Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 25  [ Сообщений: 366 ] 


Подвергались ли вы домашнему насилию от мужа?

Да, это было физическое насилие.
18%  18%  [ 35 ]

Да, это было сексуальное насилие.
3%  3%  [ 6 ]

Да, это было психологическое насилие.
16%  16%  [ 31 ]

Да, это было экономическое насилие.
7%  7%  [ 13 ]

Нет, в нашей семье нет насилия.
51%  51%  [ 100 ]

Нет, в нашей семье муж терпит домашнее насилие.
7%  7%  [ 13 ]
Всего голосов : 198
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 май 2012, 11:32   №276  
-
голос
+
Persefona писал(а):
источник: 3.05.2012 11:48
Пчела Майя писал(а):
источник:01 май 2012, 09:02 №231
Никогда не поверю, что если выясняя отношения с адекватным трезвым мужем, сказать, что "я с тобой не согласна", "ты меня обижаешь. делаешь мне больно твоим отношением, словами" и пр. можно получить удар кулаком

Есть и такие мжчины. Были у меня такие отношения. Самое страшное, что после первого удара прощаешь, потому что извинялся, а после остальных начинаешь реально думать, что ты это заслужила.

:no:
Я ж написала адекватным мужем. А если он трезвый и распускает руки, а потом и опять распускает - это тиран, такие неадекватные. И такие не меняются никогда.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 май 2012, 11:38   №277  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник:03 май 2012, 12:11 №274
Вот мое глубокое убеждение, что мужчину любят за что-то! Это может быть что угодно..поступки, слова, отношение..даже то, что он отвечает подсознательным мечтам и представлениям. Но за ЧТО-ТО!
За насилие и издевательства (моральные, физические) невозможно любить, это зависимость. Давно описанная специалистами психологическая зависимость жертвы от преступника.
И это лечится, так сказать.

*viannen4* *viannen4* *viannen4*
Я хотела Лину поблагодарить раз 5 минимум за ее сообщение, но кнопочкой можно только раз к сожалению :D
Так что девочки не надо о неземной любви к извергам говорить. Лучше честно признаться, что пока я это терплю, т.к. ребенок маленький, работы нет, квартиры своей нет и пр. А потом... а потом... А потом поздно будет что-то менять.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 май 2012, 11:41   №278  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник:03 май 2012, 08:10 №265
При этом вон Настя за мужем с ножом бегает и они вроде как вполне счастливы

8( о хосспади! fingal *JOKINGLY* (только бы без жертв! *molitva2* )
я и говорю, каждый по-своему выясняет отношения. у каждого свой характер, темперамент. поэтому смотреть на одних и "фу"кать и "бэ"кать это я считаю неправильно :no:
надо нам иногда копаться и в себе тоже. я пару раз после скандала с уже нынешним мужем тоже ходила вся в синяках fingal . но это от того что сама его лупила, все руки себе отбила fingal . подруги как увидели...вот так вот 8( сделали и сказали: иди бегом побои снимай! :D получила я от него как-то оплеуху. но вы посмотрите на какие слова я способна %) вот уж поистине, язык мой - враг злой. конечно, не скажу что я теперь готова терпеть от него легкие оплеухи и тому подобные вещи :no: , да, он проявил слабость, сорвался, и фуууу и бэээээ на такого мужика.... но уже остыв, я поняла что и мне
Вредина писал(а):
источник:30 апр 2012, 22:52 №5
засовывать иногда язык надо в одно место

он ведь тоже , между прочим, чилавег ;) правда пока на практике прикусить язык в нужный момент не всегда удается *PARDON* но будем стараться *OK*
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 май 2012, 11:46   №279  
-
голос
+
Тиночка писал(а):
источник:03 май 2012, 11:15 №276
Принцесса на LAMBORGHINI
да я вас умоляю.если нравится издевательство живите.если нет то тут даже не обсуждается.разворот и разговор окончен.в отношениях должна быть гармония.а не издевательство.правильно Лина написала.

я и не стала терпеть, собрала манатки и ушла. полностью согласна со всеми, кто пишет что побои, унижения, издевательства терперь нельзя ни в коем случае *viannen4*
я тока хотела сказать, что взять и сразу в один момент решить такую проблему невозможно, по крайней мере тяжело
мне тяжело было финансово тоже, но труднее всего - психологически
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 май 2012, 11:46   №280  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:03 май 2012, 11:41 №279
я пару раз после скандала с уже нынешним мужем тоже ходила вся в синяках

Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:03 май 2012, 11:41 №279
получила я от него как-то оплеуху

Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:03 май 2012, 11:41 №279
посмотрите на какие слова я способна

И про темперамент и про характер понятно...Но ведь у тебя девочка растет и второй на подходе.
Неужели ради детей нельзя держать при себе кулаки ему и язык тебе? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 май 2012, 11:51   №281  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:03 май 2012, 12:46 №280

я и не стала терпеть, собрала манатки и ушла. полностью согласна со всеми, кто пишет что побои, унижения, издевательства терперь нельзя ни в коем случае
я тока хотела сказать, что взять и сразу в один момент решить такую проблему невозможно, по крайней мере тяжело
мне тяжело было финансово тоже, но труднее всего - психологически

блин, вот в первый и посл. раз отвечу на ваш пост.

а с вами не тяжело жить? сужу по всем вашим постам- высказываниям
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 май 2012, 11:53   №282  
-
голос
+
terlanna писал(а):
источник:03 май 2012, 11:46 №281
Неужели ради детей нельзя держать при себе кулаки ему и язык тебе?

надо, надо! *OK* именно для физической безопасности и психического здоровья детей.
судя по цитате, текст неправильно был понят, поэтому повторю: синяки не он мне поставил, а я сама
gulia1981 писал(а):
источник:03 май 2012, 11:51 №282
а с вами не тяжело жить? сужу по всем вашим постам- высказываниям

я и не говорю, что я во всем права. тяжело нверное *DONT_KNOW*
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 май 2012, 12:01   №283  
-
0 : 6
+
Принцесса на LAMBORGHINI
В вашей семье свой устав и никто вас не осуждает. Как и Настю, кстати. Если вы счастливы в таких отношениях, это хорошо.
Но надо помнить, что вы - модель семьи для своих детей. Хотите вы этого или нет.
В исламе (я атеистка :D ) есть по сути глубокая и мудрая мысль: воспитание ребенка начинается с выбора мужчиной его мамы.
Вы - пример, помните об этом, когда бьете мужа. Потому что ваша дочь когда-нибудь за подобные действия может отделаться не только легкой оплеухой.


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 2 Красота, Загадка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 май 2012, 12:05   №284  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
Но надо помнить, что вы - модель семьи для своих детей. Хотите вы этого или нет.

*viannen4* *viannen4* *viannen4*
лучше и не скажешь *rom*
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 май 2012, 12:05   №285  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
какая разница.кто машет.оба не правы. почему всместого то б уйти в другю комнату или прсто промолчать.надо же все гавно вылевать?или вообще не доводить до этого.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 май 2012, 12:07   №286  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник:03 май 2012, 12:01 №284
Но надо помнить, что вы - модель семьи для своих детей.

И вообще модель поведения.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 май 2012, 12:11   №287  
-
голос
+
AngeLina.
*viannen4* полностью согласна с каждым словом, все это я понимаю в нормальном состоянии *OK* . иногда эмоции захлестывают так я - просто оторви да выбрось
ну что ж поделаешь, раз полубил он таку психопатку *PARDON*
может лечиться? или сама поумнею *DONT_KNOW*
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 май 2012, 12:14   №288  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:03 май 2012, 12:11 №288
может лечиться? или сама поумнею

%) сходи у доктору. ( без сарказма)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 май 2012, 12:17   №289  
-
голос
+
Тиночка писал(а):
источник: 3.05.2012 13:05
Принцесса на LAMBORGHINI
какая разница.кто машет.оба не правы. почему всместого то б уйти в другю комнату или прсто промолчать.надо же все гавно вылевать?или вообще не доводить до этого.

:no:
Люди то все разные.
Кто-то может спокойно пойти в другую комнату, отсидеться там, успокоится, промолчать в конце концов, а кто-то не может.
Я ни в коем случае не одобряю такого поведения, просто смотрю на это более реально.Вот вы даже возьмите поведение человека, где-нибудь в ощественном месте, в больнице, в банке-
один молча и спокойно ждёт своей очереди, другой возмущается, работников ругает на чём свет стоит.И не потому, что один хороший, другой плохой. Разные они просто, по характеру, по темпераменту, воспитание другое.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 май 2012, 12:21   №290  
-
голос
+
terlanna писал(а):
источник:03 май 2012, 12:14 №289
сходи у доктору. ( без сарказма)

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
______________
Счастье - черта характера.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 25  [ Сообщений: 366 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 июн 2024, 07:25  21 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино