Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 27  [ Сообщений: 401 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июн 2010, 23:12   №276  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
Ой а я бы не убила обоих, сам приползет и будет в ногах валяться. Нужны они кому то сильно кроме жён родных и любящих.

а мне вот не нужен был бы... че я буду с помойки подбирать што ле...мало ли с кем он тут терся...
афигеть, приехал в чужой город, надо суетиться, работать, а он шашни заводит, придурок
и братцы тоже хороши

Лисёнок
аха пропустила )))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 июн 2010, 07:32   №277  
-
голос
+
нет желания что либо уже обсуждать
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.


Последний раз редактировалось неугомонная мамаша 07 июл 2010, 12:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 июн 2010, 19:51   №278  
-
голос
+
неугомонная мамаша писал(а):
тут не эмоцианальность низкая, тут мозг не работает у девочки.

Абсолютно согласна! Бывают же такие... мягко говоря, курицы! Но я думаю, если что, ты ей перья-то повыщипываешь?!? ;)
Поэтому, если что (типа, очередная смс), удачи тебе в этом нелегком, но, черт побери, приятном (в плане эмоциональной разрядки *girl_werewolf* ) деле!
Приезжайте еще!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 июн 2010, 23:19   №279  
-
голос
+
Инесса-Шпилька писал(а):
Абсолютно согласна! Бывают же такие... мягко говоря, курицы! Но я думаю, если что, ты ей перья-то повыщипываешь?!?


а мне не понятно какие разборки могут быть с "этой курицей" *DONT_KNOW* ,
есть муж который позволяет
неугомонная мамаша писал(а):
раслабуха (так говорят, да).
, с него и спрос и все претензии к нему

Вредина писал(а):
афигеть, приехал в чужой город, надо суетиться, работать, а он шашни заводит

+100

Сообщение12 июн 2010, 16:30   №280  
-
голос
+
solnux
Знаете я мужчин даже не обвиняю ввиду того,какие у нас сейчас девушки и женщины настойчивые в своих желаниях получить мужа.Не смотрят есть ли у него жена и дети,неважно жена не стенка-отодвинем.У меня муж на 2-х работах работает,одна государственная, в пожарной части дежурит сутки через трое,вторая на частной фирме у друга водителем работает.Иногда развозит документы по другим фирмам.Так вот на одной из фирм,куда он по работе частенько заезжал,его стала сватать одна девушка.В прямом смысле сватать,она спрашивала у него какую он машину себе хотел бы и какой планировки в каком микрорайоне квартиру,можно даже и не в Сургуте.Сказала,что у нее богатые родители и несколько квартир в Сургуте,Ханты-Мансийске и еще где то,если он на ней женится то ни в чем они нуждаться не будут.Как вам это?Мой муж был в таком шоке,приехал на обед и стал мне все это рассказывать.Потом просто на эту фирму перестал ездить,там их 2 водителя,другого отправляли.У подруги муж бизнесмен,сам поднялся своим умом,так бабы липнут,как мухи на мед.Ясное дело не столько он сам нужен,сколько деньги его.Причем весь женский состав его собственного коллектива друг другу глотки грызет из за него же,и это зная его жену,а она далеко не уродина и присутствует на всех корпоративах.Недавно в приемную к нему устроилась молодая девушка с явной целью найти заодно в лице шефа еще и любовника-спонсора.Она очень долгое время охотилась за ним,оставалась после рабочего дня,так как видити ли ей нужно что то там закончить,а потом просила его отвезти ее.Пока моя подруга - его жена,не пришла и не поговорила с ней по душам.Так что знаете не каждый устоит перед таким натиском,тем более мужчины у нас слабенькие :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 июн 2010, 17:15   №281  
-
голос
+
Зайнаб
и что с каждой ходить разговаривать :D *DONT_KNOW*
я думаю если мужчина не захочет то ничего и не будет
,
Зайнаб писал(а):
перестал ездить,там их 2 водителя,другого отправляли

вот не захотел и все ;)
мне кажется очень нелепо и унизительно разбираться с чужой теткой, если твой муж не против "расслабиться", а уж если таких теток батольон *ROFL*

Сообщение12 июн 2010, 18:46   №282  
-
голос
+
solnux
Нет конечно,с каждой ходить разбираться никогда не стала бы.Даже звонить и выяснять отношения посчитала бы лично для себя унизительным.Просто говорю,что сейчас женщины сами завоевывают мужчин не стесняясь,а в ситуации,если жена далеко,не каждый мужчина устоит.Они ведь по природе своей полигамны :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 июн 2010, 18:53   №283  
-
голос
+
Зайнаб писал(а):
Даже звонить и выяснять отношения посчитала бы лично для себя унизительным

+100

Зайнаб писал(а):
в ситуации,если жена далеко,не каждый мужчина устоит.Они ведь по природе своей полигамны

последнее время все чаще и чаще в этом убеждаюсь :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 июн 2010, 22:45   №284  
-
0 : 1
+
solnux писал(а):
Зайнаб писал(а):
в ситуации,если жена далеко,не каждый мужчина устоит.Они ведь по природе своей полигамны

последнее время все чаще и чаще в этом убеждаюсь :-(


Можете меня конечно тапками закидать. Но повальная "полигамность" мужчин - это во многом вина женщин. Объясню почему так считаю.
Слишком много появилось женщин для которых легкие связи - это норма и "позажигать" с чужим мужем это не зазорно. А увести из семьи, а еще и женить на себе - это подвиг.
А наши мужчины этим пользуются и прикрываются "природной полигамностью".

Во времена наших родителей. Любовницей женатого было позорно быть, и семьи распадались не так повально как сейчас. Не думаю что другие мужчины были, просто нравы были другие.

Сообщение12 июн 2010, 22:56   №285  
-
голос
+
Марина 1979
Да,нравы были действительно другие.Я вспоминаю всех знакомых и друзей своих родителей,среди них только один муж изменял своей жене и все его очень за это осуждали.Притом сами друзья.А сейчас похвастаться среди друзей как сходил налево это же героизм,да и среди женщин иметь любовника,даже будучи замужем не считается зазорным. О времена!О нравы! %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 июн 2010, 23:02   №286  
-
голос
+
Зайнаб
Недавно где то прочитала какие то научные исследования, где было написано что РАЗВРАЩЕННОСТЬ ЖЕНЩИН, ведет к вымиранию нации.
С мужчинами такой аналогии не проводят :D

Сообщение12 июн 2010, 23:16   №287  
-
голос
+
Марина 1979
Наверняка статья была написана мужчиной.По телеку как то смотрела результаты опроса сколько мужчин изменяли своим женам.76 % изменяли хотя бы раз в жизни,а оставшиеся 24% сказали,что не изменяли потому что не было случая.Хотя вот насчет своего отца могу сказать с уверенностью,что не изменял никогда и даже не думал об этом,такие у них с мамой были нежные отношения

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 июн 2010, 00:43   №288  
-
голос
+
да бабы (малолетки) обнаглели вообще, была в одной из нотариальной конторы по работе (а мой супруг ждал меня в машине) - задержалась минут на 15, и наблюдаю за картиной: %) две малолетки обсматривают машину и их диалог (очень громко)- как бы подснять этого мужичка на этой тачке, в принципе лошок какой-то но наверное при бабках! :-| бл,,,,,ны и стоят чуть не подпирают попй об капот машины. Сама реакция у меня как буд-то нечаенно сбиваю телку, надеюсь она что-то поняла!!! \m/
А одна мадам с нашего форума (пришла оформить документы на квартиру): обсудили все вопросы и тут заходит мой супруг (она *snegurochka* меня в конце разговора спрашивает : -это шеф ? и какого возраста его жена , наверное финансы у него не хромают и при этом похлапывая глазками!!!!!) с.......-ка !!!! кошмар у меня супруг сам удивляется, куда мы катимся??????????? :-X

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 июн 2010, 00:46   №289  
-
голос
+
koroleva.gula писал(а):
А одна мадам с нашего форума

вот с этого места подробнее :D
и давайте выложите фото вашего мужа, мы его обсудим мож не такой уж он и офигенный *DONT_KNOW* :D
мне кажется у вас чувство ревности зашкаливает

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 июн 2010, 01:11   №290  
-
голос
+
с ревностью у меня все нормально, поверьте и психика с моей работой "железная"!!!!!!! *STOP*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 27  [ Сообщений: 401 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

10 июн 2024, 13:45  25 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино