что нет детей? В муже или в вас?
Если в муже или, что часто бывает, ни в ком, а просто биологическая несовместимость, то права Принцесса, может, это судьба?
Надо пробовать *OK* все таки, наше женское предназначение - это родить детей, и чтобы его выполнить, все средства хороши :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 фев 2015, 09:18   №4485  
-
голос
+
ТайнаЯ #5664
А я поняла, что она мужа поменять планирует.

Аватара пользователя
Сообщение07 фев 2015, 09:27   №4486  
-
1 : 0
+
Детей у него нет, девушки\жены тоже
Хочу поменять мужа
в общем я запуталась

Аватара пользователя
Сообщение07 фев 2015, 09:30   №4487  
-
0 : 4
+
Geparda писал(а):
источник: 7.02.2015 10:18
ТайнаЯ #5664
А я поняла, что она мужа поменять планирует.

Прям так сразу? :D когда еще ничего не было, кроме галантностей, даже секса не было?
Тайная, был у вас секс или нет? С чего вы вообще взяли, что чел жениться хочет? *DONT_KNOW*

Аватара пользователя
Сообщение07 фев 2015, 09:31   №4488  
-
0 : 3
+
ТайнаЯ #6241
С чего вы взяли, что чел жениться на вас хочет? %)

Аватара пользователя
Сообщение07 фев 2015, 09:38   №4489  
-
3 : 0
+
ТайнаЯ #5664
Был
Не знаю и не утверждаю! Хочу быть с ним и все

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 фев 2015, 10:14   №4490  
-
голос
+
ТайнаЯ #6241
Когда не знаете что делать, расслабьтесь и плывите по течению :-) . Я не уважаю ложь и двойную жизнь, но в ваших словах чувствуется страдание.... Расслабьтесь, предоставьте все судьбе, что должно произойти – произойдет. Наслаждайтесь жизнью. Страдание – тоже жизнь.
И жизнь невозможно прожить без ошибок :-) , на то она и жизнь
______________
Счастье - черта характера.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 299 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

07 июн 2024, 09:46  17 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино