Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 296 из 457  [ Сообщений: 6849 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 дек 2014, 14:53   №4426  
-
голос
+
8( че все так серьезно??
а куда бежать? узи везде есть?

где подешевле? чета на кукушке по моему совсем дикие цены..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 дек 2014, 14:59   №4427  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Узи есть на пушкина за боярыней, я туда даньку возила. Еще гдг то на энергетиков, но я там не была.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 дек 2014, 15:13   №4428  
-
голос
+
lisa_elenka
В таких случаях действительно лучше или поголодать, или натуралки дать - творог, вареная куриная грудь или сердечки. Я когда вижу, как люди в супермаркетах покупают эту дрянь, каждый раз себя останавливаю, чтоб не влезть со своими советами. Особенно когда берут все это явно котятам или щенкам. :-(

Маша, ты потом отпишись, что у вас и как. Жалко твою йорочку :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 дек 2014, 15:21   №4429  
-
голос
+
йОлка
да блин, вообще ничего не было, сьедобного для них. единственное уже на след день всмпомнила, что еще с прошлой зимы наморозила для них потрошков куропатошных, вот чего я вовремя не вспомнила... ну хорошо, то хть обошлось только одной такой блювательной ночкой
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 дек 2014, 18:54   №4430  
-
голос
+
Кровь плохая - лейкоциты высокие, гемоглобин низкий ваще fingal короче чета конкретное воспалительное, расширенный завтра будет..

Температура 39,7.. Вкололо 4 укола, ждем кровь завтра..

так то она практически бодра и весела *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 дек 2014, 21:20   №4431  
-
голос
+
Гамма
Еще 2 операции предстоят :-(
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 дек 2014, 22:02   №4432  
-
голос
+
Маш, если низкий гемоглобин, значит точно кровотечение какое-то внутреннее. Нужно обязательно правильно глистогонить и по графику прививать. Тут неважно гуляет она на улице или нет, мы на обуви домой всякую дрянь принести можем. :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 дек 2014, 22:20   №4433  
-
голос
+
йОлка
так в октябре и глистогонили и прививали *DONT_KNOW*

Сообщение09 дек 2014, 22:46   №4434  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
У нас котейка был... :'( Умер 1.5 года назад. А все началось с отравления (мы были в отпуске) мама его лечила от отравления( она так думала), а он оказывается проглотил кусок напольного пазла зеленого такого и его 5 дней рвало и зеленью и черным чем то. Когда мы вернулись из отпуска сразу поехали делать рентген ( возле Геры есть ветклиника ) там у них только вроде есть рентген и тоже толком ничего не увидели,дали сухую смесь бария и нужно было всю ночь ему пичкать разведенный раствор и этот барий должен по идее вытолкнуть инородное тело из кишков, но в нашем случае этого не произошло. Сделали ему резекцию желудка,но кот так и не
оклемался, то ли он уже слаб был и наркоз его еще больше подкосил, может что-то после операции неправильно было сделано, но мы долго возили его на внутривенное питание и т.д . Там были молодые парни врачи,но уже в последние дни ,когда коту не становилось лучше, а хуже нас принял главный врач и он сразу сказал,что вам срочно нужны капельницы, я стала ему сама делать дома,он вроде ожил..даже в туалет сходил в лоток, но потом ему резко стало плохо и всё...

Сообщение09 дек 2014, 22:47   №4435  
-
голос
+
И самое интересное у нас даже анализы никто не брал *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 дек 2014, 23:14   №4436  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Маша, это ужас, конечно. Так жаль малышку. Может точно что-то заглотила и это что-то ей желудок или тонкий кишечник ранит? А узи вам не сделали? Может свозишь к Виктору Борисовичу (если имя не путаю), я у него старшей зубы под наркозом дергала. Он по малышкам спец.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 дек 2014, 21:03   №4437  
-
голос
+
йОлка
да какая она малышка, 4 кг аж %)

Печень плохая, ну и чета по поджелудочной еще..

Вкололи сегодня 6 уколов %) (вчера 4).. сказала колоться ездить..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 дек 2014, 23:06   №4438  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Сама коли, там ничего сложного.

И вообще настаивай на узи с распечаткой. Такое на энергетиков в кот и пес делают, у них аппарат новый. Диагноз печень и поджелудочная настолько распространен, что я ему ни разу не верю.
Сравни анализы с нормами общепринятыми. Да, у каждой лаборатории своя калибровка, но расхождение у нас было ужасающее. Причем нам ставили печень, но никаких признаков печеночных вообще не было. Было банальное отравление.
И еще я как то настороженно отношусь к гомеопатическим лекарствам...типа веракола, ковертала... они их всем подряд колют. Может я и ошибаюсь, конечно. Диагностика так себе , на троечку...Вам что колют?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2014, 00:03   №4439  
-
голос
+
LaNotte
Мы после удаления молочных зубов мазали какой-то мазью, а у собаки от нее началось воспаление кишечника (очень частый жидкий стул с капельками крови). Позвонила заводчице, та сказала срочно вколоть верокол (а мы в поезде в отпуск едем %) 0_ ) За время пересадки в Тюмени, слетали в ветаптеку, купили шприцы и Верокол. Первый укол нам прям в аптеке вкололи, остальные я делала сама. Через сутки все нормализовалось. Так что верокол помогает, я ему верю. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2014, 00:07   №4440  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 10.12.2014 22:03
йОлка
да какая она малышка, 4 кг аж %)

Печень плохая, ну и чета по поджелудочной еще..

Вкололи сегодня 6 уколов %) (вчера 4).. сказала колоться ездить..

Маш, ну все равно малышка. С Настениной не сравнишь. Есть собаки, которые весят, как человек взрослый, а у тебя малышка. К слову сказать, у меня кошка твоей собаки тяжелее *JOKINGLY*

И правда вам какой-то диагноз странный поставили, никакой конкретики. Я бы не успокоилась, пока УЗИ бы не сделали. А вдруг схомячила чего-нибудь. За ними все равно не уследишь.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 296 из 457  [ Сообщений: 6849 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 июн 2024, 23:21  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино